Маргарита Львова

Всех кошатников с днём кошек!!!?

Ответы
Проклова Наталья

Обидно ! Никогда не слышала о дне собачников .

Наталия

Спасибо! У меня 2 кошки и кот.

Маргарита Львова

Богато у вас ! У меня один кошик и такой залюбленный всеми ! Балуем его!

Маргарита Львова

Очень хотела взять ещё котёнка , но муж встал на дыбы ! Или я или кошки!

Наталия

А как котят топить тяжело....скоро одна у меня принесёт.

Маргарита Львова

Я если возьму то только кота. У меня есть один и я его кастрировала

Наталия

У меня дочь врач хирург ветеринарный.Летом приезжает. У всех моих подруг котов кастрировала, а я своего не даю...не хочу лишать его кошачьего счастья:))))