Кс
Ксенон
Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin
Так это же у всех.
Michael Lvovich Kunin
Муж жене хвастается -вот на курорте встретил я женщину- на 1 размер бюстгальтер больше твоего.-----Мелочь. А приятно.. А я тоже ,как то пригласила соседа подремонтировать розетку.. У него на 1 см длинней. Знаешь милый вроде мелочь. А приятно.(анекдот)
Кс
Ксенон
Да хватит мне пошлости писать!
Michael Lvovich Kunin
В чем вы их нашли. Это милочка жизнь. Не нравиться ,Буду Вам писать возвышенно.
Michael Lvovich Kunin
Ну Что поделать - Се ля ви-как говорят французы...
Кс
Ксенон
Это у вас такая. У меня нет
Michael Lvovich Kunin
Лучше на Земле людям. Чем под землей червям.. Пока...
Георгий Калинин
Заметьте - у всех!
Кс
Ксенон
Так размер ноги у всех разный
Георгий Калинин
Измеряется длина самогО прыжка, а не ступни: от черты (толчок) до касания пятки (приземление). И если "заступ" за черту - не считается прыжок!
Наше Благородие
Вот они....редиски
Андрей
Пальцы не опора