🧚‍
🧚‍♀️Ева

Погодой навеяло...)) Бегу на остановку, очень тороплюсь, почти добежала, кругом лужи! По закону пакости, плюхаюсь в лужу со всей дури! Мимо проходящий мужик порадовал фразой: Думаешь вплавь быстрее??))) Улыбнитесь! Хорошего дня!!!))))))))

Ответы
Татьяна Фоменко

😊☺️ Это еще что, у меня свекровь возвращалась домой вечером, уже стемнело, но фонари светят и дождь стеной. Выбирать дорогу некогда, дождь, по лужам шлепала. И вдруг , наступив в одну лужу, она провалилась почти по грудь в залитую водой яму. (выкопали наши комунальщики, а засыпать - недосуг). Кое-как доплыла до одной стороны ямы.. 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Едрит- мадрит) не простудилась?

Татьяна Фоменко

Слава богу, нет! и ничего не сломала!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В рубашке тетушка родилась

Татьяна Фоменко

Точно!

Ольга Белова

Сегодня тоже практически анекдот был. Собрались лепить снеговика. Одеваемся. Сын. -Ага, знаю, как наш лепить будет: это поставь сюда, это докати туда... Муж мне. -Зачем фотоаппарат берёшь? Слепим, тогда сфоткаем. Я -Буду фотографировать пока лепим. Сын - Зашибись, один командует, вторая фотографирует, а лепить в итоге только я буду)))

Vитя@Zь

Аналогичный случай, женщина бежит к автобусу зимой, подскальзывается и на попе доезжает до атобуса. Мужчина в автобусе предложил отряхнуть санки)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красивооо и романтишшшшно

Константин Нижников

Улыбнуло. Сам был в таком положении. Только ко мне подошёл полицейский и пригласил быть понятым при случившемся ДТП. И Вам всего хорошего...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Акира Куросава

Здравствуйте!

Поздравляю вас с наступающими праздниками! Желаю, чтобы год прошел продуктивно, весело, в любви и хорошем настроении.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ирина Зимина

Спасибо! Взаимно! Никогда не бугу на остановку, выхожу заранее, иду размеренной, наслаждаясь моментом. Просто долю кайф!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я чаще за рулем

Ирина Зимина

Понятно, везёт, а вот не автомобилист, как то не случилось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таки главное, захотеть

Ирина Зимина

Уже поздно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

57? Фигня! Можно

Ирина Зимина

Не нужно уже

Я-
Я-Искал-Тебя

не думаю что ты улыбнулась бы...в ответ на фразу того мужика... ТЫ БЫ ЕГО САМОГО ТУДА И КИНУЛА В МЕСТЕ ПОЛЕЖАТЬ!!!! 😁

Степан Иванович Салей

У меня жена съехала на 5-ой точке с горки,а мужик говорит мальчишке:"глянь как тетя красиво спускается на ж...пё.

Вера Свежинцева

😁😅🤣💥☀️☃️🎄🌸- Браво милая!А у нас морозы ....хоть на коньки вставай!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброго утра! У нас снега нету

Виталий

И это способ для знакомства, но судя по всему, вы заняты, а он очередной раз отточил свои умения)))

Slawa Zil

Новым ...С натупающим....Мне было 15 лет.... когда Ббушка упала.Войну прошла.....Извини! С наступаюшим!

Валера Каныгин

Ооооо какая прекрасная русалка и помог бы выбраться из лужи, вызвал такси и довёз до её дома

Валера Каныгин

Ну вот сначала горшочек с песенкой, потом колечко с изумрудом,..... Женщина всегда остаётся Женщиной

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы бы как хотели?

Валера Каныгин

Вас создал Сатана, тут сам Бог ничего не сможет сделать, так, что оставайтесь такими, какие вы есть Женщиной

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!

Валера Каныгин

На здоровье!!!!!

Владимир

Евачка, бегать за автобусами и мужиками в нашем возрасте опасно... это между нами девочками!

Света Life

Будем держать за тебя кулаки ! Спасибо за комплиме и))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово))

Владимир

к чёрту в Рождество вас посылать как-то не хочется! Целую...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прально

Света Life

Не поминай ! В такой праздник !!!

Сергей Рыжков

Хорошего дня! У нас сегодня морозно. Если и упадёшь, то только поскользнувшись. Зима однако.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это у вас

Сергей Рыжков

Так мы же на юге живём. У нас юг Западной Сибири.

Николай Маркин

А мужик оказался идиотом и дебилом, вместо того, чтобы помочь даме подняться из этой лужи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно) все так и было

Дмитрий

Мне вспоминается монолог Миронова, когда зимой снимали, летнюю пляжную сцену🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж...) когда сопли в сосульки превращались)

Vladimir Osheschko

Правильней было бы сначала помочь подняться, а потом можно и пошутить. А так - козел!

Юл
Юлия))

Добрые у нас мужчины! Руку вам подал? Или только шутканул и дальше пошёл?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подал

Юл
Юлия))

Уже хорошо)

Кот Ученый-Чтец

Ну значит ты еще красивая даже в луже...😉😁🍾🎄🙌🍑

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тоо))

Кот Ученый-Чтец

Был случай я один раз такую с лужи облил, потом пришлось домой к себе везти...😍

Кот Ученый-Чтец

Ну не чего страшного согрел, чаем напоил спать уложил...А на утро опять поехал по делам своим.😊😁