Юл
Юлия

У нас сегодня две России❗ : Одна в окопах умирает, а та другая ,на курортах Россию грязью поливает. Как разобраться во всем этом? С Днем России уважаемые соотечественники!🥳

Ответы
Ин
Инга

Меня даже радует,что никчемность людей,которые поливают,теперь видна как на ладони...Шелуха слетает!

Al
Ali

уже получше, вон в Гражданскую войну друг друга убивали, и , на грязных курортах не отдыхали

Юл
Юлия

Сейчас же не гражданская война имеет другую форму,

Al
Ali

формы этой войны разные, и участие в них враждующих сторон тоже многообразны, в той войне воевали, в этой на грязные побежали , плюс брат на меньшего брата пошёл, всё как у Тараса Бульбы, милая Юлия …и кто скажет что это не Гражданская война-2?

Al
Ali

писать надо другую книгу Тарас Бульба-2 , содержание совсем другое, три сына убили отца( Советский Союз в 1991 в беловежской пуще) и начали между собой грызться, младший со старшим помирились, и старший стал уничтожать среднего ( Украина) , средний тоже хорош, пошёл по стопам иуды, предал старшего ( Россия) … но все остаются в истории отцеубийцами … , вот такая грустная история , товарищ Юлия

Юл
Юлия

😊🥰 Какой вы всё же милый и мудрый!

Александр

Надо же!.. А я раньше всерьёз почему-то полагал, что Россия одна, как перст или Бог единый!

Юл
Юлия

Я тоже так думала, но последние события показали иное,

Любовь Золотарева

Но и на курортах не всегда гладко бывает. Сбежал от мобилизации, а от акулы не удалось.

Владимир

Погоди... Когда вернутся те кто воевал, тем кто отдыхал очень хреново придётся !

Игорь Николаевич.

Пока сыны и дочери депутатов не в окопах, о патриотизме нечего говорить.

Ро
Ром

Проблем нет! Сейчас все становится видно как на ладони, к то есть ху!

То
Толян

сдриснувший жыдовский кагал далеко не Россия...и никогда не были ею

Alex Sher

Сталин знал и умел, но крысы-либераоы, внуки врагов пока наверху

Стас Васильев

Спросите у тех, кто в окопы посадил, а сами туда ссут садится.

Владимир Забродин

это не россии а люди, а РОССИЯ у нас одна на все времена

Z-Мимокрокодил-V

Те, кто поливает грязью - не Россия. Безродные ублюдки.

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже не понимаю ту Россию , что на курортах отдыхает.

Юл
Юлия

🇷🇺✊

Ир
Ирина

у хохлрв тоже так.да и везде,где идут конфликты...

Юл
Юлия

В принципе , вы правы.

Russo Vero

Разберемся ...у тех кто в окопах оружие

Юл
Юлия

🇷🇺✊

Russo Vero

👍🤝

Владимир Просто

А кто ее, ту, другую в окопы загонял?!

Владимир Просто

Вы, похоже издеваетесь! Ответьте четко и конкретно- в чем ДОЛГ!!!

Юл
Юлия

В общественном интересе,

Владимир Просто

Мда... тяжелый случай...ладно, иди и думай...Удачи.

Юл
Юлия

Ой и не говорите, подумать вам бы не помешало,

Людмила

Не две а три!Третья наблюдает.

Юл
Юлия

А третья , это какая?

Людмила

Мы с вами.

Юл
Юлия

Спасибо!😁

Людмила

Да не за что,собственно!

Юл
Юлия

😊💐

Во
Володимир

так опустилась ниже нельзя.....

Сергей Остёрский

С днем фашистской России.

Юрий Пономарёв

а евреи.. поют и пляшут...