..

Чтобы не болеть зимой, врач посоветовал мне обливаться холодной водой. Но я стал болеть еще больше, потому что те кого я обливаю, догоняют и бьют. Скажите может я что то делаю не в той последовательности?🤣😂

Ответы
Ольга Манько

Женщина присела в парке на скамейку. Подходит бомж с бутылкой:
- Детка, можно тебя чем-нибудь угостить?
- Как вы смеете, нахал! Я не какая-нибудь дешевая шлюшка!
- Тогда что вы делаете в моей постели?

Ольга Манько

- Дорогая, я тебе предлагал руку и сердце. Мозг в списке не значился.

...

чтобы не болеть при обливаниях,я посоветую вам для профилактики на обливания носить хотя бы газовый баллончик...поверьте,вам станет легче

...

Лёх,и ещё...отревизируй свой дизель...глядишь,скорости для ухода прибавится)

Николай Штрак

конешно...последовательность такая: сначала обливаешь СЕБЯ!..потом, не одеваясь, остальных...ЗДОРОВЬЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!

Кс
Ксюша

Начните с себя!)))Так же как;Осуждать.причитать.обзывать..обманывать.......................................................

Н*
Наташа ***

Нужно обливание летом начинать. Тогда и бегать не придется, все еще спасибо скажут...)))

..

Ага скажут))) Люди у нас добрые, народ злой)

Н*
Наташа ***

Ничего они не понимают в обливании.

Та
Татьяна

Вы просто не знаете русского языка. ОбливатьСЯ - обливать себя. А Вы все перепутали.

..

Я и буквы то не все знаю

Та
Татьяна

Вот, вот...

Злата Сереброва

Попробуй обливать их с балкона))😂 🤣 или учись быстрее бегать 😜

..

Как я не догадался)))))

Алекс Венцель

Чеснок нужно есть каждый день и ходить пешком не менее 5ти километров в день...

Ирина Павлова - Уберти

Контраст лучше...баня...холодная вода или снег..обливать не надо ближних😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нужно же было перед этим бегать научится)))!Видимо в этом вся и загвоздка)))))

..

Я над этим работаю)) пока плохо, снег в пояс))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

На лыжах попробуйте)))) желаю удачи!

..

Как скажешь))

Тина Тим

Да все Вы правильно делаете, люди злые в наше время пошли.😜

..

Люди добрые, народ злой

Татьяна

Да , попробуйте ,избитым,догнать своих обидчиков и облить ледяной водой

..

))

Ворон

да сначала надо было в колодец прыгнуть. а там и холодная вода как раз

Ali Mastkhel

Хай

Natali *******

Всё правильно делаете. Бегите только быстрее в следующий раз)

Тася Гаврик

Леха,а ты команду "ложись" правильно понимаешь?)))😱 🤔

..

Чем это тебе навеяло такой вопрос?))

Тася Гаврик

Вопросом на вопрос....если обливаешься неправильно, что еще можно ждать?))😱 🤔

..

Команду ,,ложись,, только девчонки могут понимать не правильно.))

Тася Гаврик

Мы уже ученые))))

..

тренерованые))

Ал
Алена

Начинать обливаться нужно с лета, бить не так сильно будут.

..

не так часто

Из
Изольда

Нет, всё правильно вы делаете. Но вам надо ноги подкачать.

..

Сердце слабое, ноги тонкие.)))

Из
Изольда

Чтобы убегать, сердце тоже надо подкачать.

Not An Angel...

какой умничка...все ок,продолжай так же😝

..

Не стоит похвал)

Not An Angel...

))да ладно заслужено..

..

Не люблю похвал.

Not An Angel...

не каждый на это готов……обливать

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁

Наталья

Вы все правильно делаете...они просто не понимают