Аг
Агафья

Вы заметили, как люди , имеющие в инете вымышленные авы вживаются в образ и, выходя в реал, продолжают его нести..далеко не соответствуя .?

Ответы
Виктор Ш

Все хотят быть лучше, чем есть на самом деле(как они это понимают)!
Особенно женщины!
Если средства потраченные на парфюм и косметику сравнить с военными расходами государства, то военные расходы меньше!

Аг
Агафья

Так женщин больше, чем армейцев

Виктор Ш

Армия это и оборонные заводы, металлы, ткани, продукты хим промышленности, топливо и семьи военнослужащих!

Аг
Агафья

Если начать перечислять косметичку у женщины.......боюсь вы удивитесь

Виктор Ш

Нет! Там безразмерные величины!

Alex Sher

Я в Реале не встречаюсь ни с кем из виртуального мира, ибо потустороннее пусть остаётся по ту сторону монитора

Аг
Агафья

Степан лишь оправдал Ваше доверие?)

Сергей Янков

А вы спустя сутки их уже в реале наблюдать успели?). Вот это прыткость!!!)

Аг
Агафья

Так помимо этой, есть другие сети...

Сергей Янков

И в какой же СЕТИ преуспели, если не секрет?)

Аг
Агафья

Отчего секрет, в ОК и в ВК сидела...

Сергей Янков

Вплодь до реалла?)

Аг
Агафья

Это вопрос, к Вам, Вы замечали?

Сергей Янков

Действительно... Прости! ... Чё та всё воспрошаю и воспрошаю, как будто национальность поменял)))

Аг
Агафья

☺️так тут одни вопросы)))

Олег Соколов

Нет. Потому что - по фиг. Их проблемы. Не мои.

Языческий Кот

нет, не замечал такого никогда

Сергей Николаевич

правильно. ходят хрюкают

Оксана Александровна

Даааа ну а мне чего и за что

Сергей Николаевич

для порядка.. вас в порядке держать надо.. а то расслабляетесь

Оксана Александровна

Да с вами не возможно напрягаться

Сергей Николаевич

эт правильно.. девушкам напрягаться вредно.. будьте расслаблены

Оксана Александровна

Ну да чтоб тебе легче было

Са
Саша

Не заметил

Аг
Агафья

У вас крутая ава

Аг
Агафья

Луна?

Са
Саша

Обычная..спасибо))

Он-Это Я

девочки да

La Testa

согласен

Сергей Остёрский

Ага.🥶

Злобный Эльф

Бред