Алексей Батогов

Мову и феню -- к едрене фене! И пускай заткнётся гнусь! Мы не Окраина, мы Русь! И руки прочь от Путина! Ведь я же прав по сути, а?

Ответы
Areg Simonyan

Дай бог Путину здоровья.Однако страну он привёл к войнам, международной изоляции и к низкому жизненному уровню, когда нас далеко обошёл Китай.Он не хочет учиться у развитых стран, а наша экономика разваливается (в промтоварных магазинах одни китайские товары, закупаемые за валюту)

Алексей Батогов

Барев! Вонц эс? А. скажите, когда у нас был период без войн? Заранее шнураколотьсун! Ачохутюн!

Елена Данилова

Насчёт мовы вы несколько погорячились. Наши языки давно переплелись. Хмурое утро, знаете, почему? Хмары - тучи по-украински. Хмурое, хмарь - облачное утро, облачность. так что искусственно избавиться от общих славянских слов не получится...А про феню я согласна.

Алексей Батогов

Хотите сказать, общих РУССКИХ СЛОВ?

Елена Данилова

Мы - славяне. Единый народ, нравится Вам это или нет.Потомки древних Ариев. И сейчас мы говорим о Южно-русских славянах. Хоть они и придумали каких-то укров...

Алексей Батогов

Мы русские

Елена Данилова

Если это Вас греет...Я бы не стала ограничиваться только этим. Наш народ имеет бОльшую историю и куда более богатые традиции.

Алексей Батогов

Понятие русь -- гораздо древнее понятия "славяне".

Елена Данилова

Я не буду сейчас обсуждать пути миграции россов. Из южных степей в среднюю полосу. Поздно уже. Но теперь понятие "славяне" охватывает куда большую территорию, чем была занята россами первоначально. Спокойной ночи!

Татьяна Борисовна

Почитала ответы. Ну до чего ж вы, полупочтенный , дрязги любите!!? Ни с одним человеком нормально поговорить не можете! И правильно вам сказали - цитатник ходячий! Да еще и хамоватый..Жаль, не всех добили в 17-ом))

Алексей Батогов

Тех, кто этим занимался. добил Сталин. Спасибо ему за это.

Владимир Ольшанский

Согласен,сколько раз Русь обламывала и пришельцев с Запада и с Востока и всё это они помнят,вот и хотят,чтобы мы повелись на ихней болтовне,воевать-то ссат...

Владимир Ольшанский

Так тем,что мальчиков,что ишаков,не зря их "овцеёбами"зовут...

Алексей Батогов

Или козолюбами

Владимир Ольшанский

Причём я уверен,что все эти люди в России взялись не сами по себе,а с чьей-то централизованной подачи...

Алексей Батогов

Похоже на то

Владимир Ольшанский

Видимо те кто это придумал считают,что успеют на свиновоз и дёрнуть в Австралию,пока эти глупые"типа джигиты" будут болтаться на вилах у русских...

Асем Аканова

Я не знаю. Не могу прокомментировать. знаю одно, что невинные люди каждый день погибают под обстрелами.

Алексей Батогов

Так уж и невинные? А кто не поддержал Януковича и позволил прийти к власти бандитам?

Асем Аканова

я имею мирных граждан, которых никто не слушает. Или не хотят слышать

Алексей Батогов

Или они, живя животной жизнью, не хотят, чтобы их слышали, и сказать им нечего.

Aleksei Sirbu

Тогда ты ,путинская политическая прост...., с долларом в рот и евжо в заднице.А не светлый Царь России.

Aleksei Sirbu

И собирайтесь , следовать этой логике?

Алексей Батогов

Всегда следовал. Если Вы читали книгу моего тестя внимательно, значит знаете.

Aleksei Sirbu

В ввшей книге, нет светлой и победоносной логике.

Aleksei Sirbu

Из чего ваша светлая логика исходит?если вы считайте ,что только деньгами можно наводить порядок??Деньгами можно, только усугубить проблемы,а решать можно,только светло политической науки развития ,которой Кремль боится больше всех.

