Ел
Елена*!*

🖼 Верите гаданиям?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Максим Jw

Вы умнее их?

Ел
Елена*!*

Боже упаси. Где это Вы видели женщин умнее мужчин?

Максим Jw

Сны не Юнга и Фрейда, а сны по их толкованию

Ел
Елена*!*

А что можно толковать? Если четко тебе снится твой умерший родственник и предупреждает о скорой проблеме.

Максим Jw

Это банальное совпадение. Я вам уже писал мнение учёных: «Сны это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна».

Барон Де Гофмансталь

Я как-то давно встречался с девушкой, она пошла к гадалке и нагадала, что через год у нее родится ребенок! Разумеется отношения пришлось прекратить, и что? Уже 12 леи прошло, а ребенок у нее не родился! Так что все это враки!

Владимир Забродин

Выхожу сегодня на площадку и вижу конверт с долларами в банковской упаковке. Взял и мне стало не по себе. Вернулся домой, пересчитал, ну так и есть- Одной банкноты не хватает!

Владимир Забродин

Какой там дождик -чуть -чуть.

Ел
Елена*!*

Всю неделю мокро было.

Владимир Забродин

Да ; Всю неделю с милым врозь в воскресенье вместе!

Ел
Елена*!*

И то не в каждое.

Владимир Забродин

Дык -пост же!

mk
maik kunin

Нет ,просто надо закатав рукава. Держать в руках денежные купюры....Помните напутствие Богом-Адаму. Хлеб свой насущный будешь добывать в поте лица своего.

Ел
Елена*!*

Купюры в рукава закатать?

mk
maik kunin

Купюры -надо использовать .По приходу и расход.Помня с собой в гроб не заберешь.

Ел
Елена*!*

Чё то не заберешь? Может мне потомки все со мной положат.

mk
maik kunin

А на кой они......там.Еще поэт писал. Пред Вами Божий суд.Он не доступен звону злата!

Ел
Елена*!*

Бумажки не звенят. И на них мягче лежать будет.

mk
maik kunin

Когда уйдем дорогой в Никуда. Какая разница на чем лежать.На голых досках.или на бетонных плитах. В гробу иль саркофаге.Быть погребененым иль в печи сгореть.Ведь наша жизнь - завершила свой земной путь. Из праха созданы и в прах Земной вернемся.

Михаил Мизеров

Есть нюансы..... Если на ладони купюры- то действительно хорошо... если монеты- то все не очень хорошо, возможно это сбор милостыни.....

Ел
Елена*!*

А если монеты золотые?

Михаил Мизеров

Тоже есть нюансы- возможно "черный копатель"....

Ел
Елена*!*

Ой.

Владимир

Гадание и считывание информации, это как говорят у нас Одессе, две разные вилки в одной заднице..😂😂

Ел
Елена*!*

Ой. Это же больно.

Владимир

Конечно! Когда годаешь,а когда ищешь истину- помогает! 😃

Ел
Елена*!*

Сомнительно как то.

Владимир

Сомневайся всегда! Это и отличает дурака от гения! 😃

Ел
Елена*!*

Вот в этом я согласная. Дураку не в чем сомневаться.

Алекс Венцель

Моя мать здорово гадала на картах, хотите об этом прочитать мой рассказ?

Ел
Елена*!*

Он тоже выложен все там же?

Алекс Венцель

Да. Называется "Как карта ляжет"

Ел
Елена*!*

Хорошо почитаю.

Alisa Warshavsky

Молодец! А если, дебитная карта?! И на ней, совсем не так много???

Ел
Елена*!*

С этим сложнее. Через пластик потоки плохо проходят.

Alisa Warshavsky

Блеск!!!

Al
Ali

а если увижу ваш образ родной, бежать мне куда я не знаю

Ел
Елена*!*

От моего образа совершенно некуда спрятаться.

Al
Ali

..что на интерпол похож

Ел
Елена*!*

Ну и как Вам такое в голову могло придти? Я в единственном экземпляре. На меня вообще никто и ничто не может быть похоже. Ой. Только сынуля чуток.

♛ ♛Лика♛

Смотря каким ,да и гадающий не всегда подходит.

Ел
Елена*!*

С гадающими вообще беда.

Ел
Елена*!*

ух ты.

♛ ♛Лика♛

космос, ничего не по пишешь!

Роза Хасанова

Никола не верила и не верю гадалкам

Ел
Елена*!*

Правильно.

Артур Барановский

верю не верю но проверяю

Ел
Елена*!*

Проверка важна.

Артур Барановский

проверка подавлляет сомнение не так ли

Ел
Елена*!*

Сомнения рождают проверку.

Артур Барановский

сомневатся полезно от этого острее ум

Ел
Елена*!*

Ум острится когда все жизненные бяки пытаешься обойти.

Артур Барановский

о бходить тодько время тратить

Ел
Елена*!*

Так если все время напролом, можно из без лба остаться.

Галина Ратицина

Да, и сама могу погадать

Ел
Елена*!*

На чае?

Галина Ратицина

Таро и простых

Ел
Елена*!*

Здорово.

Федя Кукин

Таким? Конечно!!!😃😜😀

Ел
Елена*!*

Здорово. 😁

Федя Кукин

Все хорошо!! Единственно что то денег на ладони не видать....😜😀

Га
Гарри

На ромашке🖼

Nikola Mahkov

-верю!-не доверяю!--😱

Ел
Елена*!*

Добрый день, Николя. Вера - она такая...ее все время проверять надо.

Nikola Mahkov

-с приветом-согласен!--✌️

Оленка

С деньгами да

Alexander Moiseev

Нет Леночка

Ел
Елена*!*

И правильно.

Беггер Ликий

)))))))))))))))))))))

Al Fl

таким? да...