Некто Из ...

Больше всего на свете человек боится оказаться один. Ему нужно, чтобы Вселенная обращала на него свое живое внимание; поила его энергией внимания. Вся человеческая жизнь вращается вокруг продолжения рода, и топливом этого вращения служит именно энергия внимания. А для того, чтобы консервировать эту энергию, были придуманы деньги, которые являются ее формальным эквивалентом.// Боитесь?

Ответы
Ге
Георгий

Энергией является то, что можно измерить хоть каким то прибором, всё иное - пустой разговор.

Некто Из ...

Мир не нуждается в том, чтобы его делали лучше. Мир – это тренировочная площадка; если убрать из него все препятствия, в нем просто исчезнет необходимость.
Какой бы тяжелой и страшной стороной ни поворачивалась к нам жизнь иногда, неплохо иметь в виду, что именно так происходит наше обучение. Как говорил кто-то из классиков, каждый из нас одновременно и статуя, и скульптор: и чтобы стать тем, кем хочешь, приходится выносить боль и увечья.
А наука шепчет – хошь не хошь, а в итоге все сводится к энергии.
Людям нужно внимание.
Любовь – это когда на тебя обращают внимание. Артист – это когда на тебя смотрят. Музыкант –когда тебя слушают.
Дети хотят играть с другими детьми, потому что хотят не быть одни; хотят, чтобы им уделялось внимание. Люди идут в банду или политическую партию, чтобы быть частью чего-то общего.
Больше всего на свете человек боится оказаться один. Ему нужно, чтобы Вселенная обращала на него свое живое внимание; поила его энергией внимания. Вся человеческая жизнь вращается вокруг продолжения рода, и топливом этого вращения служит именно энергия внимания. А для того, чтобы консервировать эту энергию, были придуманы деньги, которые являются ее формальным эквивалентом.
Про это и написан Ветхий Завет. Принцип отношений, который там описан, формулируется так: «око за око, зуб за зуб». Но существует Новый Завет, который говорит: «прости должнику», «попросят одну рубашку – отдай две».
И в священных книгах всех времен, всех народов сказано то же самое. Рука дающего не оскудевает. Дело в том, что Ветхий Завет – «ты мне, я тебе» – это арифметика, Новый – «возлюби ближнего своего как самого себя» – это высшая математика.
Отдающий переходит на новую ступень жизни и входит совсем в другие отношения с миром; становится бодхисатвой, святым; осознаёт, что он тождественен всей жизни во Вселенной.

Ма
Марк

Очередная высосанная из пальца истина!

Некто Из ...

Мир не нуждается в том, чтобы его делали лучше. Мир – это тренировочная площадка; если убрать из него все препятствия, в нем просто исчезнет необходимость.
Какой бы тяжелой и страшной стороной ни поворачивалась к нам жизнь иногда, неплохо иметь в виду, что именно так происходит наше обучение. Как говорил кто-то из классиков, каждый из нас одновременно и статуя, и скульптор: и чтобы стать тем, кем хочешь, приходится выносить боль и увечья.
А наука шепчет – хошь не хошь, а в итоге все сводится к энергии.
Людям нужно внимание.
Любовь – это когда на тебя обращают внимание. Артист – это когда на тебя смотрят. Музыкант –когда тебя слушают.
Дети хотят играть с другими детьми, потому что хотят не быть одни; хотят, чтобы им уделялось внимание. Люди идут в банду или политическую партию, чтобы быть частью чего-то общего.
Больше всего на свете человек боится оказаться один. Ему нужно, чтобы Вселенная обращала на него свое живое внимание; поила его энергией внимания. Вся человеческая жизнь вращается вокруг продолжения рода, и топливом этого вращения служит именно энергия внимания. А для того, чтобы консервировать эту энергию, были придуманы деньги, которые являются ее формальным эквивалентом.
Про это и написан Ветхий Завет. Принцип отношений, который там описан, формулируется так: «око за око, зуб за зуб». Но существует Новый Завет, который говорит: «прости должнику», «попросят одну рубашку – отдай две».
И в священных книгах всех времен, всех народов сказано то же самое. Рука дающего не оскудевает. Дело в том, что Ветхий Завет – «ты мне, я тебе» – это арифметика, Новый – «возлюби ближнего своего как самого себя» – это высшая математика.
Отдающий переходит на новую ступень жизни и входит совсем в другие отношения с миром; становится бодхисатвой, святым; осознаёт, что он тождественен всей жизни во Вселенной.

