Ви
Виталий

Моему соседу в детстве залез в ухо таракан. Видя жизнь соседа,создаётся впечатление,что залезший в ухо таракан нанёс серьёзные повреждения его мозгу....Возможно ли такое???

Ответы · страница 5
Николай Мадеев

Таракан в ушном проходе? Элементарно. Сам извлекал, правда по частям удалось!!!

Ви
Виталий

Да,спасибо. Не приятная конечно муха...Часто человек не понимает,что происходит,думает,продуло,или в подобном направлении...Потом,когда проблема серьёзная,сразу к врачу...

Николай Мадеев

Вольфартовая муха. Всспомнил, таки. Видел мух таких летом в горячих степях Казахстана.

Ви
Виталий

У нас таких вроде бы нету...Надо глянуть в гугле...

Николай Мадеев

У вас есть " горячие степи"? В хоолодных краях живородящие не выживают.

Ви
Виталий

Смотрел информацию в гугле. Нет вроде у нас таких мух. Опасное однако насекомое....

Владимир Глущенко

У меня складывается такое впечатление, что тараканы проползли по многим ушам.

Ви
Виталий

Да,когда смотришь на то,что происходит вокруг,на поступки людей,можно сделать такие выводы))

Владимир Глущенко

Это зомби апокалипсис. Скоро останемся в меньшинстве.

Ви
Виталий

Да,и чем дальше,тем больше таких,с тараканами...

Владимир Глущенко

Примеров много, но таких как я называют гомофоб. Пока горжусь этим, но с каждым днём понимают все меньше.

Ви
Виталий

Это нормально. Я тоже гомосеков не переношу. И мне всё равно,кто и что думает. Важно то,что думаю я...

Владимир Глущенко

Так держать! 28 мая 2011г. Лужков отменил предполагаемый гей парад. Однако активистам движения удалось собраться на окраине столицы. За что были отпи@жены женщинами в возрасте до 60 лет.

Ви
Виталий

Ну и правильно. У нас пытались проводить эти парады,но не слышал,чтобы хоть один прошёл успешно)))

Yl
Ylinka

Да...когда выползал через второе обратно тоннель проложил.сквозняки и гуляют.

Ви
Виталий

Врач в больнице его вытащил)) Но пока до больницы добрались,последствия уже были необратимые...

Hsv Шустов

А как это событие на вас повлияло? Ваш ответ будет интереснее вашего вопроса.

Hsv Шустов

Не вполне. Общество - самовоспроизводящаяся система. Взаимосвязь! Взаимозависимость.

Ви
Виталий

Во многом это зависит ещё от того,кто управляет этим обществом.

Hsv Шустов

Не сводится к дилемме, как в Формуле1 : Пилот - автомобиль. Сегодня первый хулиган в классе, а завтра лучший солдат в роте. Регулятор, он выше управленца. ну... неучтённый фактор, что ли.

Ви
Виталий

Факторов всегда много и учесть все,практически не реально.

Hsv Шустов

Я и не говорю, о том что нужно всё учитывать, Я о "свёртывании" либеральной идеологии.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это занимательно, надо его протестировать, вас взять для контроля и сравнить

Ви
Виталий

Спросить надо. Может откликнутся...Да,раньше врачи часто проводили эксперименты на себе,проверяя новые препараты...

Фердинанд Франц Иосифовович

не обязательно хорошие добровольцы, это слабо информированные простые люди

Ви
Виталий

Полностью с вами согласен. Человек,который хорошо понимает,что ему предлагают,скорей всего откажется....Вспомнил шутку одну,врачи так шутят -хорошо зафиксированный больной в наркозе не нуждается))

Ви
Виталий

Не думаю,что они так делают))

Фердинанд Франц Иосифовович

я тоже...иначе вернулся бы привязал и наказал бы

Ир
Ирина

для этого надо просканировать его мозг. а вдруг таракан там уже не один????)))))))

