Вася Васильков

Вот вам два литра кефира ,5яблок,вода,...и фсе!! День продержитесь?

Ответы
И.
Ирина .

Горсть муки, капля соды и офигенные оладьи с яблоками, из двух литров выйдет около пятидесяти-60 штук в зависимости от размера сковороды. А если яйцо и немного дрожжей, то два -два с половиной десятка пирожков с яблоками. Не только хватит на день, а еще и останется.)))

Людмила (Мила)

Я как-то целый день держалась на кефире. Вечером пришла домой, пожарила кусок мяса с луком и... Конечно, съела с удовольствием. Организм затребовал.

Ин
Инга.

Легко. яблоки не нужны и кефир. Три дня лишь на воде минеральной и 7 дней на воде и 2-3 сухаря в день. Нет проблем.) А с кефиром -вообще праздник

Sergej Christ

Запросто я привык кушать один раз в день кифир сытный яблоки полезные а вода самое главное для человека

Маруся

запросто!!! я сегодня весь день на воде, ничего, жива☺️ правда, есть хочу😁

Маруся

так они новые аккаунты заводят)

Па
Партизанка***

не..ЕвтушенкО не видала давненько...

Вася Васильков

Что за движуха вокруг Крыловых-Минских))?

Маруся

и Женек Евтушенко в этой же компании)))

Па
Партизанка***

не завидуй..😋

Ольга Москалец

нуууу, еслиф проснуться часа в 2, то запроста, но потом кусок мяса обязателен

Лё
Лёля

Да)))) в обычный разгрузочный день только кефир можно))) а тут еще и яблочки)))

Наталья Тюленева

Запросто. И на одном кефире. И на яблоках. Даже на одной воде...три дня....

Алексей Шель

Вообще могу не есть неделями. Уже года два на работу без тормозка хожу.

Лё
Лёля

Я могу целую неделю на одном кофе ,воде и сыр твердый хотя б утром .

Вася Васильков

Ужас!Вы же девочки...а это ведёт к язве и гастрита.

Лё
Лёля

Да я очень нервничала ,у меня сразу аппетит пропадает.Но было так и не однократно.

Вася Васильков

Крче..тебя не накормить в спокойной атмосфере..малоешка)

Лё
Лёля

Это было когда-то давно.А так у меня обед по расписанию))

И;
Иринка ;)

Так не только продержимся, могу смело сказать ....яблоки лишние 🤣

Вася Васильков

Яблоки-отобрать😉!!!

И;
Иринка ;)

Убрать совсем 😂

Ол
Ольга

Можно ещё картохи жареной с мясом сковородку и будет в самый раз)))

Юлия Ерошина

2 литра!? Да 5 яблок! Это даже на 2 дня бурления в животе обеспечено.

Лю
Любаша

Постараюсь. Но обойдусь без яблок, мне от них так есть хочется.

Андрей Толстый

с кефире не удержусь)) улечу нахрен... реактивная тяга унесёт)))

Вася Васильков

Тоже клапанная система слаба на давление)

Андрей Толстый

нет, такая реакция организма на ибыток кефира)

Игорь Фолимонов

Да...мне порой приходилось чисто воду пить и хлеб жевать сухой

** Алелия **

МОЖНО И БЕЗ ЭТОГО... ПО МЕТОДИКЕ П. ГРЕГА... СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ....

Жанна Макаренко

Два литра кефира за день не влезет. Пять яблок достаточно)))

Та
Татьяна

Зачем? Надо есть всё, но знать меру. Не растягивать желудок.

Аля Илюшина

конечно, итак в такую жару есть начинаю только после 9-ти