Иг
Игорь

Мой первый вопрос здесь, прошу не судить строго.

В золоте деревья, улетают птицы.
Было суждено Вам осенью родиться.
И за тёплым летом закрывая дверцу,
Подарила Осень Вам золотое сердце!
Потому не скроем наше восхищение,
В этот светлый праздник - в этот день рождения!
И сейчас, позвольте, мы Вам пожелаем:
Много, много счастья без конца и края!
.
Вы родились Осенью? Тогда эти стихи для Вас!🙂 🍁

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Zhanna Ismailova

Неожиданно и приятно, очень мне подходит, родилась в сентябре, спасибо большое

Раиса Торговникова

Я родилась в августе- Лев, но осень- обожаю! Спасибо- и вам радости бытия!!!☺️

Каламкас Делегеева

Спасибо! По настоящему я родилась 28 октября.можно ещё раз повторить про осень

Алексей Марзанов

И каждый вечер в час назначенный.... Кто тоже любит это стихотворение - пишите!

Надежда Генералова

Нет,я родилась летом,но в сентябре у меня именины.Этот стих для меня?Спасибо.

Та
Татьяна

Спасибо. Очень красиво. У меня детки осенние,кстати,скоро День Варения у них.

Владимир Емельянов

Да,я родился 17 октября и мне скоро будет 60 лет...Спасибо Вам за поздравления!!!

Кристина.

Нет Летом.Не навижу осень.А зиму просто терпеть не могу. Обожаю весну и лето.

Александр Дрокин

Я Майский , но стихотворение хорошее.Не критик но одна буква кажется лишней.

Galina Ефимова

ой спасибо,но в ноябре уже нет золото одетые леса,деревья голые и ждут зиму

Ольга Литвинова

Спасибо ... очень кстати, у меня как раз скоро день рождения... 🙂 👍

Рината Рамозанова

Да, осенью. Ноябрь самый темный месяц в году, но дату рождения не выбирают)

Людмила Фризен

Спасибо от осенней женщины... 🖼

Ма
Маргарита

Красивые стихи,как приятно я тоже родилась в начале сентября,спасибо вам!

Alexandr S.....e

Я-зимой, а люблю-весну, осень...Можно?-Подайте, пожалуйста-лето-не горячее...

Вера Макарова

Август последний месяц лета. За стихи спасибо. Очень теплые и добрые.☺️

Татьяна Гордеева

Представляете, у меня завтра День Рождение. Спасибо за поздравление!😊

Дядя Миша

Танечка! У тебя уже скоро завтра, а я могу проспать, поэтому прими моё поздравление. 🖼 *** 🖼 *** 🖼

Александра Скоробогатова

Увы , я рождена летом, но все равно очень красиво и приятно,СПАСИБО!!!!!😊

Алексей Кувшинов

Наступила осень! Высохли цветы....!!!!!! Мне никто не нужен... КРОМЕ... ТЫЫЫЫ!!!!

Людмила Мухорина

спасибо а откуда знаете про день рождения?Я АНКЕТУ НЕ ПИСАЛА💋 🌹 👏

Иг
Игорь

Это для всех осенних.🙂