Qqqq Qqqqq

Как Вы относитесь к тем, кто любит взваливать свои обязанности на других?

Ответы
Эл
Элина

Прикидываюсь шлангом, мол не понимаю чего хотят от меня, либо перевожу на тему оплаты сверхурочной работы, сколько конкретно мне хотят заплатить за этот мой труд.

Qqqq Qqqqq

👏👏👏

Эл
Элина

Просто кто-то другой потом получит за выполнение плана премию и грамоту от правительства, а нам только шоколадку и спасибо?

Qqqq Qqqqq

ясное дело, которые желают на хлеб намазывать чужое масло

Эл
Элина

И таких дармоедов наплодилось несметное количество

Qqqq Qqqqq

которые при начальстве естественно

Raf Kanyukaev

неоднозначно, в былые времена один специалист любил взваливать на меня все расчеты, планы, бюджеты и т д , и мне это пригодилось после как стал руководителем

Екатерина

я иногда выполняю такие не свои обязанности..даже с удовольствием...любая работа нас развивает......и как жалко выглядят лентяи и шаровики...

Qqqq Qqqqq

как то это не совсем правильно

Екатерина

я и площадку в доме , где 4 квартиры, часто сама убираю...ради Бога...лишняя зарядка-спасибо за возможность...

Qqqq Qqqqq

это иное, на работе каждый должен выполнять по своей компетенции

Екатерина

верно...но бывают бестолковые сотрудники....нет...проще сказать -мало толковых...на них "и везут"

Qqqq Qqqqq

а тут толковые пытаются свою работу спихнуть

Екатерина

это шаровики

Qqqq Qqqqq

именно

Ал
Александр

Это про работу? ..скорее возникают вопросы к тем кто выполняет чужие обязанности .

Qqqq Qqqqq

от страха выполняют, а по себе культурно на хрен посылаю

Ал
Александр

Вы про лагерь что ли?

Qqqq Qqqqq

обычный коллектив некоторые бояться увольнения вот и стараются

Дедушка Старенький

Если только любит, презираю. Если умеет, так чтобы они этого не заметили, уважаю.

Андрей Заруба

Ну а для чего ещё нужны подчинённые. Ведь за результат все равно ему отвечать.

Qqqq Qqqqq

стараются все валить на рядового сотрудника

Андрей Заруба

Ну сначала на зама. А уже зам на рядового.

Qqqq Qqqqq

в медицине стараются делать крайнего рядового сотрудника

Андрей Заруба

Но так же известны истории что какую санитару давшую не ту капельницу будут до последнего защищать. Типа не предупредили про аллергию на препарат. Той санитарке дают условное. И это наше государство где 90 процентов дел приводит к приговору.

Ев
Европа-Плюс

Таких терпеть не могу . Начальник как то пытался мне подкинуть свою работу .

Qqqq Qqqqq

🤝

Алина N

без моего согласия никто никогда на меня никаких обязанностей не повесит.

Qqqq Qqqqq

естественно

Алина N

поэтому и отношения к тем кто взваливает свои обязанности на других никакого нет.

Галина Локтева

Вот такой вопрос Вам-эти особи умеют жить так вот гораздо лучше ,чем я?

Qqqq Qqqqq

наверное добрая

Галина Локтева

Сдачи сдать могу,но меня надо довести)

Qqqq Qqqqq

это как надо довести добрую чтоб на орехи досталось?

Галина Локтева

Доброта сейчас равняется к слабости.

Qqqq Qqqqq

всегда считалась не надо путать с милосердием

Барон Де Гофмансталь

Умные люди, правильно! А ослы существуют чтобы на них ездили)))🤭

Alisa Warshavsky

Раз согласны, на кого нагружают, то почему, нет? не сочувствую,,

Qqqq Qqqqq

иногда пытаются

Alisa Warshavsky

не вздумай уступить! На тех, кто везет, на них и возят...

Qqqq Qqqqq

да наука не хитрая, вовремя прослыть глупым никчемным для ответственной работы человеком

Alisa Warshavsky

Разумно...

☀️ Леди Солнце ☀️

Если их при этом исполняют молча, значит умеет убеждать😅

Qqqq Qqqqq

не делаю, как это по французски будет, саботаж осуществляется

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот и правильно, все что не входит в должностные обязанности должно оплачиваться

Qqqq Qqqqq

должно не исполняться))) так лучше будет

Константин Саратовцев

Это прощается только жене, но она не злоупотребляет.

Qqqq Qqqqq

Жена она святая

Константин Саратовцев

Святая или нет, но человек женский хороший.

Андрей R@

Отрицательно, каждый должен сам нести свой крест.

Qqqq Qqqqq

да есть такие любители

Андрей R@

Конечно, не мало таких знаю.

Татьяна Владимирская

нормальная штука, сама стараюсь практиковать)))

Ев
Ева

Саня, лентяям перекладывать лень, патамушта лентяи)))

Татьяна Владимирская

эргономика наше все!))

Ал
Александр

Лентяям перекладывать не лень🤣

Ев
Ева

я как метр лени ответственно заявляю.. ЛЕНЬ)))

Ал
Александр

Найн)

Светлана Ли

Просто говорю, что занята под завязку своими

Ов
Овер.

Посылаю...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я к ним не отношусь) но и на мне где сядешь....

Qqqq Qqqqq

какое интересное предложение

Qqqq Qqqqq

само предложение

Qqqq Qqqqq

не будем заострять на этом вимание

Сергей Пучков

как к тонким психологам!умеют найти подход!

Qqqq Qqqqq

отношу бумагу начальству ибо это не моя компетенция и все

Сергей Пучков

ну и правильно!

Alex Nobody

А ты не взваливайся! Что мешает отказать?

Qqqq Qqqqq

так и делаю, все равно в черном списке у начальства

Alex Nobody

Начальство не может переложить свою работу на других- его работа это руководить! Начальство может просто нагружать работой! А вот твой сослуживец это может!

Qqqq Qqqqq

ошибаетесь еще как пытаются

Alex Nobody

Значит мне повезло с начальством и сослуживцами!

Николай Верниковский

отрицательно. прямым текстом даю отпор.

Николай Верниковский

я 20 лет - в разных должностях.

Qqqq Qqqqq

тем более а тут проталкивают делать то что не надо делать

Николай Верниковский

посылай их на сексуальную тропу.

Qqqq Qqqqq

🤝