Ольга

Сейчас все пытаются всех учить: как быть успешным! как быть стервой! как девушку уложить в постель на первом свидании! как быстро построить бизнес! Ну вобщем сквозит сплошной призыв быть "любимчиком жизни"! А Вы знаете чего ВЫ истинно хотите и позволяете ли Вы себе роскошь быть собой и заниматься тем, чем хочется? Или жизненная гонка не оставляет времени думать об этом?)

Ответы
Ал
Александр

Когда рухнул СССР, коммунистическую идеологию запретили, не взяв из неё всего полезного. Начался бандитский беспредел: кто сильнее, наглее, тот и хозяин жизни. Это и есть, по-моему, источник всех этих бед. А в Советском Союзе детей с октябрьского возраста учили добру

Александр Родионов

ну, вообще-то наверное поскорее надо выполнить "жизненную программу", а потом заняться собой, потому что это система Дьявола и других вариантов нет.- ну и собой заниматься не так уж и просто.- этим занимается религия а там сплошные мученики...🙂

Юлия Ерошина

Если человеку не интересно, то даже если он посмотрит, то ничему не научится. Спрос рождает предложение а не наоборот. И потом...даже понимать себя и свои желания нужно уметь или научиться этому. И тут мы возвращаемся ко всем этим тренингам))).

Ольга

Согласна!) Но в интернете сейчас много бесплатной инфо, это раз. Ну или условно бесплатной. А во-вторых, тренинг тренингу рознь. Есть тренеры, которые сами добились чего-то, а есть шарлатаны, изучившие папу приемов и детали инфо-бизнеса. )

Юлия Ерошина

Это уже другое дело...человек обычно отзывается на те знания, которые близки ему по складу ума или характера.

Ирина Цыкунова

Позволяю себе роскошь быть всегда естественной, потому что точно знаю кто я, зачем родилась, в чем смысл моей жизни, зачем и для чего мне нужен каждый мой результат и что я хочу получить в итоге. )

Се
Сергей

Хорошо сказано. ПОЗВОЛЬ СЕБЕ БЫТЬ СОБОЙ А ДРУГИМ БЫТЬ ГРУМИМИ и всё получится. А жизненная гонка, мы сами в неё встраиваемся. Кстати чаще всего женщины подстегивают мужиков гнаться за деньгами

Ольга

Это называется мотивация!!! 😆😆😆

Се
Сергей

Мотивация у кого первая? За деньгами женщины, за женщинами мужики, за мужиками деньги... Хотя и в обратном порядке колесо тоже крутится))

Андрон Шрайбикус

Я никого не учу, а кто меня учил, в основном умерли. Я про школьных учителей. Давно это было... А кто меня сейчас пытается учить, долго не проживет... И живу я спокойно и счастливо)

Не
Нежная

Никакой гонки, я живу так, как мне нравится и занимаюсь тем, что мне нравится. Я счастливый человек и люблю свою работу, свою дачу, так что мне проще делать то, что я люблю

Ольга

Я тоже люблю свою работу, но очень устаю от неё. )

Не
Нежная

А если работать чуть поменьше?

Ольга

Чуть не получится!)

Не
Нежная

Понятно, тогда вам терпения и удачи

Ольга

Спасибо!) В Вам вдохновения и здоровья!)

Валентина Заворотько

Мне тоже не нравится такая политика. Все лозунги, рекламы только и говорят: ВОЗЬМИ и Сделай, Бери .Как будто сам человек не знает, что ему делать и как

Елена Жданова

Нам сейчас усиленно навязыавают мнимые жизненные ценности....многие на это ведутся..и даже искренне в это верят и платят неплохие деньги дельцам..

Сергей Коваленко

...я остался собой,и не верю рекламе лёгких путей...и всегда был собой...необходимое в рекламе не нуждается,а людям надо нужное,а не всё подряд....

Геннадий Зернов

Меня не интересует вся эта продажнокомерческая спекулятивная хрень, у меня цель прожить как минимум триста лет в свое удовольствие.

Ольга

Удачи Вам в этом!) Здоровья и радости!)

Геннадий Зернов

Спасибо! Вам того же!

Лариса Черепанова(Павловская)

живу так как хочу...это такая свобода!!!Вы просто не представляете....конечно не мешаю жить другим и не вмешиваюсь в их жизнь!!

Ольга

Каждый именно так и думает!))

Миша Чунаков

я знаю что хочу,и занимаюсь тем чем хочу,времени на это с избытком,и за деньгами не гонюсь,когда нужны,иду и зарабатываю

Миша Чунаков

а я не говорю что я счастлив,хоть у меня и все есть что мне нужно,и делаю что хочу,но счастье то не в этом,деньги можно добывать больше,если есть для кого,то есть для этого нужен стимул,если его нет,то просто живешь,и не понятно что будет дальше,с собой их не заберешь,и оставить некому

Ольга

Да, Вы правы...

Миша Чунаков

ну а мне 56,должен был уже быть на пенсии.но советские льготы не по считали,а тут еще и реформа

Ольга

Это же хорошо!))) Значит ещё молодой!)))

Миша Чунаков

ну да,по указам стал моложе

Дмитрий Кочетков

Я знаю чего я хочу.Стараюсь позволять роскошь быть самим собой. А вы, Ольга позволяете себе быть самой собой? )

Ольга

Тоже... Стараюсь!))

Дмитрий Кочетков

Вы супер Оля! Супер- секси!

Ольга

Ого!)) Наверное, спасибо надо сказать!))

Дмитрий Кочетков

Пожалуйста!😍

Николай Дубинин

...это развод тех: кто хочет все, сразу и много. Естественное всегда прекрасно, надежно и счастливо....

Ир
Ирина

Вот придёт возраст и на будете работать, поймете как хорошо много работы, ты нужен и тебя ждут

Ольга

В том-то и дело, что нужен пока приносишь пользу.. И это правильно!) Только у всего есть границы и ресурс!)

Сlaus Morozow

По большому случаю - это попытки не как научить вас , а как отнять у вас под любым предлогом ...

Ольга

Похоже, что так!)

Сlaus Morozow

Назло не отдавайте !

Ольга

Ни за что!))

Qqqq Qqqqq

чтобы быть успешным надо работать для достижения поставленной цели, без цели нет успеха

Ольга

Так и есть!)

Сергей Нерике

Это вами пытаютя манипулировать. И не в Вашу пользу. Предпочитаю быть самим собой...

Константин Нижников

Некоторым не оставляет. Хочу всё счас и сразу. Дыбильное современное воспитание...