Ир

Ум - как вредные отходы предприятия: владелец старается его скрыть, а люди все равно раздражаются....🙂

Ответы
Олег Соколов

Фигня какая-то. Его один фиг не скроешь. Просто тупо нужно общаться с людьми своего уровня, а не метать бисер перед посредственностью. Кто тебя заставляет общаться с серостью и посредственностью. А если уж вынужденно, тупо не обращай внимание на их раздражительность.

Ир

🖼

Сергей Порубов

Ну вот порой кажется,что Ум,а присмотришься,так не Ум...😉И начинает раздражать...🙃

Ир

🖼

Юрий Студент

потому что наружу лезет ум надо держать при себе и смеятся последним\

Ир

🖼

Ир

🖼

Татьяна Фоменко

А я думаю, люди обычно прислушиваются к умным людям😊

Ир

🖼

Ир

🖼

Павел

🍼

Ир

🖼

Энинг Сокол

Бывает

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

Не
Несмеяна

😂

Ир

🖼

Виктор Ш

100%

Ир

🖼

Юл
Юлечка

🙂

Ир

🖼