Юлия

По дому я делаю всё сама, стираю, убираю, готовлю но вынести мусор святая обязанность мужа, даже если он против, а вы помогаете своим жёнам?

Ответы · страница 2
Дмитрий Григорьев

Когда напоминают: - "Вынести мусор". Сам знаю, что должен догадаться сам. Но, как-то забываю...😚

Юлия

Вот и у нас так же......Пока сама в руки не всучу.....

Дмитрий Григорьев

Не, это я не про сейчас. А про мусор. Сейчас я отработал, подъехал к дому, залез в интернет погоду посмотреть, попал сюда и застрял.

Сестрица Алёнушка

Если муж на работе, а из мусорки несет чем-то неприятным? Мужа будете ждать, это ведь его обязанность?)

Вадим Осипов

Ничего! Пусть проветривает!

Юлия

А если бы а кабы .....Не нужно доводить до такого

Сестрица Алёнушка

Как не доводить? У вас же на плите что-то выкипает? А мусор вы не выносите принципиально)

Вадим Осипов

Ну, добрый мужик достался!

Эльвира

Муж всегда сам пылесосит и мусор выносит. А так же ремонтирует то, что сломалось, работает в огороде)))

Игорь Тишковец

конечно: стиралка автомат, посудомоечная машина, мультиварка, пылесос.... а мусор за мной конечно 😉

Юлия

Посудомоечная машины у меня нет

Алина N

а зачем в доме муж? какие функции кроме пожрать, поспать, дать денег и размножиться он выполняет?

Юлия

Можно козла найти, он более интелегентен

Алина N

Вы где-нить видели сосиски из козлятины?

Юлия

При желании можно и сделать

Алина N

не нужны никакие сосиски!!! вообще!!!! и даже за деньги! и бесплатно!😂

Юлия

Хорошо вам виднее 😀

Сергей Пулатов

святая обязанность связанна с мусором?! какие отношения такая и святость!😂😂😂😂😂😂😇

Сергей Пулатов

НЕ ВИЖУ СМЫСЛА!😂😂😂😂

Сергей Пулатов

ЧЕЛОВЕК С ГЛУПЫМ ЛИЦОМ НЕ ВЫГЛЯДИТ УМНЫМ!😂😂😂😂😂😀

Сергей Пулатов

ЭТО ХОРОШО ХОРОШО ТАК ХОРОШО ПОСЛЕ ЧЕГО НЕХОРОШО КАК ХОРОШО!😂😂😂😂😂😂

Сергей Пулатов

УЛЫБНУЛО?! РАД😊😊😊😊😂

Сергей Пулатов

ЧТО Я ТОЖЕ?! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ЗНАЮ?!😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Пулатов

КТО ЗДЕСЬ?!😂😂😂😂😂😂😂

Денис ***

Ну да особенно ползёшь с работы. Стучишь в дверь а тут бинго мусор.И потом ползёшь к контейнеру

Владимир Писарев

Мусор всегда сам выношу,холодильник только сам затаривую,а в остальном жена меня разбаловала

Владимир Писарев

Наш старший,чуть постарше Вас

Владимир Писарев

Я даже написал песню для своей супруги

Владимир Писарев

Могу сбросить ссылку

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Татьяна

Если муж откажется,значит вынесет при выходе по пути любовник,не стоять же мксору неделями 🙂

Анна

А почему муж должен помогать? А не делать свою часть домашней работы? Или вы домохозяйка?

Оганес Осипов

Когда мусор тяжелый? 😜😜😜😃😃😃😃

Юлия

Зачем тогда со своими советами лезете

Милана.

ВЫ ж спрашивали. А я ответила. И вообще иди ка ты со своими ...к мужу а .не ко мне. А то я женщина хоть и простая, но могу и послать... ЯСНО??

Юлия

Пипец вы не адекватная, прошли бы мимо вопроса, я вам не писала

Милана.

Адекватная, а кому вы писали?

Милана.

Я из числа читателей. А для личного общения пишите в личные сообщения. Это имеется у каждого пользователя нашей "Общалки". И вот вы к стати показали себя ... Мне лично вы не интересны.. Остальное читай в сообщ.

Алексей Анисимов

Готовлю только я, стирает машинка, убираемся вместе, а мусор по мере накопления выносим.

Буль

Грех жаловаться, даже ленится уже переодически жрать готовить когда я с работы прихожу

Юлия

Потому что готовка эта достала .....Меня так точно.....

Буль

Потому что готовка эта достала .....Меня так точно.....)))

Юлия

😂😂😂😂 прикольно

Амангельды Бабаханов

во многом женщины сами портят мужчин хочется помочь так начинается я сама не лезь ......

Юлия

Я была бы не против поменяться ролями, я лежу на диване а он кушать готовит☺️

Андрей Головин

У меня жены нет, это все я делаю сам, без напряга! А раньше, тоже помогал, но не готовил!

Михаил 75

обязательно помогать по хозяйству надо.Это выражение любви. К тому же это всё ВАШЕ

Музаффар Усмонов

мусор я сам везу свалку за городом. так как близ дома нету свалки и мусорних баков.

Музаффар Усмонов

но в городах мусор бросают прямо в подъездах. в чем трудность?

Юлия

Не все дома так обустроены

Александр Молчанов

Наверное помогал бы. Да какой там наверное. Я бы сам всё выше перечисленное делал.

Александр Молчанов

Возможно. Все такое мне прогнозируют. Но дальше прогнозов не чего не двигается.

Юлия

Так надо действовать а не ждать

Андрей Голубев

уборка, тесто на пироги ставлю,,жена не умеет,,с детьми сижу,иногда кушать готовлю

Слава Машкин

Конечно! И стираю и готовлю и дома убираюсь по магазин езжу детей в сад и школу