Кр
Красавчик

Почему когда у путина нет грамотного ответа на вопрос, он переходит на феню?

Ответы
Do
Donatas

так он же кгб эшник (бывший вроде) они могут многое

Кр
Красавчик

За 23 года эти возможности увидел весь мир. Даже Сталин с церковноприходским образованием, этого не сделал.

Do
Donatas

да ушшш

Кр
Красавчик

Ага

Ли
Лия

потому что он выходец из шпаны

Кр
Красавчик

Угу

Михаил Цветаев

Кто ему дал команду?

Кр
Красавчик

С москвы. Дядя не нужно из меня дурака делать. Врачи в семье.

Михаил Цветаев

То есть-ему позвонили с Москвы и сказали,что диабет-это образ жизни..Вопрос!..Кто именно с Москвы..Ты пойми-так мы выйдем на того,кто так считает..всё просто..Кто?

Кр
Красавчик

На это есть прокуратура РФ.

Михаил Цветаев

Вот пускай прокуратура этим и занимается..

Ма
Макс

Пример есть ?

Кр
Красавчик

Смотри тв рф

Ма
Макс

Неее...это пытка

Кр
Красавчик

Не, я просто не разжевываю взрослым, умным и патриотичным.

Ма
Марина

😂❗👍👍👍