Екатерина

...давайте представим...тьфу...тьфу.... в дом вошли воры 😳 и ищут деньги... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.....куда деньги положить, где процент обнаружения будет самым минимальным?🙄

Ответы
Иг
Игорь

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть…🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

👍🙄...он прав))))

Виктор Васильевич Емелин

Завернуть деньги в газету,газету скомкать и засунуть в носок туфли,что бы туфли не деформировались.

Екатерина

не выгодно....на каждый день))))😆

Людмила

У меня лишних нет , что есть , то для этого банковский счёт , наличность снимаю при необходимости

Людмила

И поверьте ,воры теперь продвинутые , все пряталки знают , если есть цель , найдут , домушники это призвание

Екатерина

да...они знают психологию обывателя...

Людмила

да

Марат

Никогда не прятали деньги, всегда лежали они в шкатулке, на видном месте, в шкафу.

Екатерина

нельзя уподобляться страусам у которых голова в песке....мы все смертны....и смерть-это единственное что каждому уготовано...она заслуживает размышления о себе....

Марат

Разумом понимаешь этот приговор, но есть чувства, когда теряешь.

Екатерина

это естественно...

Марат

Откланиваюсь, завтра рано вставать. Спокойной ночи.

Екатерина

Спокойной ночи..

Владимир Забродин

О! если бы вы мне их дали. то я нашёл бы им укромное местечко в своём дому.

Slawa Zil

))))))) Кать? Это к Вам так забрались воришки то?))))))🤣

Екатерина

тьфу...тьфу....просто спрашиваю...

Slawa Zil

Ладно! Заберусь! А Вас когда не будет то?))))🤣

Екатерина

лучше не рисковать...это не такие деньги, чтобы из за них в тюрьме сидеть))))

Slawa Zil

Ни фига! Что там?🤣🤣🤣

Екатерина

на хлеб насущный...я живу в таком месте, любимом Богом...он нам дает не больше чем на хлеб насущный))))

Изя Поцман

В корзину с использованной туалетной бумагой....

Екатерина

🙄да....неприятный вариант...

Изя Поцман

Зато может сработать.... Если, конечно, вор не читал Эдгара По....

Екатерина

спасибо)))

Изя Поцман

Да пожалуйста))

Тамара Клямор

В МЫШИНУЮ НОРКУ , ЕСЛИ ТАКАЯ ИМЕЕТСЯ

Тамара Клямор

ОЙ , СПАСИБО , ХОРОШО , ПОЛОЖИТЕ НА КОМОД !!!!😂😂😂😂

Екатерина

телепортировала)))

Тамара Клямор

СПАС....О !!!!

Павел Попов

Только дома в банке или в чулке.

Екатерина

а там как Бог даст)))

Павел Попов

И он поможит

Na
Natali

Прям инструкция для воров☺️

Екатерина

воры тут не сидят...мне, кажется, им тут скучно....

Na
Natali

Катя как вы ошибаетесь.

Екатерина

думаете?

Na
Natali

Я знаю. Уже встречала поэтому и говорю.

Екатерина

ладно...вор всегда ограничен по времени и не во все дыры может заглянуть..

Na
Natali

Да, но тоже не всегда.

Nikola Mahkov

-зависит от объема и формы!---

Александр Чайка

не знаю

Екатерина

под паркет?

Александр Чайка

выковыряют

Евгений Коломийчук

В банк

Колючка-Это Я)))

😀