Ви
Виталий

Возможно,их там уже не одно поколение)))

Ир
Ирина

во-во))))))))))))))) 👍 😁

Марина Токарева

Конечно, глядя на поведение некоторых, я бы сказала они и разводят тараканов

Марина Токарева

В России об экологии вспомнят только находяст в ковчеге у Ноя, когда срасать уже будет поздно

Ви
Виталий

Это всегда так...Поговорка -гром не грянет ,мужик не перекрестится...

Ви
Виталий

Когда будет поздно,тогда проблему возьмут во внимание....Не понятно только,почему не делать всё своевременно......

Марина Токарева

А как же русский авось??? Авось рассосется...)))

Ви
Виталий

Ничего другого,как надежды на авось,у нас не остаётся....Всё вокруг на этом авось и держится)))

Лена Елена

Да, вполне возможно. Воспаление мозга-менингит.Летальный исход очень даже...

Ви
Виталий

К счастью до этого не дошло...А может и....

Alla Koltovska

ТАРАКАНОВ В МОЗГУ НЕ ИМЕЮТ ТОЛЬКО СВЯТЫЕ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТОЛЬКО НА КАРТИНКАХ

Рамиль Абдурахманов

от этого никто незастрахован. или тараканов уничтожить или беруши заиметь

Ви
Виталий

Ну а если это уже произошло,то чем беруши помогут человеку?

Ви
Виталий

Надо посоветовать обратиться)))

Ольга Веселова

Не волнуйтесь, если он допустил такое, то явно серо7го вещества там не было

Елена Богатырева

Тараканы заводятся не в ушах, они заводятся в мозге... там и живут...🙁

Ви
Виталий

Ну так чтобы завестись в мозге,он должен туда как-то пробраться....

Ви
Виталий

Вот,и я об этом...Забрался,размножился....и пришла беда...

Елена Богатырева

НУ, не знаю чем Вам помочь..🙁

Ви
Виталий

Мне не надо помогать))) У меня всё нормально...Сосед страдает,возможно...хотя,кто знает,как ему?

Аня Бородина

Нет. Таракан бы не смог попасть в мозг, перепонка в ухе перекрывает доступ

Ви
Виталий

Может,он целеустремленный был и очень настойчивый?

Аня Бородина

😂 😂 😂 Ну тогда да

Надежда Маркова

Вообще-то таракан может повредить барабанную перепонку. Это очень опасно

Ви
Виталий

Но может и до мозга добраться ?

Надежда Маркова

Наверное, вашему соседу добрался. Шутка

Елена Поддубная

Бедный таракан обратно вылез? Или прижился там и прижился и отложил яйца?

Ви
Виталий

Врач вытащил таракана в больнице))

Елена Поддубная

Наверное, было уже поздно....

Ви
Виталий

Да,таракан нанёс повреждения мозгу...

Ви
Виталий

Проходит одна,приходит другая))

Елена Поддубная

И радость не стоит на месте

Ви
Виталий

Согласен. Это тоже в жизни присутствует..

Анатолий Попанда

возможно пример Украина там не только в одно в обоех ушах сидят тараканы

Юрий Барденков

если таракан как в фильме "космический десант", то товарищ просто опасен

Ви
Виталий

Даже если и не так как в фильме,то товарищ тоже опасен))

Ви
Виталий

Да,к сожалению бывает,и бывает не редко))

Юрий Барденков

у меня редко, но этого хватает

Анар Исаева

таракашки в голове не только у вашего соседа. Это проблема человечества

Ви
Виталий

Возможно,дело в масштабности))

Роман Боев

моему знакмому таракан залез в нос...мозг не поврежден судя из его жизни

Ви
Виталий

Возможно,далеко таракан не залез)))

Роман Боев

да и через нос в созг не залезть...а вот через ухо можно :)))

Ви
Виталий

Хороший таракан,везде пролезет)))

Любовь Чурсина

У нас у каждого в голове свои тараканы , просто надо ими умело управлять