Вениамин Поликарпович

Такое чувство, что старинная русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность", как-то связаны... ?

Ответы
... Рус

Слово "Дурак",раньше имело совсем другое значение,а закон - это правила придуманные людьми,что для дурака 😉 не существенно.А депутаты - не дураки,они - паразиты.

Наталья Савельева

Я никак не могу понять.....Почему у них неприкосновенность?Воруют вагонами и их не трогать.....Я бы расстреливала....

Валентина Давыдова

очень даже связаны, дескать они такие ну прямо уж ну слишком особенные и куда уж "бедному крестьянину податься" ?

Эдуард Филатов

Депутатская неприкосновенность, как раз и позволяет дуракам писать законы под себя.

Георгий Гузиев

ВО как правильно.а я всё подбирал,как это сказать.Вот точно

Ильсияр Мухаметшина

Спокойной ночи,и всего самого хорошего уходящего года!!!

Z-Мимокрокодил-V

...Ведь у нас спокоен веков нет суда на дураков...(с)

Валерий Киселев

"Хотели, как лучше, а получилось, как всегда".

Раушан Кулукпаева

😜точно подмечено

Гульнара

Одно плавно вытекло из другого..)

Галина Мищенко

да из крайности в крайности

Анжелика Абжалилова

Даже больше чем вы думаете

Ольга *

одна каста"неприкасаемые"

Людмила Милая

Это древнее предсказание

Карлыгаш Узакбаева

они одинаковы по смыслу

Кирилл Черепанов

по моему это одно и тоже

Олеся @@@

Одними и теми же генами

Наталья Ионова

конечно большая связь

Сергей Петрович

Истина где то рядом))))

Людмила Токарева

ВТОРУЮ ДУМАЮТ УБРАТЬ