Ма
Марк

Вы,уважаемый страдаете словестным поносом.Психиатр по вам плачет...

Ма
Марк

Вы,уважаемый страдаете словестным поносом.Психиатр по вам плачет...

Некто Из ...

Вы подтвердили свою беспросветную тупость - это была цитата одного из ПроСВЕТленных, которую ваша тупость не смогла ни понять, ни оценить😅🥳🤚

Ма
Марк

🤮

Некто Из ...

Тупи, быдло, в своей же блевотине😅🥳

Ма
Марк

А здоро я тебя поимел,опарыш совковый,счастливый обитатель выгребной ямы.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Роман Смирнов

вселенной все равно добрый ты или злой

Некто Из ...

Мир не нуждается в том, чтобы его делали лучше. Мир – это тренировочная площадка; если убрать из него все препятствия, в нем просто исчезнет необходимость.
Какой бы тяжелой и страшной стороной ни поворачивалась к нам жизнь иногда, неплохо иметь в виду, что именно так происходит наше обучение. Как говорил кто-то из классиков, каждый из нас одновременно и статуя, и скульптор: и чтобы стать тем, кем хочешь, приходится выносить боль и увечья.
А наука шепчет – хошь не хошь, а в итоге все сводится к энергии.
Людям нужно внимание.
Любовь – это когда на тебя обращают внимание. Артист – это когда на тебя смотрят. Музыкант –когда тебя слушают.
Дети хотят играть с другими детьми, потому что хотят не быть одни; хотят, чтобы им уделялось внимание. Люди идут в банду или политическую партию, чтобы быть частью чего-то общего.
Больше всего на свете человек боится оказаться один. Ему нужно, чтобы Вселенная обращала на него свое живое внимание; поила его энергией внимания. Вся человеческая жизнь вращается вокруг продолжения рода, и топливом этого вращения служит именно энергия внимания. А для того, чтобы консервировать эту энергию, были придуманы деньги, которые являются ее формальным эквивалентом.
Про это и написан Ветхий Завет. Принцип отношений, который там описан, формулируется так: «око за око, зуб за зуб». Но существует Новый Завет, который говорит: «прости должнику», «попросят одну рубашку – отдай две».
И в священных книгах всех времен, всех народов сказано то же самое. Рука дающего не оскудевает. Дело в том, что Ветхий Завет – «ты мне, я тебе» – это арифметика, Новый – «возлюби ближнего своего как самого себя» – это высшая математика.
Отдающий переходит на новую ступень жизни и входит совсем в другие отношения с миром; становится бодхисатвой, святым; осознаёт, что он тождественен всей жизни во Вселенной.

Роман Смирнов

библейский проект рабов подходит к концу

Некто Из ...

Отдающий переходит на новую ступень жизни и входит совсем в другие отношения с миром; становится бодхисатвой, святым; осознаёт, что он тождественен всей жизни во Вселенной.

Роман Смирнов

я не хочу быть святым

Некто Из ...

😅🥳🤚

Роман Смирнов

только в ад ❗

Александр

Одиночество - это Счастье!

Александр

Сперва, однако, - "куколкой"!..

Некто Из ...

Так человек и есть промежуточная ступень в эволюции сознания

Александр

Так я и знал!.. Я - кукла в игривых руках Эволюции!!

Некто Из ...

