Татьяна Тренина

Снизошли,пустили сборную на олимпиаду..теперь их за это благодарить?Опозорили,опустили ниже плинтуса и как ехать туда и показывать результаты?Мне лично стыдно за тех,кто ничего не предпринимал в защиту спортсменов!!

Ответы
Ванюшин Вениамин

Ну что они могли предпринимать по защите наших спортсменов,если все увязли в допингах.Спортсмены у нас все профессионалы,для них спорт-деньги,хлеб с маслом и икрой.Многие из них миллионеры.Миллионеры и функционеры от спорта.Это только по нашим зомбоящикам они удальцы,как за порог так все и опарафинились.Кто когда -нибудь подсчитал во сколько обходятся народу их достижения.Тут не только миллиарды.Стоит ли горевать и страдать от лопнувшего мыльного пузыря и рвать волосы.Если они такие фанаты спорта,то почему бы им самим не оплачивать за свое пиршество,а че это за народный счет.А то подняли вой:Ох,нас обидели,унизили....

Валентина Табакова

ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДПРИНИМАЛИ? ПРЕДПРИНИМАЛИ. ЕСЛИ БЫ НЕ ПРЕДПРИНИМАЛИ, ТО ТЕ НЕ "СНИЗОШЛИ"бы. Надо ехать и доказывать, что россияне - лучшие, чтобы они обломались и чтобы весь мир видел: без россиян Олимпиада - не Олимпиада

Татьяна Тренина

а кто будет доказывать,да и с таким настроением??Сначала окунули в ....,потом отмыться будет сложно.

Валентина Табакова

если есть русский дух, будет и победа! Надо уметь себя мотивировать! Я думаю, спортсмены высокого класса это хорошо понимают

Станислав Щеглов

А мне за "Олимпийский комитет", продавшийся за тридцать серебрянников. Но меня удивляет другое на своего врага СССР косо посмотреть боялись, а теперь любая шавка ногу задирает.

Татьяна Тренина

как вы хорошо сказали!!

Юрий Добронравов

А не лучше ли стыдиться за тех, кто в угоду своим политическим амбициям травил этих спортсменов всякой гадостью, а потом бодро рапортовал, что "мы снова впереди планеты всей!"?

Татьяна Тренина

это ваша точка зрения.Спортсмены не малые дети,которым из ложечки дают лекарство,порой без их согласия.Есть мозг и понимание того,что они делают.

Юрий Добронравов

Ну, им из ложечки дают не только "лекарства", но и определенные льготы. И весьма существенные. Ради этого спортсмены на все согласны. Тем более, что российский ОК не только не боролся с этими проблемами, а и пытался их скрыть от мировой общественности. Кстати, все эти санкции против команды российских спортсменов ввели именно из-за позиции ОК. Прояви он принципиальность, наказали бы не команду, а отдельных спортсменов, засветившихся на применении запрещенных препаратов.

Мери Стар

...а кто их когда защищал-то?! подставить - да, а потом свысока наблюдать, как они на голом энтузиазме выкарабкиваются... Остаётся только гордость за НАШИХ (НЕ политиков))

Гайдар Гайдаров

Кому мешает жить твой стыд? Если разобраться, то всему российскому народу от стыда надо под землю исчезнуть. Везде и всюду аморализация и деградация нации.

Татьяна Тренина

ну вы перегнули палку!!Я лично не считаю,что вся нация аморальна и деградирована.Может среди ваших знакомых есть большинство таких,тогда я вам сочувствую...Видимо вы житель соседней Украины,которая именно так мыслит.

Гайдар Гайдаров

Если Вы не считаете что вся нация аморальна и деградирована, это не значит что так оно и есть.

Татьяна Тренина

считайте что угодно..ваше право.Но не говорите об этом вслух,а то ненароком набьют лицо,или того хуже...

Гайдар Гайдаров

Правда глаза колит? А как если кругом алкашня да петушня? Фактов ведь уйма.

Гайдар Гайдаров

Исправляться надо-бы, а не затыкать рты, говоряшим правду.

Светлана Кострицкая

А я считаю вообще всем спортсменам не надо было ехать на олимпийские игры .где гордость за свою страну? Остались бы победителями дома и наплевать на запад

Олег Романов

Интересно какие оргвыводы сделают для тех,кто провалил государственную допинг программу.Ведь все стимуляторы спортсмены жрут по указанию свыше

Николай Молодкин

Поедут , покажут кто на что способен ! А недоброжелатели будут продолжать позорить и унижать ! Игры ведь в Аду будут проходить !

Владимир Панферов

Поступили явно не по вашему. А как быть спортцменам, которые 5 лет готовились, тренировались к участию в олимпиаде

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так всегда бывает, когда чувствуешь свою виноватость, факт на лицо, из за нескольких страдают все.

Геннадий Фадеев

Это нормальное явление и не только со стороны МОК, СМИ преподносят нам предвзятую и однобокую инфу.

Ирина Брянцева

Как подачку кинули, раздели почти полностью: из команды один едет, другой - нет, и все разваливается.

Вадим Усов

А нафиг вообще спортсмены эти нужны?Толку от них-НОЛЬ!!! Лучше производили что-нибудь на заводе.

Алексей Закурдаев

"Опустили" не сборную, ОПУСТИЛИ рассею!!! Стыдно?!, так МЫ САМИ к этому "топаем" вот уже 26 лет...

Татьяна Тренина

если человек ,живущий в России пишет название страны с маленькой буквы и еще и коверкает ..то о чем с ним говорить?

Алексей Закурдаев

Вы путаете слова "страна" и "государство"...

Татьяна Тренина

какая разница..главное что вы унижаете эту страну!!!

Алексей Закурдаев

это МЕНЯ УНИЗИЛИ, а не я чью то страну...

Валерик

Жалко наших попрошаек...Нех было ваще ехать! Организовали бы свои альтернативные Игры! 😠

Ольга Колмогорова

Надо байкотировать ВСЕХ и не помогать никому. а то нам плюют в душу. а мы. знай. утираемся...

Фл
Флюр

Вам понять это не дано!ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ РОДИНОЙ!!!ЛЮБЛЮ!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 🇷🇺

Татьяна Тренина

гордитесь..особенно теми,кто опозорился с допингом

Юрий Чичканов

Работает проект "золотого миллиарда", точнее, сработала одна из фаз этого проекта.

Примавера

А вот теперь бы нашим спортсменам былотбы хорошо байкотировать этот спектакль!!!