Legião Dos Sábios

Об отношениях. Многие пиздят, что сломанную или разбитую вазу не склеить. Кстати, еще как можно склеить! Надо уметь клеить. НУ ладно, бог с ней с этой вазой. Вообще, отношения всегда претерпевают трения, чтобы в конце концов все приладилось. Ничего гладкого не бывает, пока не сгладишь. С другой стороны, есть неправильно срощенные кости, которые надо ломать, чтобы правильно срастались и хорошо функционировали. Это я о том. если жена оказалась кривой - ломать надо! а потом выравнивать!

Ответы
Любовь Шашенкова

Что ж, на собственном примере... мы с мужем, прожив 11 лет вместе, поругались вдрызг и развелись... мотивировка с моей стороны - он уж слишком непочтительно отозвался о моей родной маме, которая умерла... Но через 4 года снова сошлись, объединила беда - его мама умерла, я к ней очень тепло относилась... И опять официально поженились через пол-года... живем счастливо и хватает терпения и ума ничего друг другу не припоминать.

Legião Dos Sábios

Видимо, вас задела ключевая фраза "Ничего гладкого не бывает, пока не сгладишь. "

Любовь Шашенкова

Да, но только сглаживали оба...

Любовь Илюшкина

СПАСИБО!!!!)))) попробуйте сломать СЕБЯ!) а потом беритесь «лечить» других)

Ка
Катя

Склеить можно, починить, срастить - заставить любить нельзя.

Legião Dos Sábios

Уважение важнее пресловутой любви!

Ка
Катя

И оно предается рано или поздно во имя любви

Sana

Суровый подход)

Legião Dos Sábios

Лукашиснкая идея из "Иронии судьбы", кстати!

Кр
Кристина

Или муж

Legião Dos Sábios

вы лепите неправильных мужей

Кр
Кристина

Лепим

Legião Dos Sábios

лепилы