Галина Александрова

Освобожденная Луганская народная республика поздравляет Америку с днём независимости. *** Американцы поздравят ЛНР с днём освобождения ?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

А что, весь Конгресс ещё не прибыл , вымпелом и кубком победы???? Жалость то, какая!...

Галина Александрова

А какого пи...пи...дело амерам до разборок двух родственных близких соседей? Или вашим военным лобби жрать хочется!!! Сидели бы себе за лужей и никто бы вас, понаехавших на индейские земли не проклинал!!!

Alisa Warshavsky

А вас, захвативших и истребивших Тартарию, кто звал??? Быдло, уничтожившее державу, разворовавших и разрушивших все государство!!! Во что вы превратили страну??? Вот и не вякайте! Властелины, блин....

Alisa Warshavsky

Господи, какая же тупая!!! Изучай историю, бестолочь!!! Про индейцев слышала звон! Про свою страну, почитай!... Понятно! Вот ваши новости, насладись, дура!

Галина Александрова

Ага! Поняла. Умную из себя корчишь!

Сергей Евдокимов

Американцы - ДА!... Некое "американское правительство" - вряд ли...😆

Галина Александрова

А как поздравит ЛНР правительство Америки? Скорее традиционно,вспомоществованием киевским. Траншами,вооружкнием...

Сергей Евдокимов

Мне как-то... насрать на некое "правительство" США, которое - совсем не ПРАВИтельство.

Галина Александрова

ЛДНР тем не менее вовсе не все равно.

Сергей Евдокимов

Не ЗНАЮ... НЕ БЫЛ...

Галина Александрова

Не обязательно быть

..

Они уже сами поздравились: у себя пятерых на параде расстреляли.

Галина Александрова

Там у них полный писец!

Z-Мимокрокодил-V

Они понятия не имеют, что такое ЛНР и где это.

Галина Александрова

Но подарочки постоянно присылают. В виде все брлее серьезного аооружения.

Z-Мимокрокодил-V

Этим вооружением скоро совсем некому будет пользоваться.

Галина Александрова

Учиться им пользоваться там будет некому. Престарелые тербатовцы не осилят.

Z-Мимокрокодил-V

И слава богу.

Галина Александрова

Дай Боже нашим ребятам Победы!

Сергей Т-В

американцы могут, Америка-нет

Галина Александрова

А мериканцы не могут. Америка поздавит....новыми поставкими вооружения.

Миша Zvo

Нью-Йорк уже освободили.

Галина Александрова

Прототип освобождён. Очередь за оригиналом?

Не
Непоколебимый

А они знают где это?

Галина Александрова

Байден знает. Шпаргалка ему в помощь.

Nikola Mahkov

-все довольны!--😀

Галина Александрова

Не все! Киевские сказали,что это перемога. Очередная.

Nikola Mahkov

-разберемся!--

Максим Jw

Безразлично.