Ви
Виталий

Моему соседу в детстве залез в ухо таракан. Видя жизнь соседа,создаётся впечатление,что залезший в ухо таракан нанёс серьёзные повреждения его мозгу....Возможно ли такое???

Ответы · страница 2
Сирана( Ирина) Деркачева

Нет! Если бы это был клещ, который подбирается так, что не почувствуешь, то можно представить. Но не это крупное насекомое.

Ви
Виталий

Может,таракан не большой был?

Сирана( Ирина) Деркачева

Ну, может быть. 🤔

Ви
Виталий

Тогда пусть будет маленький.....Но какие ужасные повреждения...

Сирана( Ирина) Деркачева

Может быть он просто с полки вагона упал?

Ви
Виталий

У меня есть другая версия...Когда он был в утробе матери,отец ,занимаясь с мамой сексом на поздних сроках беременности,травмировал ребёнку мозг....

Се
Сергей

у меня тестю в ухо жук залезал, любил он спать летом на балконе .. про мозг не скажу, но орал он неистово и продолжительно

Ви
Виталий

У моей знакомой,когда она с мужем была на даче,мужу в ухо залез какой-то жук,маленький. Говорит,пока до больницы доехали,муж чуть с ума не сошёл от того,что жук там шевеликся)))

Се
Сергей

вот вот ... в таком случае гильотина хорошо помогает

Ви
Виталий

Зачем такие крайности? У меня бабушка на кухне,когда завелись муравьи,заливала щель в стене кипятком. Думаю,может начать с кипятка в ухо?

Ви
Виталий

Всё же,более гуманный,чем гильотина))

Сергей Ркр

Я служил на корабле и отдыхающему от вахты моряку тоже залез таракан в ухо. Ничего страшного.Медики извлекли.Мозг цел!

Ви
Виталий

Медики извлекли мозг и увидели,что он цел....Но так как спешили на обед,обратно вставить забыли...Но ничего,всё хорошо,человек даже ничего не заметил))

Самойлова Катерина

Бедный таракан,он-то при чем?!😃Тут уж верное определение,мозги,если есть,то они есть.А,если их нет,то это навсегда!

Ви
Виталий

Может таракан и не виноват,но пытаются свалить вину на него...

Татьяна Чебан

Как грустно когда не на кого свалить свою безответственность. И таракан, скорее ,покидал дурную голову уже тогда.

Ви
Виталий

Возможно,когда таракан залез в ухо,человек уже был повреждён чем-то...Таракан просто крайним оказался..

Ви
Виталий

Человек,который способен признавать свою вину,сказал бы -таракан не виноват,я родился идиотом....Но даже на это смелости не хватает...

Алексей Шемберко

Меня клопы кусали в детстве в гостинице какой-то, а жену в дестве крыса за палец ноги и повисла.... Как-то же живем...

Ви
Виталий

Согласен...Жизнь на этом не заканчивается))

Мария Гаврилкина

Слышали выражение:- у каждого свои тараканы в голове? Так вотттт. Залезший таракан, там и остался у Вашего соседа.

Ви
Виталий

Врач в больнице таракана извлёк....Но он уже успел повредить мозг человека))

Ви
Виталий

В то,что извлёк,или в то,что повредил?

Ви
Виталий

Извлекли,это серьёзно. Про повреждения говорят потому,что дурак,возможно,с рождения..

Игорь Бочкарев

Это с Вашей точки зрения так кажется. Может, он так же думает про Вас! Не мешайте ему, займитесь своей жизнью!

Ви
Виталий

А я и не мешаю ему....Даже если бы и хотел это сделать,то не реально...

Игорь Бочкарев

Вот и пусть живёт со СВОИМИ тараканами!

Ви
Виталий

Да пусть живёт...Не возражаю))

Эдуард Марцен

Вполне, как гласит народная мудрость, "У каждого в голове свои тараканы". Посто не всем везет с тараканами!!!

Ви
Виталий

Там реальный случай был. Возили в больницу,врач доставал таракана.

Оля Колыхалова

Смотря какой мозг - может уже и не чего наносить. Шучу. Вообще мозг и ухо, хоть и голова, но область разная...

Оля Колыхалова

А череп Вы не берете в расчет...

Ви
Виталий

Да что там того черепа,для хорошего таракана?

Оля Колыхалова

Вас в детстве напугали этим насекомым?

Оля Колыхалова

Ну и забудьте про них. На свете много всякой пакости, не стоит думать - надо выводить, если появились....

Ви
Виталий

Надо всегда быть осторожным,и всё будет хорошо)))

Кристина Королькова

Я думаю, что таракан залезший в ухо ребёнка говорит о его окружении. Ждать от такой семьи гения нет смысла

Ви
Виталий

Уже конечно,нет смысла...Таракан убил смысл)

Татьяна Ким

Возможна потеря слуха, психические и умственные отклонения и летальный исход. В этой жизни возможно все.

