Занкович Сергей

Будут ли меня уважать бизнес-партнёры, если я буду часто увольнять своих работников?

Ответы
Любовь

Сразу возникает вопрос, почему часто увольнять ?? Значит не умеешь определить квалификацию работника, принимаешь на работу. минус тебе. А если работник хороший, опять минус, почему увольняешь, значит причина опять в тебе

Любовь

Дурак или самодур. Я понимаю, поначалу руководитель подбирает себе в коллектив работников. Сама так сделала. Убрала всех, на кого не могла положится в работе, и да и как на человека. Получился знающий,умеющий, сплоченный и дружный коллектив. Мы и работали прекрасно и отдыхали тоже. Отмечали Юбилеи, рождение детей, в армию провожали, на проводимых праздниках были заводилами. И ещё , у нас никогда не было ни склок, ругани и т д. Отношение дружески - уважительное. Главное --уважать ЧЕЛОВЕКА !!!

Занкович Сергей

Да вот у меня тоже недавно сказал: просто денег нет, но вы держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья )) При этом деньги есть и тратятся, но зачем - тема закрытая. Хорошо, что у вас получилось организовать работу фирмы, надеюсь, и у меня получится )

Любовь

Получится, верь в себя, не пасуй. Удачи тебе в твоём новом деле !!!

Занкович Сергей

Спасибо.

Любовь

С БОГОМ !!!😌

Валентина Феоктистова

Думаю, Вашим бизнес партнерам все равно на то как часто вы увольняете или принимаете сотрудников, если только Ваши сотрудники не пойдут к ним жаловаться на то как Вы ведете бизнес.

Занкович Сергей

Уже жалуются. Уволить и их?

Валентина Феоктистова

Я не знаю Ваших сотрудников и отношений с ними, по этому сложно дать какой либо конкретный ответ.

Анна Колганова

Я далеко от бизнеса но ответ мой 50 на 50 .Могут и работники хреновые но и от руководителя многое зависит ,если много бегут ,стоит задуматься и руководителю.Как то так.

Макс Антонов

Если за дело-можно и уволить.А за просто так-это несерьёзно!Будут считать что увольняешь только из-за того что бы не платить большую/полную зарплату.

Татьяна Бондаренко

Есть разные случаи и разные причины увольнения. Если вы будете часто решать свои вопросы увольнением персонала, то лучше обратите внимание на себя.

Татьяна Бондаренко

Есть разные случаи и разные причины увольнения. Если вы будете часто решать свои вопросы увольнением персонала, то лучше обратите внимание на себя.

Zhanna Spure

Руководитель, не способный подобрать команду достойных работников и постоянно их меняющий, не внушает доверия как партнер и успешный бизнесмен

Занкович Сергей

))) Отличный ответ, особенно, если это ваш первый ответ в этой соцсети. Она вас затянет, обещаю )

Людмила Добрыйвечер

нет. Если вы увольняете часто, это странно, может не за дело? А если за дело, то плохо разбираетесь в людях при найме. Оба варианта так себе

Ольга Смирнова

А какое им вообще до этого дело и как они об этом узнают? Но в принципе это глупо - значит, изначально не тех набираешь.

Ир
Ирина

наврят ли) скорее это репутация самодура) или человека неумеющего граматно подбиратъ персоонал

Ангел L

ИМ ВСЁРАВНО..ЛИЖБЫ ПЕРЕД НИМИ ... У ВАС ДОЛГОВ НЕ БЫЛО..а там ... хоть вообще ...один работайте☺️

Марина Матвиенко

По идее , что за хозяин - который часто меняет коллектив. Его воспитывать и мотивировать надо.

Мария Суворова

Нет конечно нужен хороший подход к работникам и их выборе иначе постоянно будет бардак

Татьяна .

Им пофиг они их принимать будут, а вы останетесь один, конечно довольны будут.

Ас
Ася

Нет, текучка кадров , это не показатель эффективного управления персоналом!

Азамат Нуртазин

Смотря за что. Или два предупреждения и если не исправился - увольнение

Liliya S

А что у вас за забота о партнёрах? Поступайте как считаете нужным.

Она Моя Клондайк

непостоянство не приветствуется (( это неумение подбирать кадры

Славный Малый

Вряд ли. Часто увольняешь - значит, не умеешь подбирать персонал

Владимир Стешко

если по причине то возможна да, а если так просто, то это глупо