По
Потёмкин.

Кто причастен к удару по кремлю? Уже понятно что это не Украина, так как нет отвертки. Осталось подождать в какой стране что то взорвется.

Ответы
Татьяна Тышкевич

Думаю, что провокационный удар. Чтобы оправдать очередные обстрелы Украинских городов. 🤷‍♀️

Па
Пантера

Тебя сжечь надо укроп

Татьяна Тышкевич

Упс! Бабушки, бабушки, бабушки старушки.... Ушки на макушки. 😁😅

Па
Пантера

ненавижу украину

Татьяна Тышкевич

Так ненавидь молча. Че ядом то плюешься? Захлебнуться боишься? 😁

По
Потёмкин.

Я чисто Русский и живу в России, но не страдаю ненавистью к Украине, у меня там много друзей и все они порядочные по сравнением с вами. Ненависть сжирает человека изнутри, так что вам часто придется обращаться к врачу если вы уже не сидите на таблетках.

Лора Тайм

да уж кто то зелю подставил.........видно по его выступлениям нервничает.

По
Потёмкин.

И кто же США или Израиль,потому что только у них есть такие технологии?

Лора Тайм

понятно

Фи
Фигаро

так ты неугодные ответы удаляешь чертило

По
Потёмкин.

На тупые вопросы не отвечаю.

Фи
Фигаро

свои размышления за истину выдаёшь..

По
Потёмкин.

Я в праве общаться с тем кем хочу, если в общении нет смысла я прекращаю общение.

Фи
Фигаро

дааа...конечно в праве...

Юрий Пономарёв

местные... а ответа не будет...

По
Потёмкин.

Такие беспилотники в магазине и даже на черном рынке не купишь.

Ни
Ника

А чё Зеля убёг тогда?

По
Потёмкин.

Была запланированная поездка.

Ни
Ника

Какие ещё будут сюрпризы России на 9

По
Потёмкин.

На 9 мая только фашисты могут учинить провокацию. Да и в Украине народ не поймет так как у многих деды воевали.

Ни
Ника

Мост взорвали на день рож. Путина. Фашисты конечно.

По
Потёмкин.

Вы что дура? Как можно сравнивать день победы где погибло 18 миллионов с днем рождения Путина?

Ни
Ника

Они конечно задумались.)

По
Потёмкин.

По принципу хочешь себе сделать пакость наступи соседу на ногу.

Igor Fedaev

Хохлы однозначно !

По
Потёмкин.

В Украине нет таких технологий, есть только у США и Израиля.

Igor Fedaev

Без США не обошлось !

По
Потёмкин.

Может быть.

Алевтина Пална

чего нет?

Алевтина Пална

так как нет отвертки - шо имеется в виду?

По
Потёмкин.

Украина не причастна.

Алевтина Пална

конечно нет, этонемы

По
Потёмкин.

Думаю кому надо узнают.

Та
Татьяна

Да, ждём.

По
Потёмкин.

Что то не торопятся или еще сомневаются чьих рук дело.

Та
Татьяна

Подождем ,увидим...

По
Потёмкин.

Да.

Та
Татьяна

Да

«Луиzа Каzaти»

Уже есть

По
Потёмкин.

И где есть?

Он-Это Я

собянин

Оксана Большакова

Ждун))

Оксана Большакова

Буквы в слова не складываются?))

По
Потёмкин.

Я быстрее терпило терплю идиотов и идиоток.

Оксана Большакова

Не терпи, сходи до ветру))

Дедушка Старенький

ФСБ.

По
Потёмкин.

ФСБ слабаки.

Nikola Mahkov

😭