Лу Лу

Просветите меня;бесшумные пылесосы уже изобрели, а бесшумные фены?Соседка жутко орёт, что я по утрам феном пользуюсь)))Спать не даю...Жалко соседей...Но красота - прежде всего!Не могу я себе позволить пойти на работу с вороньим гнездом на голове)

Ответы · страница 7
Дмитрий Ляляев

КупИте коттедж.

Дмитрий Ляляев

Удачи. Я за четверть века не нашёл.

Се
Сергей

Веник и плойка

Се
Сергей

Ну спиннинг я только второй сезон изучаю а так на кораблик на хариуса промышляю ну и фидер недавно полюбил

Лу Лу

Фидерная ловля входит в моду все больше и больше)

Се
Сергей

Так я твою фотку посмотрел если это ты то и так влюбится можно!

Се
Сергей

Несет моды не знаю но снасть не безпонтовая

Се
Сергей

А ты в других соц сетях есть?

Василий Родионов

пробор сделай

Василий Родионов

а красота требует жертв......😀

Che Gevara

Почему же???

Che Gevara

Самое прикольное, когда с клуба кого нить везу всем как то пох...че у них на голове, да хоть лысая)))

Che Gevara

Это образно говоря))) есть более чудные деньки типа- 8 марта, День Рожденья, Новый год))

Юрий Попов

Как дорога?

Лу Лу

До Камышина добралась.Спать брякаюсь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно