Леди Мила

Ева не послушалась Бога и съела плод с древа познания. БОГА не послушалась!!! Мужчины, а вы хотите, что бы она мужа слушала?🤣🤦‍♀️

Ответы
[●_●]

Бежал вприпрыжку Адам по Эдему, упиваясь свободой, счастьем и радостью. Внезапно из него выпало ребро. "Б..дь!"-воскликнул Адам. "Да будет так!"-молвил Господь.🤣

Леди Мила

🤣🤦‍♀️какая необычная трактовка

Марат

Мужу приходится, правда нечленораздельно, ночью выговаривать жене. Не всем женщинам это нравится, некоторые уходят спать в другую комнату.

Леди Мила

это потому, что храпит

О_
Олег _Хроменко

Про Еву не обязательно думать как про женщину - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕК , или мужчина только по вашему , человек ?

Qqqq Qqqqq

там все проще было при достижения совершенолетия их попросили на выход, и быть самостоятельными

Леди Мила

кто сказал?

Qqqq Qqqqq

чисто логически

Леди Мила

🤔 а я думаю, просто они Богу надоели.. Ну сделал, наигрался.. и выгнал

Qqqq Qqqqq

Бог велик а мы люди малорослики

Вл
Владимир

Ну и получила рожать в муках.Будьте уверены что муж тоже придумает как наказать.😁

Владимир

Бог и мужчина - разные явления! Не путайте, Милочка, Божьего слова с яйцами мужчины!

Виктор Федин

Она Бога не послушалась, а послушалась змею. Исполнила то, что ей змея велела.

Никифоров Валерий

У нее ум короткий , змей обольстил её , она и про мужа , и про бога враз забыла.

Леди Мила

да ладно.. мужа тоже накормила

Никифоров Валерий

Змей подсказал , похоже , чтоб разделить вину.

Леди Мила

Это он потом так начал оправдываться.. а сам большую часть яблока сожрал

Алла Огрызько

Интересно, где носило Адама, почему Бог не разговаривал с Евой.

Владмир

Все таки плоское ребро Адама действительное не имело мозг!😧

Владмир

Было, но в генетической памяти мужчины, осталось прошлое видение.

Леди Мила

Надо жить настоящим.

Владмир

И подстраиваться под мужчину?🤔

Леди Мила

зачем?

Владмир

Так устроена совместная жизнь. Нельзя одеяло на себя тянуть.

Ша
Шараф.

мало того что не послушала, ещё и мужу дала.

Валерий Рудаков

ЕВА послушала любимого СЫНА БОГА-ДИАВОЛА))

Константин Котиков

Из за неё между прочим Адам рай потерял 😾

Леди Мила

как всегде - жена виновата🤷‍♀️

Константин Котиков

Из Библии слов не выкинешь 😸

Леди Мила

Самая мерзкая книга, написанная древними, полудикими евреями.

Константин Котиков

Но хорошо раскрученная 😸

Леди Мила

с этим не спорю.👍

Александр Бабурин

Правда мне фиалетово....У меня жена другая

Леди Мила

🤔

Александр Бабурин

Была бы Ева😃.....Ох рёбер бы настругали

Леди Мила

🤣👍😀🍓

Бр
Бродяга

Вы забываете, что она послушала дьявола.

Гр
Григорий

Дело было не так .Ева послушилась мужа !

Леди Мила

и что он ей внушал?

Гр
Григорий

Он послушал ее , и надкусил

Александр Реутов

Тогда эта женщина не достойна мужа. 🤔

Владимир Забродин

а куды она денется когда разденется

Владимир Асиновский

Умничка Сказано очень классно

Леди Мила

🍓🙋‍♀️😘

Владимир Асиновский

А ты на меня обижаешься

Леди Мила

Нет, конечно! Развели нас по разные стороны.. и у каждого своя правда

Владимир Асиновский

Вот именно

Ов
Овер.

Вот же , блин ! Исчадие ада... 🤭

Леди Мила

🤣 Рая

Ов
Овер.