5. Если бы человечество хотя бы отдаленно, в проблеске ускользающего опыта, уловило те безбрежные радости, совершенные силы, светоносные сферы стихийного знания, глубокого покоя бытия, ожидающие нас на просторах, пока еще не завоеванных нашей животной эволюцией, люди бы бросили все и не успокоились до тех пор, пока не овладели бы этими сокровищами. Но узок путь, с трудом поддаются двери, и не дремлют страх, недоверие и скептицизм — верные стражи Природы — не позволяя нам покинуть ее привычные пастбища.

Александр

Вот и "пасёмся" мы на собственную животную погибель!

Ва
Василий

..................................

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Иван Иванов

Кто со мной спать?

Некто Из ...

Мир не нуждается в том, чтобы его делали лучше. Мир – это тренировочная площадка; если убрать из него все препятствия, в нем просто исчезнет необходимость.
Какой бы тяжелой и страшной стороной ни поворачивалась к нам жизнь иногда, неплохо иметь в виду, что именно так происходит наше обучение. Как говорил кто-то из классиков, каждый из нас одновременно и статуя, и скульптор: и чтобы стать тем, кем хочешь, приходится выносить боль и увечья.
А наука шепчет – хошь не хошь, а в итоге все сводится к энергии.
Людям нужно внимание.
Любовь – это когда на тебя обращают внимание. Артист – это когда на тебя смотрят. Музыкант –когда тебя слушают.
Дети хотят играть с другими детьми, потому что хотят не быть одни; хотят, чтобы им уделялось внимание. Люди идут в банду или политическую партию, чтобы быть частью чего-то общего.
Больше всего на свете человек боится оказаться один. Ему нужно, чтобы Вселенная обращала на него свое живое внимание; поила его энергией внимания. Вся человеческая жизнь вращается вокруг продолжения рода, и топливом этого вращения служит именно энергия внимания. А для того, чтобы консервировать эту энергию, были придуманы деньги, которые являются ее формальным эквивалентом.
Про это и написан Ветхий Завет. Принцип отношений, который там описан, формулируется так: «око за око, зуб за зуб». Но существует Новый Завет, который говорит: «прости должнику», «попросят одну рубашку – отдай две».
И в священных книгах всех времен, всех народов сказано то же самое. Рука дающего не оскудевает. Дело в том, что Ветхий Завет – «ты мне, я тебе» – это арифметика, Новый – «возлюби ближнего своего как самого себя» – это высшая математика.
Отдающий переходит на новую ступень жизни и входит совсем в другие отношения с миром; становится бодхисатвой, святым; осознаёт, что он тождественен всей жизни во Вселенной.

Виталина

🤣

Иван Иванов

😄

Некто Из ...

Отдающий переходит на новую ступень жизни и входит совсем в другие отношения с миром; становится бодхисатвой, святым; осознаёт, что он тождественен всей жизни во Вселенной.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Некто Из ...

Мир не нуждается в том, чтобы его делали лучше. Мир – это тренировочная площадка; если убрать из него все препятствия, в нем просто исчезнет необходимость.
Какой бы тяжелой и страшной стороной ни поворачивалась к нам жизнь иногда, неплохо иметь в виду, что именно так происходит наше обучение. Как говорил кто-то из классиков, каждый из нас одновременно и статуя, и скульптор: и чтобы стать тем, кем хочешь, приходится выносить боль и увечья.
А наука шепчет – хошь не хошь, а в итоге все сводится к энергии.
Людям нужно внимание.
Любовь – это когда на тебя обращают внимание. Артист – это когда на тебя смотрят. Музыкант –когда тебя слушают.
Дети хотят играть с другими детьми, потому что хотят не быть одни; хотят, чтобы им уделялось внимание. Люди идут в банду или политическую партию, чтобы быть частью чего-то общего.
Больше всего на свете человек боится оказаться один. Ему нужно, чтобы Вселенная обращала на него свое живое внимание; поила его энергией внимания. Вся человеческая жизнь вращается вокруг продолжения рода, и топливом этого вращения служит именно энергия внимания. А для того, чтобы консервировать эту энергию, были придуманы деньги, которые являются ее формальным эквивалентом.
Про это и написан Ветхий Завет. Принцип отношений, который там описан, формулируется так: «око за око, зуб за зуб». Но существует Новый Завет, который говорит: «прости должнику», «попросят одну рубашку – отдай две».
И в священных книгах всех времен, всех народов сказано то же самое. Рука дающего не оскудевает. Дело в том, что Ветхий Завет – «ты мне, я тебе» – это арифметика, Новый – «возлюби ближнего своего как самого себя» – это высшая математика.
Отдающий переходит на новую ступень жизни и входит совсем в другие отношения с миром; становится бодхисатвой, святым; осознаёт, что он тождественен всей жизни во Вселенной.

