Ра
Рауль

Вот уже несколько дней я делюсь своим творчеством на этом сайте. Среди комментов очень много добрых людей , которые пишут теплые слова. Спасибо ИМ ! Может им даже не особо нравится , но они дают мне мотивацию ! Еще раз спасибо ! А так же есть некоторые "умники" и "умницы" которые пишут гадости. Критику я конечно принимаю.Но когда ты сам ничего не можешь , ты не имеешь право критиковать ! В жизни всегда так. Моськи всегда лают громче всех.Спасибо за внимание !

Ответы
Виктория Антонова

Не обращай внимание , всегда будут люди которые за ,и люди которые против, даже если они ни черта не умеют и не понимают, то по крайне мере высмеют ,за то что ты хоть, что хочешь сделать прекрасное ,это их способ как то заявить о себе ,как о чем то значимом , так пусть гавкают себе на здоровье для всех хорошим не будешь да и не надо )

Ра
Рауль

Вы правы !

Сухат Жена Фараона

ОНИ ВАС СТИМУЛИРУУЮТ ИМ ТОЖЕ СПАСИБО ВАС ПОХВАЛИЛИ ВЫ НА ШАГ ВПЕРЕД ВАС КРИТИКУЮТ ВЫ НА СТО ШАГОВ НУ КАК МИНИМУМ НА ДВА УДАЧИ И ПРОСТО КАК ХУДОЖНИК ХУДОЖНИКУ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ЧАСТИЦУ ------НЕ -----------В СВОИХ РАССКАЗАХ ПОЛУЧИТЕ ШЕДЕВР👍👍👍👍👍👍👍👍

Ра
Рауль

🙂

Ра
Рауль

Спасибо ! И Вам !

Зинаида Резанцева

Люди все разные, идеалов не!, По этому трудно всем угодить и быть для всех хорошим. Желаю Вам успеха в вашем творчестве! Сожалею что я с ним не знакома! Извините! Жаль что вы в очках на фото, глаза очень много говорят о душе человека!,

Ра
Рауль

Спасибо большое !

Al
Alena

Что есть ,то есть... и про мосек верно. Наш мир сейчас совсем обезумел.... но вынося на суд публичный свои деяния, всегда нужно быть готовым к тому ,что мнения наблюдающих разделяться на как минимум на две половины....удачи !!!!

Ра
Рауль

Спасибо. Вы правы !

Галина Мителкина

Вся критика и гадости - от зависти. Не расстраивайтесь и не обращайте внимания. Каждый утверждается как может, плохо что часто это происходит агрессивными методами. Вспомните Геродота- сжег храм и прославился

Cергей Плотников

Согласен 100% Мы не можем знать всего и можем ошибаться.Но критика при этом должна быть конструктивной и не носить асуарбительный характер.В противном случае это не критика,а осуждение.

Ра
Рауль

Вот именно ! Спасибо

Ал
Алиша

Критиковать могут все 🙂 Представьте,приходите Вы в ресторан. А блюдо просто ужасно. А повар Вам "сам ничего не можешь , ты не имеешь право критиковать ! " А вот троллить явно глупо.

Ра
Рауль

Я как раз об этом. Но тут ты приходишьв ресторан ззаказываешь курицу и ужасаешься что к тебе на стол принесли"труп" 🙂

Наталья Мальцева

Хорошо когда человек занимается тем , чем хочет, мнения конечно важны, но если ни чего не делать, то ни чего и не получится, дерзайте!, результат не заставит себя ждать.

Ра
Рауль

Я тоже этого мнения

Зинаида Автух

Мне нечего Вам ответить. Вы и сами ответили себе. Да, люди бывают всякие, поэтому нужно мириться с этим, а на гадости просто не обращать внимания. Всего Вам хорошего.

Ра
Рауль

Спасибо и Вам !

Ир
Ирина

У каждого своё мнение на всё, а кому не нравиться просто возьми и удали комент, а вообщем всё у тебя будет с творчеством хорошо, смотрела ссылку.👍

Ра
Рауль

Спасибо 😉

Vera Vep

Есть разница между словами "слышать" и "слушать".
Слушайте тех людей, мнение которых Вы уважаете. Все остальное можно СЛЫШАТЬ и пропускать мимо себя.

Майя Пашкова

Собаки лают-караван идет. Не обращайте внимание на злопыхателей, прислушивайтесь к конструктивной критике-и идите только вперед! Удачи Вам!

Ра
Рауль

Спасибо

Антонина Сторублевцева

А ВЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НИХ ВНИМАНИЕ....ЭТО ОНИ ТАК ПИШУТ ОТ МАЛОГО УМА... ВСЁ ИМ ВЕРНЁТСЯ БУМЕРАНТОМ( ВОЗМОЖНО НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА ЭТО СЛОВО)

Ра
Рауль

Но мысль очень правильная 🙂 спасибо

Колючка-Это Я)))

Можете обижаться,но с грамматикой и стилем у Вас пока не все прекрасно.Человек,принимающий критику,растет,а боящийся-топчется на месте))

Ра
Рауль

Я не совершенен как и Вы. Но критику я воспринимаю конечно. Однако критика должна быть не просто слово ради слова

Sofiya Sm

Да ,я вас очень хорошо понимаю, сама с такими людьми часто сталкиваюсь. Но как говорится: "Собаки лают, караван идёт."

Людмила Швецова

Вы полностью правы! И сами не умеют и других критикуют. Я вот сочинять только могу стишки к праздникам.😉

Ра
Рауль

Как интересно ! Где можно прочитать ?

Людмила Швецова

Да нигде особо. Все уходит в сценарий к юбилеям, дням рождения.🙂

И-
Ирина -------

Вы действительно считаете, что люди не имеют права на своё мнение? Или, что ваши вирши так восхитительны?

Ра
Рауль

Каждый имеет право высказать свое мнение. Это естественно. Но мнение должно быть правильным. Это все равно что сидит кто-то перед телевизором и ругает футболистов , сам не умея играть

И-
Ирина -------

Что значит "правильное мнение"? Вам или нравится или нет.

Ра
Рауль

Правильное мнение - это без оскорблений. Я не жду восторга , а просто пишу как по душе

И-
Ирина -------

Вот про оскорбления согласна. Элементарные вежливости и воспитание в целом и в критике чего-либо никогда не помешают.

Ра
Рауль

Вот именно !

И-
Ирина -------

Я желаю Вам творческих успехов и добрых искренних почитателей Вашего таланта!

Ра
Рауль

Спасибо Вас большое ! 🙂

Ти
Тина

Гадости пишут убогие, несостоявшиеся людишки Что может быть прекраснее созидания,творения ! УДАЧИ ВАМ !

Ра
Рауль

Спасибо большое ! Правильно !

Ирина Пахмутова

Не обращай ни на кого внимания. Все правильно написал, сами ничего не могут, но критиковать все горазды.

Natalia Natalia

Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание будущего пьедестала (Гектор Берлиоз)