Евгения Солодова

Какой ваш главный принцип?

Ответы
Владимир Вишняков

если хочешь что-то сделать старайся подумать как эту работу сделать самому без посторонней помощи. тогда все получится. если хочешь работу завалить то расчитывай на помощь от кого либо.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, не врать, не лгать быть честным себе и людям, всегда говорить правду. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Кайрат Абилов

быть самим собой, жить в гармонии с окружающим миром, не делать зла, помогать слабым, за любовь платить двухкратной любовью

Viktor Smirnov

жить своим умом и не слушать чужих советов,и ещё одно,самое главное-никому,никогда ,ни в чём не завидовать

Canis Lupus

Везде есть мины или ямы,главное держать в руках щуп(длинная палка для видения за пределами шага).

Дмитрий Прянишников

Да нет такого... Я вообще не уверен, что у нормального человека может быть "главный" принцип...

Виль Гусамов

носить свою голову и свои мозгами думать но по законам. и не слушать теорию заблуждений

Игорь Кедик

Стараться не обсуждать (осуждать ) других ...потому что надо сначала разобраться с собою

Василий Громов

Привет прелестная Евгения, предлагаю общение,встречи и взаимную любовь,согласны?

Евгения Солодова

Что не видно я на фото с парнем, это мой МУЖ, прежде чем писать мне это спрашивайте. Идите дальше ищите женщину. Достали

Павел Лежнев

Не когда не лгать , не опаздовать быть понктуальным во всех на правлениях кремень

Андрей Федосеев

Не рви цветы они завянут, не верь блядям они обманут. береги любовь, цени волю.

Владимир Черепанов

сложный вопрос придерживаясь своих принципов так легко обидеть человека

Скорпион Иванович

Не делай вреда себе и окружающей среде! И Вас вознаградить Всевышний!

Рустам Исламов

Поставить перед собой цель - и добиться. Особенно в вашем возрасте.

Анатолий Дрозд

Не верь морю...верь кораблю.............Не верь словам ---верь сердцу......

Владимир Сафин

жить сегодняшним днём а что будет завтра одному Богу известно

Александр Смелов

не уверен в успехе - не берись! Взялся - сделай все по максимуму

Сергей Сыч

Поступай с ближними так,как ты хочешь чтобы поступали с тобой

Алексей Циркин

двигаться к цели и не забывать получать удовольствие от пути

Александр Краснов

Не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед!!!