Ви
Виталий

Человек жив,по немного неадекватно..

Татьяна Ким

Все может быть🤷‍♀️

Ви
Виталий

Да,иногда такое бывает,что даже предположить трудно))

Андрей Шитов

у всех у нас свои тараканы в голове. вот когда они хлопают это не значит что вы сделали что то правильное.

Ви
Виталий

Я стараюсь таких на расстоянии держать...Читал когда-то выражение интересное,но не помню точно,как там было...Типа того,что дурак опасней подлого человека потому,что подлый человек не сделает больше гадостей,чем необходимо для достижения определённой цели. Дурак же,не знает границ в своей глупости и может,даже из хороших побуждений,наделать очень много бед..

Андрей Шитов

примерно так у меня ротный говорил.. дурак это полбеды а если он еще и с инициативой все это беда.. потому что просто дурак если не знает то ничего неделает а вот инициативный же натворит дел.

Ви
Виталий

Да,есть и такое выражение. Слышал когда-то про дурака с инициативой))) Начальник узла говорил -инициатива в армии наказуема)))

Андрей Шитов

ну вот видишь а армия свои законы не зря придумала.там как на столбе не влезай убьет.

Ви
Виталий

Да,есть такое)) В армии всё разложено по порядку...Даже дурак может нормально жить...Лишь бы не проявлял инициативы)))

На
Наталия

А я своих дрессировала. Сидят тихо и не гу-гу. Боятся, что выгоню. Только иногда могу с ними побеседовать.

Ви
Виталий

Во всем можно найти позитив,если этого хотеть)))

На
Наталия

Наверное тот таракан оказался самкой и там расплодились тараканчики. А это серьёзные повреждения его мозгу.

Ви
Виталий

Да,повреждения конечно серьёзные)

Валентина Руденко

У каждого свои тараканы в голове. А как они залезли, через ухо или через нос - это уже индивидуальное......

Ви
Виталий

Хорошо. Не будем тогда их беспокоить))) Пускай живут))

Та
Татьяна

возможно. Мутация у тараканов видно проходит бурно. Да еще наверное со стороны приводят захваченных...

Та
Татьяна

Предлfгаю спреи компании Alivemax.которые состоят из 100% натуральных соков растений .Спреи восстанавливают организм на уровне живой клетки...Скажи те знакомому что помогу зарегистрироваться в компании и купить спреи .по своей цене а не по рыночной. Надо выводить тараканов.

Ви
Виталий

Не думаю,что ему это не надо. Он считает,что у него всё хорошо)))

Та
Татьяна

поймайте самого жирного таракана и отправьте войной на врага.. как уйдут -пусть бежит во весь опор куда глаза ведут.. удачи...

Маргарита Кропачева

А вы не проверяли, может он до сих пор там? И уже точно в мозгах и не один, они очень быстро размножаются

Ви
Виталий

Врач в больнице вытащил одного,пинцетом. Может таракан не один был,может потомство оставил,это уже не известно)

Инга Сюбаева

А Вы уверены, что тот таракан из уха вылез? Может он там живет и множится? И прекрасно себя чувствует!!!

Ви
Виталий

Возможно и такое...Очень даже возможно...Тепло,уютно и хорошо...Почему бы не жить?

Сергей Матвеев

Ты знаешь... Вполне. Дело в том, что шебуршание насекомого в слуховом проходе способно свести с ума.

Ви
Виталий

Да,согласен. Сейчас можно что угодно держать дома. По телевизору была передача,что люди держат дома змей,потом выбрасывают их на улицу. Если змея не погибает,она имеет возможность скрещивания с змеями,живущими у нас. Отсюда появляются новые виды,иногда опасные,от укусов которых нет противоядия.

Сергей Матвеев

Вот это - бредни журналюг, которые ни бельмеса не смыслят в биологии, но готовы трепаться о чем угодно: и грипп у них переносится бациллами.

Ви
Виталий

По телевизору,конечно,говорят много всяких глупостей,не спорю. В данном случае,не могу утверждать или отрицать чего-либо.

Сергей Матвеев

Любой медик - в некоторой степени биолог. Тем более - молекулярный генетик. Я и есть таковой. Утверждать могу.

Ви
Виталий

Понял. Значит мнение авторитетное))

Владимир Ряхин

Запросто, мне в ухо влетела пчела, повредила барабанную перепонку.Таракан может занести инфекцию

Ви
Виталий

Вот...А многие говорят,что это не реально...

Владимир Ряхин

Так у каждого человека в голове тараканы, вопрос в их размере

Ви
Виталий

Это уже образно говорится,когда у человека проявляются какие-то странности ))