Я Это Екатерина

Где то читала,что в женщине должна быть нормальная ,здоровая агрессия. А если нет,то что не умею ругаться-плохо?

Ответы · страница 2
Игорь Шумейко

Не надо принимать глупости за Истину.

Я Это Екатерина

Кто вам сказал,что я так приняла?

Я Это Екатерина

Есть такое понятие: уметь,или не уметь ругаться.Бывает,что ругнулся, и вышло прикольно,не обидно. Мне этого не дано. Точно-Телец,хоть и не верю гороскопам. Если будет провокация с "красной тряпкой-всем достанется! 😊

Игорь Шумейко

Понятно, нужно работать над собой в это плане.

Игорь Шумейко

Молодцы, я тоже само совершенствуюсь уже почти 14 лет по системе Фалунь Дафа. Бесплатная и очень эффективная система.

Безусловно, это огромное упущение..))

Я Это Екатерина

Ирония есть...без упущения)))

Сергей Голубчиков

Екатерина 2 думала по другому 🌹

Я Это Екатерина

Куда ж мне до нее,разве только тезка

Valeriy New

Учиться ни когда не поздно !

Valeriy New

Библия НЕ УЧИТ, Библия лишь НАПОМИНАЕТ известные общечеловечески истины: ПОМНИ, за всё содеянное когда то придётся отвечать! Спасибо

Я Это Екатерина

НЕ стоит об этом напоминать,имеющему Бога внутри себя! Без посредников! Спасибо!

Valeriy New

Вот именно для того мы и вспомнили об "Песне песней" царя Соломона! Спасибо

Я Это Екатерина

Вы об этом?:«Прошу Тебя, дай мне разум, чтобы править и судить народ Твой, и различать, что добро, а что зло. Без этого невозможно управлять этим многочисленным народом». Господь был доволен, что Соломон попросил Его об этом.
И сказал ему Бог: «Ты не просил себе долгой жизни, ты не просил себе богатства или смерти врагов твоих, а просил себе разума, чтобы судить и принимать правильные решения. Поэтому Я сделаю то, о чём ты просил. Я даю тебе мудрость и разум: подобного тебе никогда не бывало прежде тебя, и после тебя никогда не будет. Я даю тебе и то, чего ты не просил. Всю твою жизнь у тебя будет богатство и слава. И не будет в мире другого царя, такого великого, как ты». Это ДЛЯ МУЖЧИНЫ,

Я Это Екатерина

Дай вам этой просьбы, каждый день,для Бога внутри вас!

Андрей Эрекаев

Не пиши всякую х...ню

Я Это Екатерина

А здесь всегда можно послать?

Alexandr Valovey

Только в постели...

Alexandr Valovey

Нравится, когда женщина в постели не бревно.

Alexandr Valovey

Нежно, но с эмоциями... стонами, криками...

Я Это Екатерина

Можно нежно проявлять,не орать

Alexandr Valovey

Мужчину заводи, когда женщина громко стонет и кричит от удовольствия.

Я Это Екатерина

Вас возбуждает,когда здесь,на публику?

Александр 25

Это очень хорошо!!!

Я Это Екатерина

Ни о чем не говорит,та же нормальная,полноценная,спокойная жизнь.