Елена

Кому нужен шикарный британец? 🖼

Ответы
Сергей Чесноков

как же так Елена у нас же эмбарго действует на английских млекопитающих . страшно за тебя - запишут же товарышы в синих шинелях в инностранные агенты . греха не наберешься отмыться от них

Елена

А питомник куда деть?

Сергей Чесноков

планы партии - планы нашего народа . такова планида наша рабоче крестьянская

Ирина

просто шикарный ,а бы даже сказала, брутальный, красавец! С некоторых пор отказалась заводить животных.Когда уходят из жизни, как будто теряешь члена семьи.Тяжело...

Елена

Ну, и зря.

Маруся

Боже, какой же он красавец!!! Как хочется взять, но пока не могу!!! Почитала ответы и поняла, что у вас питомник, а сколько стоит такая прелесть?☺️

Елена

Личка

Маруся

Спасибо)

Олег

У нас они не катируются лучше россиянина подали бы а британцев не покупаем да и вообще россияне работарговлей не занимались

Елена

Несмешно

Олег

Шутка хотя ведь и так понять можно британца продаете

Елена

Мне не до шуток

Олег

Тогда извени

Елена

Прощаю.

Олег

🌹🌹🌹

Qqqq Qqqqq

неправильно, надо внимание уделять хозяйке, британец как дополнение к счастью

Елена

Всё отлично. У меня питомник британских кошек. Надо пристроить.

Qqqq Qqqqq

обычно британцев разбирают

Елена

Вы всё равно далеко. И у Вас нет питомника. Что Вы можете знать о "разборе " Британцев...

Qqqq Qqqqq

у меня на работе дама тем же занималась, так что знаком, и черепашкового окраса кошка с питомника что Вы так о людях окраинных и далекозамкадышей так думаете. У нас тут на дорогах даже асфальт уложен

Елена

Со стороны смотреть - одно. Быть в процессе- другое.

Юлия Тарасова (Раковская)

Барон! Красавец!!! У меня дочерина кошка британка часто гостит...😊🌞🍒

Елена

Его имя Генерал

Юлия Тарасова (Раковская)

Похож...похож вместо погонов-глаза.....👍Сурьёзный генерал.".

Вася Васильков

Нее..мой формат собаки.Этот британец злой.И добреть не будет

Веста Гелла

Ой какая ))) умненькая)

Елена

Лаванда

Веста Гелла

Необычное имя для кошки)

Вася Васильков

Красивое.А сокращённо-Лава кис кис кис..)?

Елена

Лада

Sergei

Красивое животное.👍😅 Однако у меня уже много питомцев.😉

Sergei

👍😅

Елена

🖼 Дульсинея

Sergei

Очень милая.🤗

Елена

И ещё много тех, кто радует сейчас других людей

Sergei

👍😅

Александр Бабурин

В Нашем городе за такого на Кондратьевском и денежки дадут

Елена

Не реви.

Елена

Смайлик

Елена

Другое дело.

Алексей

Калечный небось.Отдали Айболиту,а теперь и самим не нужен.

Елена

Не надо о людях судить по себе. Вопрос закрыт. Кота завтра забирают. 🖼

L….

Красавчик))) удачи в пристроении… авито в помощь

Елена

Благодарю. Всё везде дано...

L….

Да я вижу… найдётся скоро хозяин .. забрала бы себе, но у меня свой шотландец 🤷‍♀️

Елена

Конечно, найдётся. Кому-то крупно повезёт.

L….

Вы большая молодец!) успехов

Елена

И Вам радости и счастья.

Св
Светлана

Борис Джонсон что ли? Нет, уж, себе оставьте!)))

Елена

Ну, что за чушь

Св
Светлана

В приют сдайте, если стал не нужен! Кот взрослый, не стоило заводить, если лишним стал

Елена

Умная. Других вариантов нет?

Св
Светлана

этот приемлемый! в новой семье ему трудно будет, могут не сойтись характером с человеком

Елена

Поясняю. У меня питомник Krasiv Lanit's. Этого котика пристраивают, потому что два кота не уживаются на одной территории. По характеру он очень ласковый.

Св
Светлана

если вы реально ХОТИТЕ кота пристроить, измените текст: питомник отдаст в хорошие руки ласкового , умного, но нуждающегося в любви британца! Будем рады любому поступающему предложению... Это и серьезно, и ответственно звучать будет, а не как выражение тетеньки,желающей прикольнуться. Сорри за прямоту, ничего личного

Елена

Возможно, Вы в чём-то правы. Но здесь запрещена реклама. Такого рода объявления я размещаю там, где им положено быть. Моё здешнее тоже работает. Вот уже несколько человек хочет купить кота.

Татьяна

какой красавчик! но у нас есть кот и кошка...

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Как настроение?!

Елена

Как всегда.

Елена

🖼

Арина Богуславски

Классный! 👍👍👍Главное, черный...💋💋💋

Елена

Это разве далеко?

Елена

Откройте личку, Арина.

Арина Богуславски

Не поняла, Вы откуда?

Елена

Питер

Арина Богуславски

Ааааа! Да, не далеко...

Илья Рупп

Ну нет.... пусть живут себе на островах 😏

Не
Несмеяна

🖼А мне мои обычные нравятся!

Елена

Ира, нет у меня обычных. Питомник британских кошек.

Не
Несмеяна

А мне не надо больше,своих 2-х хватает.

Елена

Хорошо.

mk
maik kunin

Ели от своего сбыхались. Шерсти -море.

Елена

Убирать.

mk
maik kunin

Убирай не убирай-лезет как собака.

Елена

Есть чесалки, перчатка

mk
maik kunin

Все по шерсти. Вычешешь - а на утро опять весь диван в шести. Отдали сыну. У него есть кому его чесать.Только они очень привередливые- и обычно уходят от новых хозяев. Частенько вижу возле общественных кошачьих кормушек-породистых кошек .

Сэр Ёжик

Действительно шикарный. Где забрать?

Елена

Вам далеко. Питер.

Сэр Ёжик

Далековато. Но кот действительно шикарный.

Михаил Гехт

Боря Иванов? (по ихнему Борис Джонсон