Екатерина

Есть женщины - вокзалы, принимающие каждый проходящий мимо поезд, радостно встречающие любого транзитного пассажира; есть женщины - театры, меняющие маски, жаждущие света софитов и главных ролей; женщины - ураганы, врывающиеся в твою жизнь, круша все на своем пути; женщины - хищные звери, оставляющие после себя рваные раны; женщины - пустыни, безжизненные, сухие, раздражающие однообразным ландшафтом; женщины - звезды, родом из ночи, чарующие холодной красотой, недосягаемые, манящие, но вечно чужие; Женщины - войны, с которых никогда не вернешься прежним; женщины - иконы, задумчивые, тихие, излечивающие душу; женщины - сады, прорастающие между ребер, душащие эгоизмом и ревностью, словно ядовитым плющом.
Какую встречали?

Ответы
Тр
Трофим

человекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирсловоребенокдушамужсчастиеразрукароссияженаденьмимо поезд, радостно встречающие любого транзитного пассажира; есть женщины - театры, меняющие маски, жаждущие света софитов и главных ролей; женщины - ураганы, врывающиеся в твою жизнь, круша все на своем пути; женщины - хищные звери, оставляющие после себя рваные раны; женщины - пустыни, безжизненные, сухие, раздражающие однообразным ландшафтом; женщины - звезды, родом из ночи, чарующие холодной красотой, недосягаемые, манящие, но вечно чужие; Женщины - войны, с которых никогда не вернешься прежним; женщины - иконы, задумчивые, тихие, излечивающие душу; женщины - сады, прорастающие между ребер, душащие эгоизмом и ревностью, словно ядогисайтутроделодомработаглазночьсердцебогответстраназемляголоваотношениесексместомужиксветнародмысльпраздниксилачувствообщениенастроениефильммнениепесняминутагороджеланиесемьяпареньпроблемасмыслногасонинтернетводавечерлицонебоконецвозраствидпорасудьбателочасмамарадостьприветлетовещьдорогапутиндамаспасибодевочкаязыкпутьвеснастороназдоровьемечтакрасотаимямашинавойнамозгвластьулыбкасолнцеслучайвзгляддетствозаконправосмертьморепричинаулицафразамоментдобромесяццветоксобаказимаподароккнигабабакотвниманиеситуацияприродасынтелефонначаловстречамосквабольполживотноеокновозможностьрождениебудущеемузыкамальчикфотопомощьматьдверьобразродительвекнеделячастькофепараподругаисториясадшариккошкаправдацветцельдуракпрошлоесоветквартираошибкарубльмагазинводкаиграслезадождьзвездаукраинаосеньсказкапостельзлоотецшколапланетачудотысячаветертеплотемабракголосправилодействиесетьпсихологтипврагб

Юрий Лагун

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма.
Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.
Есть продолжение. Интересно?

Владимир Цветков

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!

Игорь Чакир

Наша Злата ураган
И на горы и в фонтан
Сплавы ей все ни почём
Хоть на лодке хоть пешком
В передрягах равных нет
В чём энергии секрет?
Всех напоит и накормит
Близких куда надо пристроит
Знает она в моде толк
Любит атлас, больше шёлк
Макияжи, пудры, платья
Все они её собратья
А мужчины обожают
Взглядами все провожают
Суть поймет… с какого теста…
Рядом слабакам не место!!!

Эй
Эйпи

ну вы даёте, по моему чаще комбинации, в одной совмещаются сразу несколько, вначале вокзал, потом театр, кстати, есть ещё и галёрка и дублирующий состав, хищницы, сегодня хищница, завтра овечка, потом снова хищница, потом кошечка, а под занавес старая, никоу не нужная кляча, звёзды, пока сами не сгорят и превращаются в засохший лимон, ну и так далее

Serg

Этих встречал каждый. А есть ещё Женщина-родник) она не каждого привечает. Проходимцы и сволочи ее бояться. Она готова помочь хорошему человеку, пусть он в дерюгу одет, недоедал неделями. Но он чист душой и помыслами. И раны залечит и уверенность в себя вернёт. Почему в вашем списке только негативные примеры

Serg

Женщину - родник, с чистой как родниковая вода душой. Она улыбчивая и ее смех как звонкий холокольчик. Она освежает, а ее любовь залечивает даже глубокие и болезненные раны. Она - Жизнь дарит, а не разрушает и рвет всё и вся на части. А те что описаны у Вас да встречал, но не цепляли....

Владимир Вильский

недоступных не бывает. все одинаковы. всё зависит от мужчины. выиграл 10 споров на эту тему у друзей. они выбирали на улице. недоступных по их мнению. однажды пришлось знакомиться - мама шла с взрослой дочерью. соблазнять пришлось по очереди. нужно найти резонанс. любая зазвучит

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....Благодарю Вам за вопрос,в котором спрятали ответ,с Осенним ветром дождь принёс, давно ушедших в прошлом лет...Но будем в Памяти хранить, всё то,что позабыть нельзя, тому кто ждёт, счастливым быть,на середине Ноября...

Шамиль Саракаев

Такую какого меня и многих производят на свет и вечный Им! поклон за то, что Вы! есть на свете. Не было бы Вас! не было бы никого кто живет в этом Мире И бесконечно благодарен Всевышнему что Он! создал Вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Al
Ali

.. всех видов…… встречал, иногда, все в одной это было,, но близко никого не привечал, все по душе проскакали, вместо сада .. оставив руины , даже маски забрали с собой, икону только оставил, душа захотела … покой

Ав
Автор

так, счас попробуем перевести по порядку ..шлюхи, лживые-двуличные, ипанутые, суицидные, фригидные, динамо, опять ипанутые, блаженные, ревнивые...С-ка, трудный выбор..а просто нормальная-такой вариантик есть?

Виктор Васильченко

Нет женщин одинаковых, но все они похожи друг на друга независимо от возраста, образования и воспитания. И всю жизнь женщина в поиске- чего- кого-зачем и почему-сложно ей сказать, а тем более её понять.

Игорь Николаевич.

Всех перечисленных! И остается после них пустота, потому как - предают. Впрочем, есть одна замужняя, которая ВСЕГДА пишет первой, и одна, незамужняя, в моем родном городе, всегда готовая на секс.

Приходящий

Даже не знаю что написать, наверное давно не было плохих и хороших женщин в моей не простой жизни. Но есть надежда что вы женщина- икона. Очень хочется с вас пример взять.

Veleslav Yarumar Vran

Встречал страстное, порывистое танго, круговерть и головокружение, сближения и разбегания, резкие повороты, изгибы и выкрутасы, трепетные поцелуи и переплетения рук 😉

Виталя Тимошкин

каждый человек это вселенная в нем есть все и я думаю сравнить человека с явлением природы ка кто скудно в разные моменты жизни он то осень то зима

Михаил Карпов

Ну тогда за тех, во имя кого, не смотря ни на что, нет нет, да и куда и деваться. Ну девчонки за Вас, ибо другие - вон чо и ни чо, а Вы как чо, так и вон чо.

Владимир Николаевич

женщины - хищные звери, оставляющие после себя рваные раны; женщины -
пустыни, безжизненные, сухие, раздражающие однообразным ландшафтом;

Александр Буровкин

не знаю как ответить но к большенству что перечисленно относился как в песне СОЛДАТ УДАЧИ не кого ты не любишь ни кому ты не веришь.