Аксиния

8 Марта кто у вас готовит?🙂

Ответы · страница 2
Об
Обсуждайка

Сестра

Андрон Шрайбикус

Я готовлю. Только с женой поссорился, и зачем я все это теперь готовлю? Она у мамы.

Ната

Никто.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не Я)))

Т@
Т@Ня

я

Владимир

Простите ваше Высочество, но у вас тушь потекла.... 😂

Владимир

Утешься... Тушь не течёт!! 😂

Т@
Т@Ня

Не успела накрасить ресницы...Да и теперь тушь не советская....не течет. )))

Владимир

Ну тогда с праздником тебя и хочу пожелать всего, всегда и повсеместно!!! 🌹🌹🌹🥂😄

Т@
Т@Ня

спасибо, дорогой! иначе и не смогу! 😘🤗🥂

Даниэлла Радзивилл

Я

Даниэлла Радзивилл

Вот большая, но мне приходится крутиться как белка в колесе

Беггер Ликий

Ну, какая это большая? Вот нас в семье семеро детей у родителей, да наши жёны, да наши дети. У мамы 20 внуков/внучек. Вот это действительно большая семья. А у вас только сестра. Да родители с бабушками-дедушками. Это пшик.

Ни мужа у вас, ни детей.

Даниэлла Радзивилл

Ну, по 7 детей сейчас тоже есть у кого нибудь, когда будет у меня возможность содержать столько, чтобы все получили сполна все, что ребенку нужно. А я вам говорю про тех, кто живет в одном большом доме вместе со мной, а не про всех своих родственников близких, которые есть, но живут своими семьями. А старшие сестры 2 и брат живут своими семьями, и прабабушка, прадедушка, дедушка и бабушка со стороны папы тоже жвут в своих домах и все ходим друг к другу в гости. Вот и сейчас бабушка Таня и дедушка Володя пришли к нам в гости еще 5 марта и пока будут гостить у нас. И внуки у них есть и правнуки. Но они живут не со мной, а в своих домах. А у тети Оли 8 детей, а внуков еще больше. Но они тоже живут отдельно. Чтобы жить всем вместе, нужно построить дом большой многоквартирный и там всем и жить но в своих квартирах. Пока такого нет, но все живут в своих домах и квартирах

Даниэлла Радзивилл

Вот у нас все собираются так очень много всех и я готовлю на всех, а кузина мне помогает. Летом тоже все приезжают к нас на дачу в Крым. И тоже весело. И у нас не пшик..Вот несколько дней (только сегодня уехали) были гости родственники. Еле всем всего хватило, чтобы уложить спать. Мать говорит- не квартира, а целое общежитие. Но весело было. Но когда много человек живут в небольшом помещении, это плохо, потому что у каждого должно быть свое пространство. А по выходным, на праздники или когда приезжают родственники, всегда встречаемся, говорим, вспоминаем, помогаем друг другу. И дело не в количестве детей, а в их качестве. Можно нарожать и 8 детей, как моя кузина. Но вот маме и бабушке моей пришлось с ее детьми уроки делать, потому что ей некогда. Но им даже в охотку позаниматься с родственниками. Но рожать нужно столько, сколько можешь вырастить и в люди вывести, а на других перекладывать их воспитание (родственники, садик, школа( не нужно. А вот в этом году в Крым к нам на дачу столько гостей понаехало с 20 мая по 25 сентября я даже купаться ходила за это время раз пять или шесть - больше времени не было - готовка, стирка и уборка. Если честно, я такого больше не хочу. Я приехала тоже отдыхать, а не за всеми убирать, готовить, стирать и еще за все самой платить - за свет, воду, газ, еду. Они все приехали и у них денег сказали только на дорогу больше нет. А мне пришлось по ночам еще и переводить, чтобы деньги заработать. Но они родственники, претензии я не высказывала и не показывала, но честно, я тоже работаю и потом тоже хочу отдохнуть

Беггер Ликий

Вы, малолетняя хамка, оскорбляющая людей на других вопросах, говорите здесь о каком-то "качестве" своего "воспитания"??? Да уж помолчали бы. Хотя у таких мерзавок без стыда и совести словесный понос неудержим.

Оленка

Я