Чесноков Василий

Как вы относитесь к обнаружению гравитационных волн?

Ответы
Алексей Леоничев

Также, как к вопросу о том, какое яйцо у комара больше: правое или левое. В общем, интересно, но не актуально на сегодняшний день. Есть проблемы поважнее, например, откликнется также, как аукнется? Да и много других АКТУАЛЬНЕЙШИХ тем...

Георгий

Обнаружили волну, образованную двумя чёрными дырами. А где гравитация, существующая и до и после этого события? Или она существует в нескольких вариантах? Каково её устройство, из чего состоит она?

Чесноков Василий

Волна искривления пространства-времени, как и сама гравитация....

Георгий

Искривили. А откуда сила притяжения берётся? Или появляется только в момент искривления?

Чесноков Василий

Аналог, скатывание шарика в лунку,а лунка это ямка в поле пространства-времени.........

Георгий

Вопрос о другом: если нет ямок откуда сила притяжения у небесных тел и на этих телах?

Чесноков Василий

Вы дурку вклюючаете?

Ермек Башиев

Василий добровольной организации Ислам нету вообще. А Игил это агентура цру и ми5. Это весь мир знает. Ислам самая добрая религия. Извените если что то не так написал

Чесноков Василий

Мне бог ничего не даёт...И верю я в себя, иногда своим близким.))) А вот насчёт пришельцев уже интересно, а где это в коране, что он и их создал? И "все мы относительны" чего? Жизни? Но не будем и минусы не учитывать!)))

Ермек Башиев

Да в куране

Чесноков Василий

Ну так подтвердите прямой цитатой из курана, пожалуйста! Где будет прямо написано про инопланетян!)

Ермек Башиев

Наберите хотябы у себя в поисковике, сказано ли в коране про вне земные миры. И там дальше можете ознакомится

Чесноков Василий

Я же у вас как у знатока просил...Ну не можете, так и скажите...)

Юрий Добронравов

Давно искали, еще раньше - предполагали, и наконец, обнаружили. Со временем, наверное, будет прорыв в науке и технике на этой основе.

Чесноков Василий

О! Наконец и адекватный ответ, а то всякую чушь....)

Не думаю, что это здесь кого-то волнует. Честно говоря, я и сам то про это неделю назад узнал... 😉

Чесноков Василий

Да уж, кто то насчитал что около сотни в стране волнует...)))

Да вы что? Радость то какая! А им то, счетоводам этим, это зачем? :?

Чесноков Василий

Да просто на этом же сайте один чел так высказался....)

🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что, обнаружили такие волны? А я думаю, что это мне на работу идти тяжелее,чем с работы...

Чесноков Василий

Не то слово! Чувствуете как трясёт, особенно руки после вчерашнего! Страшное дело эта наука!)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, руки пока не трясутся. 😄

Ак
Акела

мляяяя...точно...это они чтоль?волны?

Чесноков Василий

Они самые! Разъязвить их!)))

Ак
Акела

тудыть их в качель...а мы мучайся таперича

Константин Раду / Ра-Ду

Я больше доверяю Рыбникову...РЫБНИКОВ Ю.С ТЕОРИЯ ЕДИНСТВА ЭЛЕКТРОМАГНИ

Чесноков Василий

Это ваше мнение или вы это знаете?

Константин Раду / Ра-Ду

Я только знаю, что за деньги можно , что хочешь доказать...

Чесноков Василий

А что вы тогда конкретно знаете?

Алтыншаш Садвокасова

как вы относитесь к испытанию ядерной технологии в виде природных катаклизм?

Валерий Байкунов

Положительно, тем более-разговоры и поиски шли с начала 70-х годов 20 века

Чесноков Василий

Да, терпеливые ребята учёные! 🙂

Ирина

С диким восторгом! Буду теперь на этих волнах плавать,а не на морских 😄

Ирина

Развлечься-отвлечься хочется)

Чесноков Василий

Ну, так, немножко поюморить....)))

Ирина

Спасибо,немного развеялась.А то как начнут по политике ругаться,и я завожусь))

Чесноков Василий

Всегда пожалуйста..вопросы будут, заходите!)))

Ирина

Спасибо! Ты тоже)

Сергей Петтеннен

Сто лет прошло как было предсказано их присутствие. Наконец то нашли.

Сергей Петтеннен

Вот и славно.

Чесноков Василий

Жаль жизнь человеческая так коротка...( Так много ещё непознано...

Сергей Петтеннен

Может быть жизнь на Земле-это лишь небольшой отрезок жизни в тёмной материи?

Чесноков Василий

Так по сути и есть....

Сергей Петтеннен

вероятно.

Ма
Мария

Апплодирую стоя! ))) как-то жили до их обнаружения, и дальше жить будем

Чесноков Василий

А раньше и в космос не летали, а теперь вы в инете! 😉 😄

Ма
Мария

да не говорите!!! ) Но если бы не инет... то так и не услышала и не узнала, и не оценила, и не восхищалась бы той музыкой, которую теперь слушаю часто... Да много чего интересного здесь есть...

Чесноков Василий

А вам интересно как появилась наша вселенная?

Ма
Мария

нет, не сильно пока интересно... все равно не пойму

Чесноков Василий

Ну и ладно...

Marina Enina

Никак Ещё не понятно как это знание или открытие на нас отразится

Чесноков Василий

Осторожненько так....)))

Marina Enina

Ну да. Как бы не было чего!

Оля Горецкая

Ты б еще у сельского мужика, 40 лет отпахавшего на поле, спросил! )))

Чесноков Василий

С природой согласен! Ну а люди и в деревне если не "задроченные", (хотя есть и такие), то бухие ходят.... 🙂 😉

Оля Горецкая

Тоже есть такая фигня

Чесноков Василий

Так что хрен редьки не слаще!)))

Оля Горецкая

Не, на пьяного можно и внимания не обратить, а вот загазованным воздухом дышать - это проблема... Хотя, кому как. 🙂

Чесноков Василий

Ко всему привыкаешь.... 😞 Хотя к меня не так уж загазовано...Но конечно не деревня...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Теперь хоть спать спокойно буду, а то все думал над этим, думал....

Любка Котелок

да,и пусть колышатся,и что я могу сделать ...в любом из вариантов

Дмитрий Е

я к ним не отношусь!А что кроме нас есть еще какие-то другие?

Чесноков Василий

Микроволновые ещё с нами... 😉

Дмитрий Е

Е-е-е-е...Конкуренция... 😮

Дмитрий Е

Проморгали,проспали...пора действать.

Чесноков Василий

Вперёд уже!!!

Дмитрий Е

точно

Василий Тазетдинов

танки все рано ближайшие 20 лет не полетят))) и корабли тоже

Николай Новиков

Рад открытию,технологии не стоят на месте,то ли ещё будет

Чесноков Василий

А вот что ЕЩЁ будет в ближайшее время, как по вашему?

Николай Новиков

Не пророк,но думаю упор будет на ближний космос,Марс

Чесноков Василий

А оно нам надо???? 😮

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

КАБААЛИСТ ЛАЙТМАН СКАЗАЛ КАББАЛА ОБ ЭТО ВСЕГДА ГОВОРИТ)

Чесноков Василий

Да уж! Оригинальненько!)))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

😄 НУ Я ЛАЙТМАНА СЛУШАЮ УЖЕ ЛЕТ 25) ) ОН ЧАСТО ОБ ЭТОМ В ОТВЕТАХ НА ВОПРОСЫ ГОВОРИТ)