Вахрамеева Ирина

Великий русский язык все впитает и все перемелет- не надо боятся ни мовы ни фени- так отрыжка!

Алексей Батогов

Вот именно

Кайныш Кучумова

ответьте это Иванову, который носит это фамилию не зная зачем

Алексей Батогов

Он трус. Всех забанил и всем шл

Алекс Я

прежде чем отрицать украинский язык, для себя выясни, что это.

Вахрамеева Ирина

пока его действия совпадают с нашим настроением- да

Лера

У нас ВВП самоё клевое, куда Америке и Гейропе!!))

Алексей Батогов

Спасибо

Лера

)))

Владимир Акуленко

Конечно! Очень по стилю похоже на Маяковского!

Владимир Акуленко

Забавно, можно написать!

Алексей Батогов

Он, работая в МК, написал стихи. в которых издеваясь над русскими и над русским языком, сказал что будет писать не только на идише, но даже на иврите. Я же тогда работал у Жириновского в пресс-службе. я ему тут же ответил в стихах, что такой говнюк, как он сидит в России только потому, что в Израиле не нужен. Над ним в МК все стали смеяться. Тогда он написал другое стихотворение. в котором обгадил Жириновского. Тогда я ему ответил так, что он от злости сдох. Туда ему и дорога, русофобу проклятому. который к тому же обгаживал русских поэтов, особенно поэтесс!

Владимир Акуленко

Мы говорим об Иванове? который ,был (СССР) пародист в 13 стульях?

Алексей Батогов

О нём. конечно! Помните, как он с эстрады обсерал русских поэтов?

Владимир Акуленко

Да, конечно,- идея вспыхнула багрово, седые опалив виски.Те у кого соски- коровы, те у кого их нет- быки. Но я, как то воспринимал эти пародии не как личностное оскорбление, а как баловство пера, на потеху зрителям.

Саламу Ахмадов

Незнаю как там Ботаете Вы,я простак Мужик,

Профиль Удалён

ВЫ тоже за свои вопросы деньги получаете?

Профиль Удалён

меня,видимо, недотопили.

Алексей Батогов

Меня тоже. Сейчас несколько другой подход.

Профиль Удалён

какое счастье

Алексей Батогов

В конце концов все перемешаются и будет что-то однородное китаеподобное.

Профиль Удалён

"кричит с экрана футуролог злобный:"увы, вам, люди-бьют уже часы.."

Александр Чистяков

про Русь да. Но вот путин уничтожает Русь

Алексей Батогов

разве?

Александр Чистяков

а что незаметно?одно его высказывание чего стоит (Россия для русских говорят одни идиоты.......)а 282 статья

Раиса Кадацкая

Вы правы и по сути и по содержанию...на 100%

Алексей Батогов

Спасибо, красавица

Раиса Кадацкая

🙂 мы все одной крови......

Алексей Батогов

Да. Поздравляю Вас и всё человечество с великим русским праздником - Днём Радио! Чтобы игнорировать его, нужно быть дегенератом.

Раиса Кадацкая

СПАСИБО ..радио ........было первым....

Оля Шакиева

правильно руки прочь о т Путина и России

Алексей Батогов

Спасибо за высмокую оценку моего творчества

Andrey Movzaur

Да кто ж рискнёт к нему руки протянуть)))

Алексей Батогов

Тем приятней защищать

Andrey Movzaur

Путина защищать???

Веснушка Веселушка

Великий Президент ,Великой Страны!!!!

Алексей Батогов

Точно, красотулечка!

Веснушка Веселушка

Как говорят как вы яхту назавете так она и поплывет. Путин- Путь!!!!

Екатерина Тищенко

Креативно... В стиле В. Маяковского..

Алексей Батогов

Спасибо за комплимент. А я Вас обожаю, красавица!

Екатерина Тищенко

Алексей!!! За красавицу- спасибо!!! Хотя фото у меня нет... И может быть я совершеннейшей крокодил)))