Ляйсан

Напишите пожалуйста кто в 40-45 делал операцию на глаза( катаракта). Что и как, и почему так рано это может произойти( возраст имеется ввиду 40-45)

Ответы
Сергей Сычугов

От возраста не зависит. Операция рядовая, я встречал людей за 70 и они бегут на операцию, как на праздник, только у них чосто загвоздка, с давлением

Ляйсан

Все понятно , именно с возрастом , но тут возраст моложе

Сергей Сычугов

Ни чего сложного, лишь бы давление в норме было. Хобаровчане отлично делают

Ляйсан

Спасибо, Сергей )

Михаил Мних

по слухам это не такая уже и сложная операция в наше время ..Вот у меня глаукома ...

Ляйсан

А это что?

Михаил Мних

ATROFIJA ZRITELJNOGO NERVA ///

Лариса

Бабушка делала. 86 лет. Отлично!

Ляйсан

Меня интересует возраст 40-45

Лариса

А что в нем особенного? Катаракта - плёнка, мешающая четкому зрению. Даже у детей бывает.

Murad Murad

Мне в 51 делали, на оба глаза... .

Элен Ренбауэр Z

Они уже не смогут ответить

Фёдор Иволга

странно сосуды диабет

Ляйсан

Ни то ни другое

Фёдор Иволга

ну не может он помутнеть без инфаркта сосудов глаза

Ляйсан

А такое бывает? Инфаркт сосудов?

Фёдор Иволга

В НОГАХ НАПРИМЕР В МОЗГУ И СЕРДЦЕ ВСЕ ЗНАЮТ И ЛЕГКИЕ ТОЖЕ ТУТ КАК ТУТ ПОКАШЛЯЛ И ПОМЕР

Валерий Копысов

Сахарный диабет есть?

Ляйсан

Нет ни сах диабета, ни инфаркта. Были серьезные травмы, возможно с этим взаимосвязано

Валерий Копысов

А сахар точно в норме? Давно измеряли. Катаракту делал. Операция простая 15 мин под местным наркозом. Советую сделать и забыть про катаракту

Телефонист Вася.а

Рановато.

Ляйсан

Вот именно рано

Телефонист Вася.а

Точно катаракта.

Ляйсан

Точно

Телефонист Вася.а

Так делай,делов то.операция плевая.