Евгения

Вы любите комнатные цветы..сколько их у вас??и есть ли любимчики среди них?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я люблю комнатные растения, и у меня их много. А самое любимое - лимонное деревце, которое я сам вырастил. Посадил в горшок семечку из лимона, которые обычно все выбрасывают, а теперь это деревце в полтора метра вышиной. Мне очень нравится.

Дима Хомяков

Не люблю. Не много. Но,любимчики среди них,есть😁✌️Да же не любя,комнатные цветы,не могу,без восторга, наблюдать,как ,"любимчики" растут. Если честно,то не знаю ,как объяснить, почему так)

( * ; *)Татьяна Наумова

люблю... поно их у меня.. в одной только большой комнате их 22 штуки... устаю за ними ухаживать... а любимы-декабрист... цветет почти круглый год с небольшими перерывами

Людмила Генералова

У меня их не много но они все любимчики кактус 2шт ,грань розовая (хочу белую красную и фиолетовую) орхидея фиолетовая (хочу белую и красную) грейфрукт. Апельсин

Ев
Ева

периодически завожу и так же периодически избавляюсь.. на днях мастеру по маникюру подарила свою шикарную шефлеру, а другоу мастеру каучуконосный фикус..

Ек
Екатерина

Дома все подоконники заставлены...есть еще большие на полу ...на журнальном столике...и на работе куча...люблю все...выделяю Мирт...он у меня цвел в этом году

Doc.

Нет.Но в детстве был.Он жил на стене возле форточки. Ни разу его не поливали.Пара снежинок или капель воды - он выпускал, новый колючий шарик...))

Т@
Т@Ня

Не люблю комнатные цветы. Раньше хотелось быть, как все - типа, я тоже выращиваю цветы. А теперь пофиг. Сохранила одно растение - Щучий хвост. И то, потому что живучее. )))) И не люблю срезанные цветы. В вазах. Когда кто-то дарит, вроде бы получаешь удовольствие , а потом жалко смотреть на умирающий букет.

Doc.

У бывшей жены, мама. Не дом - оранжерея. Ощущение. что там и змеи водились. Долбанные джунгли...)) Хотя - прикольно. Сперва.

Т@
Т@Ня

Ужас!!! Особенно не люблю, когда углы и окна заставлены

Doc.

Там - капец. Но, не окна.

Т@
Т@Ня

Я тоже не люблю. .мошки всякие в цветах водятся...Фу.

Битпулль,Почти Что Душка

...у меня только 6 шт. не знаю что за цветы...сосед завершил работу на рунке прешёл на другую сферу деятельности...принёс в подарок 1...разрослись

Наталья Казаченко

Очень люблю. Две цветочных подставки по 9 горшков, одна на 7 горшков, и на двух окнах по 8 горшков. Люблю все, потому что сама их подбираю.

На
Наталия

Обожаю комнатную зелень, у меня их 8. Раньше было на много больше, но нет места, чтобы они красиво смотрелись и им было бы комфортно.

Янг Николсон

Раньше у меня комната напоминала ботанический сад. И больше любил растения побольше. Теперь времени не хватает даже на кактус

Нина Кузьмина

Люблю. У меня все время цветет женское счастье. Люблю герани. Был 21 горшок. Сейчас 1 но в нем 2 сорта. - переехала ставить некуда.

Ти
Тина

У меня сад, лимон, кумкват, кофе, лавр расцвела мурайя Жаль одно алергия на цветение а не могу отказаться от зелени красоты

Muza

Уже не так, как раньше.Темновато им у меня. Летом живут на балконе. Фиалки очень люблю, а раньше, каких только не было!

Лариса Черепанова(Павловская)

ой раньше много было..теперь некогда за ними ухаживать...жизнь немного изменилась...но самые любимые остались фиалки

Лева Правая

Всех люблю одинаково. Вот интересно. Если моему мужу не нравится цветок,он говорит ему об этом и тот быстро гибнет

Надежда Железняк

Гибискус красный махровый, люблю с детства, стоял огромный на табуретке, у меня такой уже лет 30 растет🖼

Сашка

Очень люблю.Было много.Почти все погибли,остались только несколько,которые долго могут обходиться без воды

Mарго Беккер

мне нравятся...Но, не выживают у меня..живоотных полно..едяять их...поэтому покупаю и ношу им просто травку...

Оксана Лаzaрева

Гибискус, от пола до потолка, огромен как дерево, цветет ярко и красиво, но каждый цветок живет один день.