Aleksandr Tarnovsky

Длинно-то как! Краткость - сестра таланта! )))
Люди наивно полагают, что постигают Великие Тайны Отца, на самом деле Всё, что касается Прерогатив Отца, Непостижимо...

Некто Из ...

🥳🤚

Nikola Mahkov

-согласен--

Некто Из ...

Мир не нуждается в том, чтобы его делали лучше. Мир – это тренировочная площадка; если убрать из него все препятствия, в нем просто исчезнет необходимость.
Какой бы тяжелой и страшной стороной ни поворачивалась к нам жизнь иногда, неплохо иметь в виду, что именно так происходит наше обучение. Как говорил кто-то из классиков, каждый из нас одновременно и статуя, и скульптор: и чтобы стать тем, кем хочешь, приходится выносить боль и увечья.
А наука шепчет – хошь не хошь, а в итоге все сводится к энергии.
Людям нужно внимание.
Любовь – это когда на тебя обращают внимание. Артист – это когда на тебя смотрят. Музыкант –когда тебя слушают.
Дети хотят играть с другими детьми, потому что хотят не быть одни; хотят, чтобы им уделялось внимание. Люди идут в банду или политическую партию, чтобы быть частью чего-то общего.
Больше всего на свете человек боится оказаться один. Ему нужно, чтобы Вселенная обращала на него свое живое внимание; поила его энергией внимания. Вся человеческая жизнь вращается вокруг продолжения рода, и топливом этого вращения служит именно энергия внимания. А для того, чтобы консервировать эту энергию, были придуманы деньги, которые являются ее формальным эквивалентом.
Про это и написан Ветхий Завет. Принцип отношений, который там описан, формулируется так: «око за око, зуб за зуб». Но существует Новый Завет, который говорит: «прости должнику», «попросят одну рубашку – отдай две».
И в священных книгах всех времен, всех народов сказано то же самое. Рука дающего не оскудевает. Дело в том, что Ветхий Завет – «ты мне, я тебе» – это арифметика, Новый – «возлюби ближнего своего как самого себя» – это высшая математика.
Отдающий переходит на новую ступень жизни и входит совсем в другие отношения с миром; становится бодхисатвой, святым; осознаёт, что он тождественен всей жизни во Вселенной.

Nikola Mahkov

😭

ТрУба Не лазило

Не боюсь.

Некто Из ...

