Се
Сергей

Как многие говорят что все болезни от нервов и от неправильного питания, и алкоголь вроде первый враг, а с другой у пьющего человека крепчайшие нервы напился и ему все до фени да и жиры быстрей сжигаются да и живут алкаши многие очень долго. Как думаете?

Ответы
Марина Скидан

Нет. Алкоголики крайне неуровнавешены. Живут они, тоже не позавидуешь! Я знаю одного очень пожилого человека, который живет в доме престарелых. Он пожалуй единственный у кого ум не затуманен. Много рассказывает о том, что там живут бомжи и алкоголики. Ещё и очередь стоит туда из таких, чтобы не умирать на улице, а чтобы хоть под какой, но всё таки крышей и кормили чтобы. Хотя кормят их очень и очень плохо, но они, невзирая на это едят помногу даже мало к еде приспособленной пищи. Они, эти падшие люди уже совсем на людей то не похожи. Серут под себя, так как им лень до туалета дойти. Ведут себя тоже отвратительно. Это, повторю в большей части все алкаши и бомжи.А этот пожилой человек, ну обманули его. Без квартиры оставили..

Се
Сергей

ну если просто любитель

Марина Скидан

Иногда и по праздникам рюмочку можно пропустить)) Но любитель это уже ступенька в алкоголизм

Се
Сергей

таких много

Сысо Александр

всю жизнь считал себя похуистом - а тут прочитал и просветлел - оказывается это стрессоустойчивость. так что давай выпьем для удовольствия. а стрессоустойчивость будем в себе вырабатывать

Се
Сергей

давай только не увлекайся

Сысо Александр

поехали

Бо
Бока

Теперешний алкоголь отрава. Соображали как-то на троих, и я увидел, что изнутри в бутылке ободок проеден в стекле. Вот это водка, бля. Потом брюхо болело

Се
Сергей

да бывает

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если бы пьющий превращался просто в скотину, ладно ещё...но он превращается в немощную скотину кому то "на голову."..

Се
Сергей

а если пьет в меру

Екатерина

Так Вы пишите об алкашах.....Сделайте опрос на сайте...ЧТО ТАКОЕ АЛКАШ!

Се
Сергей

хоп

Барон Де Гофмансталь

Точно! Давай, бухай, это же так классно, начинаешь с утра и целый день прикладываешься, и нервы будут крепкие и проживешь долго!)))

Ин
Инга

Только в одиночку без окружающих!))

Се
Сергей

я пью в меру

Ин
Инга

Эт хорошо...Я знала одного,который каждый день и говорил,что никому не мешает))

Се
Сергей

не я не каждый день так на выходных под хорошую закуску

Ин
Инга

Если мыслями не живете от выходных до выходных-тогда не страшно..

Андрей Толстый

а каждого по разному. есть долгоживущие алкаши, есть ушедшие в юности ЗОЖники...
у каждого своя судьба

Се
Сергей

да

Андрей Толстый

всего хорошо в меру

Се
Сергей

самое главное и плохо в меру

Андрей Толстый

лучше шорошо.

Татьяна Землянова

и вы правы- они не нервничают. вот и не болеют и все время обрабатывают свой организм спиртом.😄

Се
Сергей

главное в меру

Татьяна Владимирская

какие крепчайшие нервы там? бытовуха по пьяни уверенно лидирует среди ваще всей преступности

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да так ,умница 👌👉🥀

Юрий Москалёв

Это когда процесс не прерывный!!! Но есть еще,,, похмелье!!! Безденежье!!! Паленая водка!!! ☝️😇

Лара Ларина

закалка...но не у всех...в нашем дворе, за сорок лет жизни, все алкаши давно поприбрались....😉

Евгений Бриг-Снежин

Малыш и Дед.
Малыш сказал: «Я иногда роняю ложку».
А дед в ответ: «Я тоже, милый ты мой крошка».
Малыш шепнул: «Я писаюсь в штанишки».
«И я», смеясь, ответил дед мальчишке.
Малыш сказал: «Я часто плачу».
Старик поддакнул: «Я тем паче».
«Но хуже нет», вздохнул малыш бубня,
«Когда большим нет дела до меня».
Коснулась внука нежная рука.
«Я знаю», дрогнул голос старика.

Лара Ларина

да, старый и малый - два сапога разного размера....😉

Эл
Эльвира

Видимо, по статистике, непьющие и малопьющие более здоровы, чем алкаши, и живут дольше.

Z*
Z*Ирина

Только печень и почки могут не выдержать .. а так нормально.. можно жить и так.

Се
Сергей

я думаю в качестве разрядки и дезинфекции надо

Z*
Z*Ирина

дезинфекция это не про алкоголь

Се
Сергей

после газа пыли и кислоты хорошо помогает

Z*
Z*Ирина

вроде бы как многим якобы помогает..
но это не точно

Се
Сергей

согласен я тоже не всегда этим пользуюсь

Fenix🇱🇹

Не живут алкаши долго , очень быстро печень и сердце выходит из строя .

Се
Сергей

кто хорошо закусывает тот долго

Fenix🇱🇹

Вы видать не в курсе , что алкоголь очень калорийный сам по себе и является ядом . Закусывай ты или нет .

Се
Сергей

возможно

Робот Вертер

Многие алкаши долго не живут. В меру пьющие, бывает, живут долго.

Св
Светлана

У пьющего нервы точно не в порядке, особенно если нет выпивки🤣

Зинаида Бадяева

Не совсем это верно все зависит от количества и качества !!

Екатерина Фролова

Так пьют из за нервов в основном, выходит это побочка🤔

..

Здоровье во многом зависит от наследственности.

Ма
Марина

Просто выпивший и алкоголик - это разные люди

Се
Сергей

а еще после газа пыли и кислоты хорошо очищает организм

Ма
Марина

Ну, это мелочи

Се
Сергей

это важно после завода когда надышишься всякого

Ма
Марина

Не каждый день

Се
Сергей

ну да

Ин
Инга

Впечатление,что сами себя успокаиваете)))

Се
Сергей

нет просто размышления так мои фантазии

Ин
Инга

Сексуальные?)))

Се
Сергей

да нет вроде простые житейские