Ви
Виталий

Моему соседу в детстве залез в ухо таракан. Видя жизнь соседа,создаётся впечатление,что залезший в ухо таракан нанёс серьёзные повреждения его мозгу....Возможно ли такое???

Ответы · страница 23
Тамара Рожкова

У каждого свои тараканы

Ви
Виталий

Думаю,ему совсем не хи -хи)))

Ася Никишина

Причина в чемто другом.

Ви
Виталий

Жить в частом доме,далеко от города,держать своё хозяйство,огород....Это более здоровый образ жизни...Но не 100%

Ася Никишина

Виталий ,спасибо за хорошее общение с Вами .Но пора спать .Спокойной Вам ночи!!!

Ви
Виталий

И вам спасибо. Спокойной ночи и приятных снов))

Ася Никишина

Доброе утро Виталий! И приятного дня!

Ви
Виталий

Доброе утро и вам,хорошего дня)))

Людмила Николаевна

шутить изволите сударь

Ви
Виталий

Говорят,что в каждой шутке есть всего лишь доля шутки...Случай реальный. В больнице врач доставал таракана из уха...

Людмила Николаевна

значит вашему соседу повезло

Ви
Виталий

Нет. Он идиот,но возможно,не от таракана...

Ви
Виталий

Да,была ещё версия этого,но вопрос был не деликатный. Я его удалил....

Ви
Виталий

Версия была такая -человек родился дураком потому,что на последних стадиях беременности родители занимались сексом и отец травмировал мозг ребёнка,постоянными ударами в темя,как отбойным молотком....

Шкавир Эзот

по тебе это сразу видно

Ви
Виталий

Речь не обо мне...читать научись и понимать,что написано....

Шкавир Эзот

речь как раз о тебе веду, мне похх, что ты там для отмазки написал, лопоухий дегенерат с залезшими в твои мозги тараканами

Ви
Виталий

Ты черножопый чёрт....это не я,а просто картинка с интернета....Ты ещё тупее,чем показалось с первого раза...я с умственноотсталыми не общаюсь...

Шкавир Эзот

кто какую картинку себе лепит, тот сам себе и выбирает: быть ёкнутым или нет, ты выбрал лопоухого идиота, значит такой и есть, раз это выбрал

Ве
Вера.

Тараканы размножились?

Ви
Виталий

Наверное,условия благоприятные))

Vladilena

У него это так заметно?

Ви
Виталий

Да,знаете,ощутимо заметно))

Ви
Виталий

Но он не замечает этого. Он считает себя адекватным человеком....

Светлана Николаевна

Напишите ответ...можно.

Ви
Виталий

Разные мнения есть. Этот вопрос вынесен на обсуждение для того,чтобы люди могли сказать,что они об этом думают. Одни говорят,что это возможно. Другие считают,что нет...

Александр К.

да..есть такие случаи...

Ви
Виталий

А есть люди,которые не согласны)))

Ал
Алла

у таракана и спросите.

Ви
Виталий

Думаю,это уже не получится. Тот таракан давно умер...Разве что у его правнуков))

Ан
Анархист

Психике скорее всего))

Ви
Виталий

Конечно....Это заметно в его поведении))

Женек Борисов

Ага и расплодился там.

Ви
Виталий

Возможно,конечно...Инстинкт продолжения рода...

Галина Тихонова

Надо спросить у врача

Галина Тихонова

А разное это что хорошо или плохо?

Ви
Виталий

А что тут хорошего? Человек травмирован....

Руслан325 Ахмадеев

Иногда они едят мозги

Ви
Виталий

По соседу я это заметил...Похоже,весь мозг съели))

Т*
Танюша ***

нет такое невозможно

Т*
Танюша ***

Потому как такаран, который залез в ухо, попытается выбраться, и надо этому поспособствовать, закапать в ухо масло и он выскользнет. Если не получается отоларинголог справится с этим без проблем. Думаю, что если даже Ваш сосед не сделал ни того ни другого, то вместе с серой потом он его извлек ))))

Ви
Виталий

Ходил в больницу,вроде извлекли таракана оттуда...Но было уже поздно)))

Т*
Танюша ***

Виталий это бытовое и неверное мнение, ушное строение таково, что дальше определенного уровня насекомое проникнуть не может.

Ви
Виталий

Плохо значит,что не может))

Т*
Танюша ***

ну почему сразу плохо то ))))))

Ви
Виталий

Привет) Вот потому и плохо,что не может))

Лелия Яруллина

И что- он там остался?

Ви
Виталий

Говорит,что достали его оттуда. Но сомнительно очень...

Лелия Яруллина

Настолько плохо? Жаль беднягу. А может сам по себе такой бывает же люди.

Ви
Виталий

Может он таракана придумал,чтобы было на кого вину свалить?

Лелия Яруллина

Такое наверно не придумаешь,

Ви
Виталий

Выражение есть такое -тараканы в голове....Слышали?

Эльза Махьянова

скорее всего психику

Ви
Виталий

Может и психику))) Кто это может сказать?

Madam Duval.

У всех свои тараканы

Ви
Виталий

Таракан залез в ухо. Возили человека в больницу. Таракана извлекли,но похоже,поздно...

Madam Duval.

Микробы,инфеккция(Ведь можно вирус даже получить от кошек,кошатницы,по 20 кошек содержут по этому) ))))

Ви
Виталий

Можно конечно. От царапины люди умирают..

Madam Duval.

Да просто без ни чего мрут кому это надо

Ви
Виталий

Так тоже бывает...согласен..

Madam Duval.

Небесная канцелярия понимаешь ли

Ви
Виталий

Да,там решают,кому и что определено..

Олег Кочетков

У всех свои тараканы

Ви
Виталий

Не без этого...Масштабы только разные)))

Олег Кочетков

Значит развелись добротная почва

Ви
Виталий

Где-то лучше,где-то хуже,отсюда и количество тараканов))

Олег Кочетков

И почва разная

Ви
Виталий

Совершенно верно...Экология благоприятная)))

Людмила Миронычева

Он бы там давно сдох!

Ви
Виталий

Таракана в больнице врач вытаскивал...Но последствия всё же остались..

Людмила Миронычева

А-А-А!!!Ну это другое дело!

Ви
Виталий

Хотя,может врач повредил мозг пинцетом...Не известно...

Ви
Виталий

В жизни много печального,никуда не денешься от этого...