Ольга Евдокимова

рейтинг обамы - Ай Моська! Знать она сильна, что лает на ПутинА.

Ответы
Анатолий Маткин

Главная задача президентов - не наращивать свой рейтинг,а улучшать жизнь своего народа.Уровень жизни людей - это лучший показатель рейтинга.Поэтому,чтобы определить рейтинг Обамы,вам нужно съездить в США и посмотреть,как живут американцы.Это хорошо что вы помните дедушку Крылова,но следует понимать,что подобными интерпретациями вы снижаете рейтинг президента Путина,т.к. экономический и военный потенциал "Моськи" пока что кратно превышает наш с вами,Российский,а вы это лишний раз подчеркиваете...

Ольга Евдокимова

как живут америкосы - не заслуга негра. а в сша жила 3 м-ца. а засовывать голову в песок - не поможет. мы стоим то что стоим.

Анатолий Маткин

Ну,так бы сразу и писали,я бы время на ответ не тратил...

Дикий Волк

Обама хочет оставить след в истории,сохранить и приумножить достоинство Америки,доллар на грани катастрофы,ЕС с своими евро хочет отдалиться,но не могут,на глазах растет Россия-главный бельмо Америки!Если оставить в покое Россию,хана Америке!Обама всего лишь манекен в большой игре,он чужую роль играет,иначе нельзя,как Кеннеди уберут его.Спец служба НАТО хорошо обработали Украину,в точку поймали.Агентура хорошо развита у них,ничего не скажешь...

Виктор Журавлев

ВВП России на душу населения в 3 раза меньше,чем у США! Так кто здесь Моська,а кто Слон?! Моськи-это те существа,которые никогда не знают,что они слабы,и храбро лают на Слона...пока он их не растопчет.Не доводите себя до этого! Ещё пример.Россия 60% бюджета страны наполняет за счёт продажи сырой нефти(т.е.мы-сырьевая страна!) и как только цена на нефть падает- амбиции сырьевых стран лопаются,как мыльный пузырь,т.е.Моська подыхает с голоду.

Св
Светлана

Анекдот: Умер Обама. Попадает в рай для чёрных президентов. Натура деятельная, скучно ему стало. Давай на Землю проситься. Так Господа достал, что, тот его чуть не пинками на землю отправил. Выходит Обама на улицу в Нью-Йорке. Находит первый попавшийся бар. Заходит в него, просит пива. И спрашивает у бармена:

Ольга Евдокимова

на чистом американском. а бармен послал его на чистом русском на курсы языка.

Св
Светлана

Ну, как тут у вас дела? война в Сирии кончилась? кончилась? да. Эболу победили? Ага. в общем всё хорошо? Да. У нас теперь единая империя? Здорово! мне теперь на облаке спокойно будетю Кстати, сколько с меня за пиво? 1рубль, 20 копеек,сэр!

Владимир Биньковский

Что то Ольга перепутала. Если сравнивать по росту то Путин скорее Моська чем Обама. По уровню жизни в стране, слов нет. По военной мощи страны- не смешите мои тапочки. Чем же Вы руководствовались в определении? Даже фамилию Путина написали с двумя большими буквами, а Обамы с маленькой. Обоснуйте пожалуйста

Ольга Евдокимова

это ударение на конце слова.

Владимир Биньковский

И это все обоснования? Во времена СССР был такое выражение: Мы в СССР счастливые люди, потому что мы не знаем как мы плохо живем. Мне кажется еще остался на том уровне

Ольга Контарь

Да пофиг. У всех красная кровь. И все умрут. Каждый в свое время. И тут вот самое смешное - умирая, человек понимает, что жил не так и изменить уже ничего нельзя и те, кого ты обидел тебя не простят. И будут с проклятиями вспоминать твое имя, вечность ....

Джо Сим

Копчёный дядя самых идиотских правил, когда не в шутку занемог, наркотиком мозги заправил: другого выдумать не мог. Теперь, тараща очи на Рассию, в припадке буйной наркоты пытается руками Украины достич своей несбыточной мечты.

Ольга Евдокимова

эк вас ранесло-то...

