Га
Галина

Какой остров является самым густонаселенным в мире ?

–3
Ответы
Маша

Остров Санта-Крус дель Ислоте находится в Карибском море, к северу от побережья Колумбии, и это — самый густонаселенный остров в мире. Его площадь — всего 12 тысяч квадратных метров (1,2 га); это в 20 раз меньше площади московского Кремля, и на этом маленьком кусочке суши живет 1200 человек.

Га
Галина

Ява Индонезия

Григорий Карпенко

Это экваториальные острова. Точно этим никто не занимался. Рекламная информация, которой вообще верить нельзя говорит, что остров Ява. Фильм "Дежавю" - про пароход на Суматру (соседний остров). Это как озоновые дыры над Новой Зеландией. Рекламные трюки для мошенников.

Фи
Фигаро

Звание самого густонаселённого острова неофициально носит остров Санта Круз, расположенный вблизи Карибского побережья Колумбии. Постоянно здесь проживают 700 жителей. Во время каникул и праздников население острова увеличивается до 1200 человек.

Га
Галина

Ява Индонезия

Вова С Кошкой

Есть в одной африканской стране маленький остров, где нет свободного места от хижин. В основном рыбаки там ютятся. К сожалению, названия не помню.

Га
Галина

Ява Индонезия

А Не Скажу

Мигинго признан самым густонаселенным островом в мире. Он находится в Африке, на озере Виктория

Га
Галина

Ява Индонезия

Ничего Хорошего

Предположу, что Манхеттен. Хотя, может в Азии есть что-то и более густонаселенное.

Га
Галина

Ява Индонезия

Михаил Гехт

как считать. По факту, типа Манхеттена, но там «гастеры с материка» работают днём

Василий Бубновский

Манхеттен конечно же! Такого количества небоскрёбов нет больше нигде.

Га
Галина

Ява Индонезия

Василий Бубновский

Густонаселённый обезьянами?

Евгений

Остров невезения в океане есть, весь покрытый зеленью обсалютно весь

-Я. Глупыш

необитаемый -густо населён сказками и пятницами

Леди Мила

забыла название.. недавно читала. 🤦‍♀️

Га
Галина

Ява Индонезия

Леди Мила

Гефест Bear

Колумбийский остров Санта-Крус.

Вл
Владимир

Понятия не имею! Вы уж извините!

Га
Галина

Ява Индонезия

Вл
Владимир

Ух ты! Интересно! Буду знать!

ვასო წილოსანი

Про Которого написал томас мор?

Vi
Viktor

Санта - Крус, в карибском море.

Га
Галина

Ява в Индонезии

Ка-Валерчик Гузенко

Город в Псковской области ....

Валерий Сумский

Японский какой? Или Монако??

Га
Галина

Ява Индонезия

Валерий Сумский

Да, слыхал..

Ро
Роберт

Япония.129 миллионов человек

Валерик

На котором нет людоедов🤭

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Меня смущает ваше мнение