Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если логику женщине заменяют эмоции, как утверждают некоторые мужчины, то почему одна из основополагающих истин семейного счастья велит беречь хрупкое эмоциональное здоровье мужей?😜👿💩

Ответы
Андрюха Zaya

Потому, что от эмоцианального состояния зависит общее здоровье организма. А благосостояние семьи, как правило, держится на мужчине. Поэтому его здоровье - самое важное в семье.

Андрюха Zaya

При управлении швабрами и кастрюлями волноваться не о чем. А следить за финансовым состоянием во время кризиса дело довольно нервное...

Ага за тем подарожало пиво и вобла очень конечно волнительно

Андрюха Zaya

Не судите всех по своему мужчине. Да и, за пиво и воблу никто не волнуется, на это всегда деньги найдутся...)

Андрюха Zaya

Ну тогда зачем вы об этом разговор завели?))

Иг
Игорь

вот поэтому так и говорят, потому что женская логика сводит с ума мужчин😂☺️

Чирков Владимир

потому что мужики настоящие держат всё в себе

Ми
Михаил

так это про потенцию наверное

вот о чем ни говорить то все про потенцию это и есть мужская логика

Татьяна

от чего беречь то его надо?

Ну к примеру говорить мужу что он самый лучший, самый самый, а то вдруг их самолюбие пострадает, девочкам это внушается с детства

Татьяна

говорить конечно надо но к месту

Татьяна

да