Мир не нуждается в том, чтобы его делали лучше. Мир – это тренировочная площадка; если убрать из него все препятствия, в нем просто исчезнет необходимость.
Какой бы тяжелой и страшной стороной ни поворачивалась к нам жизнь иногда, неплохо иметь в виду, что именно так происходит наше обучение. Как говорил кто-то из классиков, каждый из нас одновременно и статуя, и скульптор: и чтобы стать тем, кем хочешь, приходится выносить боль и увечья.
А наука шепчет – хошь не хошь, а в итоге все сводится к энергии.
Людям нужно внимание.
Любовь – это когда на тебя обращают внимание. Артист – это когда на тебя смотрят. Музыкант –когда тебя слушают.
Дети хотят играть с другими детьми, потому что хотят не быть одни; хотят, чтобы им уделялось внимание. Люди идут в банду или политическую партию, чтобы быть частью чего-то общего.
Больше всего на свете человек боится оказаться один. Ему нужно, чтобы Вселенная обращала на него свое живое внимание; поила его энергией внимания. Вся человеческая жизнь вращается вокруг продолжения рода, и топливом этого вращения служит именно энергия внимания. А для того, чтобы консервировать эту энергию, были придуманы деньги, которые являются ее формальным эквивалентом.
Про это и написан Ветхий Завет. Принцип отношений, который там описан, формулируется так: «око за око, зуб за зуб». Но существует Новый Завет, который говорит: «прости должнику», «попросят одну рубашку – отдай две».
И в священных книгах всех времен, всех народов сказано то же самое. Рука дающего не оскудевает. Дело в том, что Ветхий Завет – «ты мне, я тебе» – это арифметика, Новый – «возлюби ближнего своего как самого себя» – это высшая математика.
Отдающий переходит на новую ступень жизни и входит совсем в другие отношения с миром; становится бодхисатвой, святым; осознаёт, что он тождественен всей жизни во Вселенной.

Камил Камилов

да так

Некто Из ...

Мир не нуждается в том, чтобы его делали лучше. Мир – это тренировочная площадка; если убрать из него все препятствия, в нем просто исчезнет необходимость.
Какой бы тяжелой и страшной стороной ни поворачивалась к нам жизнь иногда, неплохо иметь в виду, что именно так происходит наше обучение. Как говорил кто-то из классиков, каждый из нас одновременно и статуя, и скульптор: и чтобы стать тем, кем хочешь, приходится выносить боль и увечья.
А наука шепчет – хошь не хошь, а в итоге все сводится к энергии.
Людям нужно внимание.
Любовь – это когда на тебя обращают внимание. Артист – это когда на тебя смотрят. Музыкант –когда тебя слушают.
Дети хотят играть с другими детьми, потому что хотят не быть одни; хотят, чтобы им уделялось внимание. Люди идут в банду или политическую партию, чтобы быть частью чего-то общего.
Больше всего на свете человек боится оказаться один. Ему нужно, чтобы Вселенная обращала на него свое живое внимание; поила его энергией внимания. Вся человеческая жизнь вращается вокруг продолжения рода, и топливом этого вращения служит именно энергия внимания. А для того, чтобы консервировать эту энергию, были придуманы деньги, которые являются ее формальным эквивалентом.
Про это и написан Ветхий Завет. Принцип отношений, который там описан, формулируется так: «око за око, зуб за зуб». Но существует Новый Завет, который говорит: «прости должнику», «попросят одну рубашку – отдай две».
И в священных книгах всех времен, всех народов сказано то же самое. Рука дающего не оскудевает. Дело в том, что Ветхий Завет – «ты мне, я тебе» – это арифметика, Новый – «возлюби ближнего своего как самого себя» – это высшая математика.
Отдающий переходит на новую ступень жизни и входит совсем в другие отношения с миром; становится бодхисатвой, святым; осознаёт, что он тождественен всей жизни во Вселенной.

Игорь Фолимонов

Бред

Игорь Фолимонов

А я не оскорблял

Некто Из ...

Только те, кто активно обнажают здесь свою тупость🥳🤚

Игорь Фолимонов

Лучше уйду отсюда.Чтобы не мешать умным людям спорить

Игорь Фолимонов

А бесполезно с ними спорить.Тратить нервы ? А оно того стоит ? В жизни и так много грязи,и злобы

Игорь Фолимонов

Никогда не говорите за всех

Светлана Степанова

нет.

Некто Из ...