Тимур Муксинов

Не сильна а только так думает, они одни ни чего не могут и подговаривают другие страны- А Вову из России знаете? А давайте против него дружить будем?! А Путин молодец! И сам достойно держится и нас в обиду не дает)))

Ольга Евдокимова

переорентация на восток- изменит мир. европа потеряла равнозначного партнера защищающего континент.

Алексей Батогов

Вы правы. Обама, несмотря на свою кажущуюся образованность, продемонстрировал редкое невежество, когда заявил, что Крым и другие земли попали в состав Украины в XIX веке. Может быть он всё это с Аляской спутал?

Ольга Евдокимова

а мы и аляску не продавали. нет таких документов. есть письма бля-бля-бля.. не более.

Алексей Батогов

В аренду сдали на 99 лет. срок аренды уже прошёл. Америка, отдавай Аляску!!!! Обама, несмотря на свою кажущуюся образованность, продемонстрировал редкое невежество, когда заявил, что Крым и другие земли попали в состав Украины в XIX веке. Может быть он всё это с Аляской спутал?

Viktor Tabala

обама дождется его скоро просто заменят он для америки проктически не че не выполнил в своих указаниях ни каких действий, а ток разжег конфликт, по этому его считают худшем призедентом после кеннеди!!

Д1
Диллер 1

баран обама! черный президент. а раньше в америке был куклусклан который вырезал всех черных он видимо забыл об этом, когда поддержал украину в истриблении русского народа как нечисть на их земле

Ольга Евдокимова

в сша решаеться применении санкций к евросоюзу... довели обаму!!!

Игорь Владимирович

ВВП России-3461 млрд. долл.на шестом месте, ВВП США 16800 млрд. долл на первом месте,количество населения в России-144 млн. в США 318 млн про средний уровень жизни я уж молчу....так в чем и кто Моська????

Константин

Америка полиция планеты. Что Америке выгодно. То она и делает. И никто ей не указ. Поэтому 50% всей энергии планеты потребляет Америка. А их всего 5% от числа населения на планете.

Пу
Пушкарь

Уважаемая Ольга Евдокимова, пока бюджет музыкальной индустрии США превышает бюджет России , я хотел бы вас предостеречь от шапкозакидательских настроений и высказываний

Ольга Евдокимова

не будь занудой! шутку не понял пока один.

Пу
Пушкарь

хахахаха, ну теперь стало понятно, что это шутка...

Александр

Да к сожалению не в рейтинге дело. Америка довольно сильна, что бы налагать на Россию санкции. Но не столько сильна, что бы вступить в открытое противостояние

Ольга Евдокимова

и хочется и колется да путин не велит...

Александр

И в этом есть здравый смысл. Сейчас Россия довольно сильна, не зря против нее санкции придумывают

Татьяна

И никто не подумал о Китае.....

Ольга Евдокимова

умные люди с китаем не связываются. они не контактные а контрактные по сути и только временные попутчики. не для русской простодырой души.

Александр

Китай наш сосед. И кстати довольно могучий. Америка его боится равно как и Россию

Ольга Евдокимова

америка и со слабым китаем никогда не связывалась. - боялась увязнуть.

Олег Тихонов

давайте серьезно.Я не знаю как по англицкому произнести имя того деда Мазая, который забыл закрыть клетку с говорящей обезьяной- что ты наделал Грен фадер.

Павел Волошин

уважающий себя человек не будет оскарблять первое лицо государства.сменится правительство-изменится отношение к народу.войны начинаются с мелочей...

Олег Человек Мира

Пинчер карликовый, окрас черный, привит не был. Еще имеется псаки, окрас рыжый, глуповато- туповатая, для вязки не годится.... БОГ с Вами оно Вам надо?

Ольга Евдокимова

твоё айкью минус 100 псаки.

Олег Человек Мира

Ага )))))))

Екатерина Костромина

Тут не в личностях проблема.Тут одна страна ( Америка) не любит когда ей перечит другая страна ( Россия).А Обаму отношу к людям - тупой ещё тупее.

Ольга Евдокимова

да и барак ему не поможет россию подмять.

Анатолий Иванов

Обама - далеко не Моська, а вот отношение к Африканос он скорее всего и надолго спровоцировал не в лучшую сторону и не только в нашей стране.