Ви
Виталий

Моему соседу в детстве залез в ухо таракан. Видя жизнь соседа,создаётся впечатление,что залезший в ухо таракан нанёс серьёзные повреждения его мозгу....Возможно ли такое???

Ответы · страница 17
Татьяна Баранова

Думаю, что да. От боли с ума сойдешь.

Ви
Виталий

Да,жизнь полна сюрпризов))

Нина Савина

Нельзя все сваливать на тараканов.

Ви
Виталий

Сочувствие и опасение,это не совсем одно и тоже...

Нина Савина

Я про себя говорила про опасения. У меня нет опыта общения с такими людьми.

Ви
Виталий

У меня тоже. Стараюсь избегать таких общении))

Нина Савина

Меньше негативных эмоций получишь.

Ви
Виталий

Полностью с вами согласен))

Свиридов Михаил

Тебе повезло, у меня таких,с дюжину

Свиридов Михаил

Согласен, и обижать не могу

Ви
Виталий

Я стараюсь просто,как можно дальше держать от себя это всё))

Свиридов Михаил

Это все рядом, сложно без них, ну реально, с кем ещё? Просто уметь общаться

Ви
Виталий

Я устают от таких общений...Напрягает просто ...

Свиридов Михаил

Будь проще, я бы тебя в щечку поцеловал

Ольга Волошина

Он проник в мозг и там размножился?

Ольга Волошина

Надо купить мелки от тараканов, пусть рисуют)

Ольга Волошина

что бы не шумели и не топали)

Ви
Виталий

Тоже правильно. Пускай сидят спокойно))

Тамара

повреждения или что таракан залез?

Тамара

а то я знаю реальный случай, когда таракан в ухо заполз))))

Ви
Виталий

Таких случаев,ну,не совсем таракан,но на природе жук маленький залез человеку в ухо. Человек говорил,что пока до больницы доехали,чуть с ума не сошёл,когда жук в ухе шевеликся))

Владимир Трубеев

мне залазил и ничего... прочистили..

Ви
Виталий

Вот,это и говорит о том,что раз на раз не приходится...Соседу повезло меньше))

Ви
Виталий

Ну,это действительно так....Только злой таракан мог наделать столько горя))

Александр Андреенко

Таракан, видать, и к вам в ухо залез

Ви
Виталий

Нет,ко мне таракан не залазили...Господь уберег...

Оксана Шеина

может, он просто шел к себе домой?)))

Ви
Виталий

Возможен и такой вариант))))

Ирина Куропаткина

НЕ ЗНАЮ, МНЕ ТАРАКАН В УХО НЕ ЗАЛЕЗ.

Ви
Виталий

Не буду тогда спорить с вами))

__
_________

Просто он видимо сородичей искал)))

Ви
Виталий

Этого мы установить не сможем,так как врач в больнице вытащил таракана пинцетом и таракан погиб...

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

у всех есть свои тараканы в голове

Ви
Виталий

Не интересно как-то получается...

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

Ну может кто-то другой интереснее ответит!))

Ви
Виталий

Не ответ не интересен....Не интересно то,что таракан не мог повредить мозг)))

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

Спасибо.всего вам хорошего .удачи!)

Jurii Zucenko

двухвоска апасно а таракан незнаю

Та
Татьяна

Это очень больно, соседке залез, пришлось к врачу идти

Jurii Zucenko

двухвоска может перегрысть перепонку

Та
Татьяна

тогда пролезет дальше - перепугает тараканов

Jurii Zucenko

есть цветные жалюзы на окна из трубачек зделаные ани вмудряются даже в трубки залезть

Карлыгаш Нургалимова

вы про меня хаха может быть вполне

Ви
Виталий

Разница только,в их количестве))

Карлыгаш Нургалимова

ну да все мы немного пациенты

Ви
Виталий

Как-то в молодые годы шёл я через больницу,там проход через арку,и случайно познакомился с врачом -психиатром. Тот сказал,что каждый человек шизофреник,разница только,в степени поражения...

Nasty Dodg

Фууу ненавижу тараканов💣💣💣

Ви
Виталий

Я думаю,сосед их тоже ненавидит,после того,что они с ним сделали)))

Nasty Dodg

😛😛😛

Гулжан

нет таракан может обратно вылежит

Ви
Виталий

Таракан не умеет делать задний ход...Вот в чем беда...

Алексей Петров

Таракан до сих пор у него в мозгу ?

Алексей Петров

Даааа, с гнездом я промахнулся . Но дохтору наш большой респект и уважение - не дал гаду загнездиться .Вовремя ущучил засранца усатого ...

Ви
Виталий

Да,согласен с этим....Тараканы,это вредители и переносчики всякой заразы...Ну проткнул доктор человеку пинцетом мозг....Ну подумаешь,на одного дурака больше стало...Не думаю,что на это кто-то обратит внимание))))

Алексей Петров

Таракану я думаю тоже до лампочки !

Ви
Виталий

Таракан тут пострадавшая сторона...

Алексей Петров

А не лезь,куда не просят...

Анастасия

а ты жизнь всех соседей видишь?)))))

Ви
Виталий

Я живу в старом районе Одессы. Там видишь больше и знаешь,чем в высотных домах...

Анастасия

ну кто хочет узнать, то да, хоть в Одессе, хоть в высотных домах со стаканчиком в руке всё и про тараканов и про личную жизнь узнает)))))

Ви
Виталий

Любознательность человека будет вознаграждена))

Анастасия

синяком под глаз, чтоб не подслушивали)))))

Ви
Виталий

А чтобы не подглядывали,что делать?

Ви
Виталий

Многие люди не могут спокойно жить,если не знают,как и чем живут другие..

Любовь Симкина

Сейчас у многих тараканы в голове

Ви
Виталий

Да,к сожалению,не без этого)))

А Л

Вероятно,его(таракана) не достали

Ви
Виталий

Вроде ходил к врачу,и вроде достали...Так сосед говорит. Но пока таракан там был,похоже,нанёс повреждения мозгу...

А Л

А вообще,в некоторых медицинских заведениях, лечат именно тех, у кого через ухо кто-то в мозг забрался. Говорят,это врожденное,просто проявляется ближе к 17-18 годам,гипофиз так развивается

Алла Миронова

Блиин, это ужасно, бедный таракан!

Ви
Виталий

Почему? Там тепло и припасов достаточно...

Алла Миронова

Чё 44 года там живёт в тепле и с припасами?