Мир не нуждается в том, чтобы его делали лучше. Мир – это тренировочная площадка; если убрать из него все препятствия, в нем просто исчезнет необходимость.
Какой бы тяжелой и страшной стороной ни поворачивалась к нам жизнь иногда, неплохо иметь в виду, что именно так происходит наше обучение. Как говорил кто-то из классиков, каждый из нас одновременно и статуя, и скульптор: и чтобы стать тем, кем хочешь, приходится выносить боль и увечья.
А наука шепчет – хошь не хошь, а в итоге все сводится к энергии.
Людям нужно внимание.
Любовь – это когда на тебя обращают внимание. Артист – это когда на тебя смотрят. Музыкант –когда тебя слушают.
Дети хотят играть с другими детьми, потому что хотят не быть одни; хотят, чтобы им уделялось внимание. Люди идут в банду или политическую партию, чтобы быть частью чего-то общего.
Больше всего на свете человек боится оказаться один. Ему нужно, чтобы Вселенная обращала на него свое живое внимание; поила его энергией внимания. Вся человеческая жизнь вращается вокруг продолжения рода, и топливом этого вращения служит именно энергия внимания. А для того, чтобы консервировать эту энергию, были придуманы деньги, которые являются ее формальным эквивалентом.
Про это и написан Ветхий Завет. Принцип отношений, который там описан, формулируется так: «око за око, зуб за зуб». Но существует Новый Завет, который говорит: «прости должнику», «попросят одну рубашку – отдай две».
И в священных книгах всех времен, всех народов сказано то же самое. Рука дающего не оскудевает. Дело в том, что Ветхий Завет – «ты мне, я тебе» – это арифметика, Новый – «возлюби ближнего своего как самого себя» – это высшая математика.
Отдающий переходит на новую ступень жизни и входит совсем в другие отношения с миром; становится бодхисатвой, святым; осознаёт, что он тождественен всей жизни во Вселенной.

Елена Премудрая

Нет

Некто Из ...

Мир не нуждается в том, чтобы его делали лучше. Мир – это тренировочная площадка; если убрать из него все препятствия, в нем просто исчезнет необходимость.
Какой бы тяжелой и страшной стороной ни поворачивалась к нам жизнь иногда, неплохо иметь в виду, что именно так происходит наше обучение. Как говорил кто-то из классиков, каждый из нас одновременно и статуя, и скульптор: и чтобы стать тем, кем хочешь, приходится выносить боль и увечья.
А наука шепчет – хошь не хошь, а в итоге все сводится к энергии.
Людям нужно внимание.
Любовь – это когда на тебя обращают внимание. Артист – это когда на тебя смотрят. Музыкант –когда тебя слушают.
Дети хотят играть с другими детьми, потому что хотят не быть одни; хотят, чтобы им уделялось внимание. Люди идут в банду или политическую партию, чтобы быть частью чего-то общего.
Больше всего на свете человек боится оказаться один. Ему нужно, чтобы Вселенная обращала на него свое живое внимание; поила его энергией внимания. Вся человеческая жизнь вращается вокруг продолжения рода, и топливом этого вращения служит именно энергия внимания. А для того, чтобы консервировать эту энергию, были придуманы деньги, которые являются ее формальным эквивалентом.
Про это и написан Ветхий Завет. Принцип отношений, который там описан, формулируется так: «око за око, зуб за зуб». Но существует Новый Завет, который говорит: «прости должнику», «попросят одну рубашку – отдай две».
И в священных книгах всех времен, всех народов сказано то же самое. Рука дающего не оскудевает. Дело в том, что Ветхий Завет – «ты мне, я тебе» – это арифметика, Новый – «возлюби ближнего своего как самого себя» – это высшая математика.
Отдающий переходит на новую ступень жизни и входит совсем в другие отношения с миром; становится бодхисатвой, святым; осознаёт, что он тождественен всей жизни во Вселенной.

Елена Премудрая

Как то жизнь научила не привязываться к людям. Отдавать и не ждать ничего в замен. Энергия внутри человека она или есть или нет. Не питаюсь чужой энергией и презираю тех кто питается.

Некто Из ...

Энергия внутри человека она или есть или нет.???

Елена Премудрая

Ну да, бывает ходит, дышит, а он мервый, без энергии.

Некто Из ...

Как можно ходить без энергии?

Елена Премудрая

Как зомби.