Нора Хвостова

Есть ли любовь в преклонном возрасте?

Ответы · страница 7
Светлана Панова

а что за возраст?

Светлана Панова

думаю что нет,есть привязанность...

Сергей Остёрский

Конечно, в любом.

Владимир Асиновский

к своим близким

Нора Хвостова

А вдруг! И на старуху бывает проруха.

Нора Хвостова

Ну если Вы,друг мой,молоды,то вряд ли поймете.

Владимир Асиновский

конечно молодМне всего 22 года до 100 осталось

Владимир Червенчук

Платоническая

Владимир Червенчук

Разумеется. Но согласно Платону "мысль благороднее чувства". Чувства должны быть под контролем разума. А это и есть платоническая любовь, а не безрассудная, как у не дозревших.

Нора Хвостова

В настоящее время самым лучшим примером платонических отношений считается любовь Стефании Майер и ее мужа. Они познакомились, когда девушке было пятнадцать лет. Поженились молодые люди через шесть лет. Все то время их соединяли только духовные отношения. В жизни девушки и парня не было места сексуальным контактам. Сейчас Майер представляет собой очень известную писательницу. У супругов трое детей. Всю философию подобных отношений женщина перенесла в свои книги. Эта литература переведена практически на сорок языком мира. Самый первый роман этой писательницы в нашей стране вышел семь лет назад.- Секса не было ,а дети -то есть.Да трое.Где логика?.

Юрий Анохин

Ещё не пробовал. Но думаю что есть. Мне ещё рано. Ещё успею попробовать... Слишком молодой...Всего 60...

Александр Карюкин

есть,кто собачку или кошечку любит,а кто вспоминать свое прошлое любит, каким он был в молодости

Марк Пугач

ЕЩЕ КАКАЯ !!!!!!!

Ни
Ника

Какая?? Очень интересно узнать.

Нора Хвостова

И мне интересно знать.Какая?

Ни
Ника

Ну думаю если говорить о любви между бабушкой и дедушкой, которые прожили 50 лет вместе, это одно, а если между незнакомыми бабушками и дедушками , это другое. Моё субъективное мнение, в преклонном возрасте нужно думать о душе, а не о любви к противоположному полу.

Мо
Мохаммад

Маловероятно

Алексей Закурдаев

думаю, НЕТ...

Виктория Плетнева

Есть.Только находят её только те,кто в неё верит и готов её пустить в своё сердце.

Алексей Закурдаев

Вы говорите о "ВЕРЕ", но не о любви..., любви в преклонном возрасте просто быть не может!, только не считайте, что"любовь"это жизнь...

Виктория Плетнева

Вы не правы.Любовь существует и не зависит от возраста,потому что у человека молодая душа,которая хочет любить.

Алексей Закурдаев

Любовь, это порыв, полёт, взлёт не только души, но и тела! Любовь это щемящая боль до остервенения и т.д., найдите человека за 60, у кого такие порывы.., это как некоторые артисты, которые женились на 25 летних женщинах и говорят в свои 75, а я тоже участвовал в "этом", в рождении ребёнка..!!!!

Виктория Плетнева

ну за стариков я не буду говорить.Для меня такая разница в возрасте - это дети и внуки.Я предпочитаю сверстников своих.Ну плюс минус 7 лет.

Алексей Закурдаев

Да нет! Вы вправе выбирать для себя кого угодно и..., и говорить о любви в каком угодно возрасте! Это Ваше право! И говорить, что у Вас родились дети от 90 летнего мужчины.., а вы при этом родили в 70 летнем, это всё ВАШЕ право.., но!, об можно ГОВОРИТЬ, но не осуществить! Вы знаете, что к 70годам и это научно!, клетки организма человека заменяются на 80-82% т.е. почти все органы тела обновились!, Уррррраа!, но..., и это главное...чем меньших размеров клетки, тем больше в них ЭНЕРГИИ!!! и наоборот! О какой любви, порывах. страстях, эмоциях Вы мне говорите???

Е'kat'ерина Vitolden

Думаю есть.

Soso Motsonelidze

daaa...vopros???

Soso Motsonelidze

madam mne 65 no ,moget ne tot ricar no ia vsegda vlublion...uhtite hto u menia prekrasnaia gena..

Нора Хвостова

Ну и прекрасно,что у Вас хорошие гены.Здоровья Вам и благополучия.Но почему фото боимся выставлять?

Елена Шибанова

Вполне

Леся Перепелица

любви все возрасты покорны.

Зумрат Гаитова

Есть.

Нора Хвостова

Но почему нет? мы живые. 😞