Ildus Nurgaliev

Наконец, вопрос о вращении Солнца вокруг Земли начинает быть разрешенным obsuzhday.com/q/98342455

Ответы
Лариса Ларина

че так...все же права была жена футболиста..не помню фамилию....😅 😂 🤣

Ildus Nurgaliev

Вы хотели сказать про его движение относительно Земли. Об оборотах. Точно забыли. Напоминаю. "Что-то с памятью моей стало"? Бывает. Итак?

Лариса Ларина

да нет, я уже ничего больше не хотела сказать... а если Вы так любите астрономию, читайте интернет.....😉

Лариса Ларина

она же не астроном...🤷‍♀️

Ildus Nurgaliev

Я сначала, значит, не понял: ""че так...все же права была жена футболиста..не помню фамилию.... "

Лариса Ларина

Это был шутливый ответ..еще до того, как я посмотрела ролик, так и оказалось именно ее ответ и обсуждали....по-моему я ответила на все Ваши вопросы.....

Невеста Октября 💜

Лол, а не пофиг ли?

Ildus Nurgaliev

Солнце? Источник жизни. Да, червяки как будто бы обходятся. Определяемся, однако.

Невеста Октября 💜

Не по фиг ли, как оно крутится.

Ildus Nurgaliev

Сначала крутится ли, однако.

Невеста Октября 💜

Возвращаюсь к своему ответу: не пофиг ли?

Ildus Nurgaliev

Червякам - да. Они его не видят. Вы же про них?