Ирина Ефремова

Любимый человек должен быть надёжным - как контрольный выстрел и единственным - как последний шанс.

Ответы
Сергей Леонтьев

Это невозможно.И вот почему.Так как "любимый человек" по определению любим Вами.А значит Вы зависимы от него,то есть уже находитесь у него(нее) "в кармане".И она понимает,что Вы относитесь к ней,как к единственному и последнему шансу.А так как Вы у нее уже "в кармане",то она будет обязательно искать "вариант поинтереснее",что для Вас ее делает крайне ненадежной.

Cosmos Universe

Нет... Здесь не о последнем шансе речь...Тотальность Чувства ... делающая нас СуперГероями Своего Времени... Тотально Сдаться Чувству = для разума обозначает " Проиграть"... но Сердце Знает что Это и есть Истинная Победа... Победа Над собственным Эго- разумом, и Обретая Вновь Крлья Истинной Свободы... Просто Тотально Любить ( не оценивая, не боясь, не сомневаясь!)

Людмила Останина

Да,любимый человек должен быть надёжным. а вот единственным, я не соглашусь, если б мы все жили как по написанному сценарию.то да. а как говорят,жизнь прожить не поле перейти и всякое бывает на твоём пути. и каждый решет по своей ситуации.............. и это правильно и только он решает кто есть кто . ну это я так думаю

Галина Титова

Нет Любимый человек не должен быть как контрольный выстрел и последний шанс Он должен быть просто любимым надежным во всех отношениях в любую минуту прийти тебе на помощь

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Lyudmila Petaykina

Я думаю что человек сам для себя должен быть надежным и единственным Тогда всем остальным придётся присоединится

Вадим Федоров

Любимый человек должен БЫТЬ. А мы должны его любить. Такой как есть. он только наш, последний наш контрольный шанс.

Елена Горбачева

Я думаю что никто ничего не должен в этом мире никому. Просто все должно идти по велению сердца и души.

Андрей Высоцкий

Как Вашей душе угодно, но будьте осторожны как последний шанс не будет для Вас контрольным выстрелом

Сенчекова Ирина

мужчину должны украшать 3 вещи.. порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, и длинный язык

Сенчекова Ирина

мужчину должны украшать 3 вещи.. порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, и длинный язык

Сенчекова Ирина

мужчину должны украшать 3 вещи.. порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, и длинный язык

Viktor Putkinen

Ух, какие сравнения! Мне остаётся только подписаться!👍👍👍🌹😘

Любовь Лапшина

Любимый человек всегда должен быть любимым,надежным,неповторимым,единственным

Александр Евченко

а как быть если в автомате патронов не на один выстрел и пистолет имеет магазин

Ирина Ефремова

вам видней!😉 🙃

Ася Куряева

любимый человек должен быть твоей половинкой,чтобы вместе получилось целое.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Вы правы. Спасибо

Валерий Чайковский

Я бы так не оценивал...Сравнить с цветком, за которым нужен тоже уход.🙂

Сергей Лесков

шаг в право, шаг в лево и даже в туалет только с разрешения и под наблюдением

Валентина Пенина

Здравствуйте! Хороший вопрос! Считаю, что так и должно быть на самом деле!

Оленька Оленька

Хорошо сказано,но у меня большие сомнения,что такие ещё водятся где-то...

Ася Куряева

Любимый человек должен быть твоей половинкой,а вместы вы -единое целое.