Natasha ****

Религиозные фанатики так уверены в навязанной теории миропонимания , что полностью отрицают наличие другой реальности?

Ответы
Дмитрий Мушаков

Реальность она одна, отношение через различные призмы, конечно разное. Главное принимать эту реальность такой какая она есть, а не перекрываться веществами, сектами, компьютерами, работой и т.д. Через религию (без фанатизма) это очень правильное восприятие: всё создано для жизни на земле, а не вопреки; прими это с благодарностью и жизнь каждый день в ответ тебя тоже отблагодарит.

Павел Григорьевич

Да, там уже помешательство на психическом уровне. Их вербуют гипнозом, внушениями всякими, наркотическими и психотропными веществами порой. Это уже не люди вовсе, а скорее киборги или зомби... Причем в ряде случаев современная медицина бессильна. Мне доводилось косвенно сталкиваться с этим...

Павел Григорьевич

Ну ТО это не секты, там цели и идеи другие. У них бывают не только семьями, а целыми кланами и поколениями...

Natasha ****

Почему не секта ...всё как положенно и литература соответсвующая и находили и призывали.... Всё с теми же словами..и под наркотой

Павел Григорьевич

Повторюсь, идеи другие и цели. Террористы пытаются повлиять на целое общество, политический или идеологический строй государства и т.п. А секты в основном нацелены на обогащение за счет своих участников-адептов...

Natasha ****

Вообще то да...по мне все они шарахнутые...потеряны для общества

Павел Григорьевич

В этом я с вами абсолютно согласен. А некоторые из них вообще жить не достойны. ИМХО

Маринка Серединка

мало того что отрицают, они ещё стараются насильно навязать своё мнение всеми доступными способами хороня истину под толщей молтитв.

Денис Кузьмин

это просто слабые люди которым залезли в мозг у них нет силы воли принемать реальность такой какая она насамом деле

Александр Кузнецов

Вообще,человек скорее удавится,чем примет точку зрения другого. Это и есть зло - нежелание понять другого!

Игорь Зверев

Они...в конечном итоге отрицают вообще наличие любой реальности и пытаются приблизить конец света!

День Сурка

Ну как раз они убеждены в существовании неких высших сил и некой незримой реальности

Странник!!!

...да и пусть...мы то знаем с тобой...что много реальностей..и параллельных миров...😆

Muza

Они слепо верят. Принимают, как аксиому. Им так легче, но их доводы-это вынос мозга.

Ирина Комиссарова

Ну это же фанатики...Вы не помните как наши родители верили в победу коммунизма

Natasha ****

С моими не работало...в коммунизм не верили😀😀😀

Ирина Комиссарова

А мои коммунисты оба

Natasha ****

Всеж имунку надо иметь сегодня...от бреда всяческого

Александр Драгунов

Таковы все фанатики, будь это религиозные, научные или атеистические теории

Владимир Ольшанский

Это их право,лишь бы мне своё мнение не сватали,как просроченный Гербалайф...

Валентин Кузённый

Я верующий, но допускаю если есть МЫ, то почему бы не быть кому-то ещё?

Пан Стефа́н

Мало того, что не понимаете, что пишете, так хоть пишите без ошибок.

Natasha ****

Мля задолбали вы филологи ну подумаешь н не там удвоила...суть не в том. И я понимаю о том что пишу..

Кот Колбасоход

ну на то они и фанатики, чтобы идеей оправдывать отсутствие мозга.

Лунный Цветочек

так же удобно. Смотрели фильм Колония дагнидад? печальный конец

Артур Шарахимов

потому что этой реальности нет реально, она только в нашем эго

Natasha ****

Как то сложно понять

Артур Шарахимов

Человек горделивое существо и старается обмануть даже себя не принимая очевидного.... Все вокруг говорит о Творце, отрицая этот факт мы обманываем себя, нам же не хочется подчиняться.... нам же хочется жить по своему....мы выдумываем свою реальность....

Andrei Kuz

Скорее те кто не обладают всей полнотой информации

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Они зомбированы, где уж им искать какие-то реалии?

Natasha ****

Вы правы

Салтанат Айдарбекова

Ну да . загипнотизированы и уже их непереубедить