Legião Dos Sábios

Я давно заметил, что домашние любимчики похожи на своих хозяев. Одного не пойму только, кто под кого мимикрирует: то ли домашние любимчики под своих хозяев, то ли хозяева под своих домашних любимчиков.

Ответы
Татьяна Кудряшова

Человек же берет животное и по этому, скорее животное похоже на хозяина)

Татьяна Кудряшова

м м м м вот ведь беда то какая)а когда их воруют?

Legião Dos Sábios

а почему бы не своровать любя?

Татьяна Кудряшова

Странно ох как странно)

Legião Dos Sábios

я бы своровал пса у нерадивого хозяина

Татьяна Кудряшова

А то что пес любит любого хозяина,вам это не понятно? И с чего вы решили,что вы для него хороший?Дети тоже любят любых родителей,а что может тоже воровать?

Алекс Венцель

Кто кормит, под того и подстраиваются...)))))))

Legião Dos Sábios

ни этого не осознают, кто кормит, лишь инстинктивно понимают где источник. И потом, по-разному можно кормить.

Алекс Венцель

Ещё как осознают. Киска жене не даёт себя гладить, а ко мне сам приходит, на колени ложится и спинку подставляет...

Legião Dos Sábios

Энергетически!

Алекс Венцель

Уважает...)))))))))))

Zaharova Elena

некоторые хозяева под них

Legião Dos Sábios

Был хозяин похож на осла, а заведя крокодила, стал похож на аллигатора.

Zaharova Elena

представляю

Татьяна

Второе однозначно)

Татьяна

Я лучше по нашему...человечьему)))

Legião Dos Sábios

то есть по-гречески? )))

Татьяна

Хватает прикалываться)))

Legião Dos Sábios

вы любите греческие орешки?

Татьяна

Какое это имеет отношение к домашним питомцам?

Amili Ride

😂😂😂😂