Кс
Ксенон

Почему при прыжках в длину на старте замеряют от пальчиков, а, когда прыгнул меряют по ПЯТКАМ? это же не честно. Из длины прыжка они таким образом вычитают длину ступни...

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Так это же у всех.

Michael Lvovich Kunin

Муж жене хвастается -вот на курорте встретил я женщину- на 1 размер бюстгальтер больше твоего.-----Мелочь. А приятно.. А я тоже ,как то пригласила соседа подремонтировать розетку.. У него на 1 см длинней. Знаешь милый вроде мелочь. А приятно.(анекдот)

Кс
Ксенон

Да хватит мне пошлости писать!

Michael Lvovich Kunin

В чем вы их нашли. Это милочка жизнь. Не нравиться ,Буду Вам писать возвышенно.

Michael Lvovich Kunin

Ну Что поделать - Се ля ви-как говорят французы...

Кс
Ксенон

Это у вас такая. У меня нет

Michael Lvovich Kunin

Лучше на Земле людям. Чем под землей червям.. Пока...

Георгий Калинин

Заметьте - у всех!

Кс
Ксенон

Так размер ноги у всех разный

Георгий Калинин

Измеряется длина самогО прыжка, а не ступни: от черты (толчок) до касания пятки (приземление). И если "заступ" за черту - не считается прыжок!

Наше Благородие

Вот они....редиски

Андрей

Пальцы не опора

Кс
Ксенон

Ты просто не пробовал без них ходить)

Андрей

И ненада)

Андрей

Ппц