Ви
Виталий

Моему соседу в детстве залез в ухо таракан. Видя жизнь соседа,создаётся впечатление,что залезший в ухо таракан нанёс серьёзные повреждения его мозгу....Возможно ли такое???

Ответы · страница 8
Кирилл Щербаков

Наверное эта была самка, и теперь их много тараканов в голове.

Ви
Виталий

Возможно такое))) Теперь там гнездо))

Кирилл Щербаков

Агггаа. Удачи!!! 😀

Галина М

Ну а чё, всё может быть. У каждого свои тараканы в голове.☺️

Ви
Виталий

И есть варианты решения уже?

Ви
Виталий

А что за проблема такая? Или,это секрет?

Галина М

Не секрет, но и рассказывать незнакомым тоже не хочу.

Ви
Виталий

Понял вас. Значит,это проблема личного плана..

Галина М

своих куча, куда ж мне ещё общественные?

Людмила Федосейкина

С медицинской точки зрения я наслышана о подобных ситуациях

Ви
Виталий

То есть,такие случаи возможны? Многие тут спорят,доказывая нереальность этого..

Людмила Федосейкина

Мне приводили в пример случай из жизни

Людмила Федосейкина

Таракан залез в ухо и чего то прогрыз,ухо перестало слышать

Ви
Виталий

Повредил перепонку. Это да,возможно...Тут говорят многие,что мозг он не сможет повредить))

No Ne

Тараканы ищут пустоту . Ваш сосед был повреждён до таракана .

Ви
Виталий

Возможно,конечно...Таракана просто обвинили в причине глупости соседа...

Раиса Юлдашова

ЕСЛИ ОН ТАМ ЛИЧИНКИ ОТЛОЖИЛ! КУПИ ЕМУ МЕЛОК, ПУСТЬ ПОТРАВИТ !

Ви
Виталий

Да пускай живёт....Зачем лишний греч на душу брать...

Не
Незнакомка

У него уже были проблемы с мозгом, раз он живет с тараканами

Ви
Виталий

Это опечатка))) Говорят...

Не
Незнакомка

Аааа)))) ну правильно говорят, хочешь быть счастливым, включай почаще дурака, гласят народные сказки)))

Ви
Виталий

Да,только надо делать это в нужное время в нужном месте,а не постоянно)))

Не
Незнакомка

Естественно)) другими словами-с умом))))

Ви
Виталий

Совершенно верно. Согласен с вами.

Альфия Alfij

думаю вряд ли)у каждого из нас есть свои тараканы в голове)))

Макс Гончаров

Наврятли.тот выпил.выгнали те тараканы которые в нас живут

Ви
Виталий

Согласен))) Попала пуля в лоб и из счастливчика превратился в дурака))))

Макс Гончаров

Уж не знаю как жить дураком.ощущения в смысле

Ви
Виталий

Со стороны наблюдал как-то,счастливые и беззаботные люди...

Макс Гончаров

Потому что не осознают действительности

Ви
Виталий

Вот именно...Они живут как бы в другой реальности...

Леди ........

ой,у некоторых такие повреждения, что кажется,слон залез)))

Леди ........

Тупые были,есть и будут. Ничего не поделать. да пусть будут,зато мы на их фоне еще умнее кажемся)))

Ви
Виталий

Согласен)) Люди всякие нужны,люди всякие важны...Не помню из какого это детского стишка...

Леди ........

по моему, это про мам или про работу

Ви
Виталий

Да,что-то вроде такое....Про мам.. Вы правы...

Валентина Чешуина

надо же на что то или кого то свалить отсутствие ума .ха -ха

Владимир Гужва

возможно если таракан в голове и таракан в ухе поссорятся

Ви
Виталий

Какого-то из них врач в больнице извлёк. Какого- не известно...

Владимир Гужва

таракан может максимум повредить перепонку..а ваш сосед наверное был такой

Ви
Виталий

Может быть и так...Таракана просто виноватым сделали...

Ви
Виталий

Ну,сейчас это в порядке вещей...Дипломы покупают,учится не хотят...

Людмила Труханова

Глупости! Если нет мозгов, то никакой таракан не повредит.

Ви
Виталий

Если нет,то конечно,что же ему повреждать???

Виктор Иванов

нет но достать его очень трудно лучше обратится к медикам

Ви
Виталий

Врач в больнице вытаскивал...

Al
Alisa

Сам попробуй!!!! Потомподелись впечатлением.... не забудь....

Ге
Георгий

На Украине все возможно , все вы там с тараканами ходите ..

Ви
Виталий

Умный человек не будет проводить таких обобщений....

Ге
Георгий

и таких вопросов задавать .. тоже не будет

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если он знал , что у него удалили , то травма наверняка !

Ка-Валерчик Гузенко

Мне один мужик тоже рассказывал . как таракана в гостинице поймал ! Ну да он просто напился ! А пацану , это облом страшный !

Евгений Поплавский

Наверное не таракан, а головой ударился в детстве сильно.

Ви
Виталий

В больнице таракана врач достал из уха...Возможно,тот уже успел нанести вред...

Владимир Ретиш

Это можно и без таракана.......Своим образом жизни ...скажем

Ви
Виталий

Логично. Согласен. В реале была ситуация. Соседу в детстве в ухо залез таракан. Возили в больницу,врач вытащил таракана. Но видя поведение человека,кто-то пошутил и сказал,что залезший в ухо таракан,похоже,повредил мозг))

Владимир Ретиш

Самовнушение ---палка о двух концах .....Можно себя Спасти а можно и угробить.....

Ви
Виталий

Самовнушение,сильнее любого внушения извне.

Владимир Ретиш

Конечно ---все извне потом переходит в само внушение

Татьяна Фицайло

теоретически возможно.если спать на полу и не убираться.

Геннадий Солопин

Тараканы мозгом не питаются - это "наговор" на тараканов.

Ви
Виталий

Может просто повредил...Не ел,а понадкусывал....

Геннадий Солопин

Зря ВЫ так, о твари Божьей. Про соседа Вашего не скажу, на приёме у меня не был. на РЕН ТВ не засветился. Ну, стало быть, не совсем ИДИОТ.

Ви
Виталий

Не совсем,конечно...Я же не говорил ,что совсем....Так,есть повреждения...

Геннадий Солопин

Ищите, общие темы: рыбалка, хоккей, футбол, женщины. политика. Выводите мужика из ступора !!! Живой же человек !!!

Ви
Виталий

Бесполезно. У человека нет никаких интересов. Человеку ничего не надо. Ни одной книги за всю жизнь не прочёл...

Ви
Виталий

Очень даже. Читал когда-то,что основное то,что ребёнок получает до шести -семи лет. Если родители не занимались ребёнком до этого возраста,то ребёнок может быть неполноценным...