Марина Попова

- Выходите из машины, вы не сдали экзамен. - Но я ещё даже не тронулась с места! - Вы и не тронетесь, сидя на заднем сиденьи!

Ответы
Алла Огрызько

я с 5 раза сдала

Марина Попова

Но сдали же) поздравляю)

Алла Огрызько

1 - ремень не одела, 2 - с ручника не сняла, 3 - развернулась нормально, мент сказал сплошная при ее отсутствии, 4 - продинамили, сказали все нормально, но еще раз приди, 5 - вместо 20 мин 50 каталась.

Марина Попова

Жуть) а я даже не пытаюсь сесть за руль, муж хотел научить и чтобы права получила, но я смотрю как он водит... Не, водит он хорошо, но вот эти все заморочки типа то поворотник включить, то скорость переключить... Не, не хочу, для меня это такой геморрой)))

Nikola Mahkov

ой😀

Насима Костикова

😄