Пе
Петрович

Я всеми руками и ногами за дружбу между мужчиной и женщиной. Но другие органы против.😁😁

Ответы
Ви
Вика

А Вы попробуйте, может и другие органы оценят эту дружбы. Бывает что взгляды меняются.🤷‍♀️🧐

Сакура Антигейша

Значит , надо дружить , когда уже и другие органы не против будут.

Пе
Петрович

Так органы то не против!! В том то и соль!!🙂

Пе
Петрович

Просто надо вникнуть в суть ))

Сакура Антигейша

Да я поняла, что пока дееспособный, никакой дружбы не получается, вот и говорю, что дружба возможна только в старости.

Сакура Антигейша

Мелкая, но быстрая. форель, наверно водится.

Сакура Антигейша

Стара я для приключений, я уже только для " поговорить за жизнь"

М Я

Другие органы не для дружбы)))

По
Потерянный

органов много...🤣

Оленка

Никто не сомневается в этом

Веста Гелла

Держите их руками и ногами)

Альберт

Бывает но все лечиться 😉

Он
Она

И у меня такая же фигня!!

Он
Она

Хочу дружить, а органы против)

Пе
Петрович

Тоисть секс не предлагать!🙂

Чёрный Кот

балбес! она намекает тебе, что остальные ее органы(половые, наверное), хотят бОльшего!

Валерий Егов

Печень? Простата?

Валерий Егов

Массаж надо сделать. Приготовиться, успокоиться и потом уже попытаться дружить.

Миша Zvo

Я с вами согласен

V-Враг Незалёжности - Z

Писюн всегда ЗА

Валентин

Сочувствую

Чи
Чичилака

😂отрежь

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ольга Немцова

🤣🤣🤣

La Testa

Бывает

Юр
Юрий

😄😄😄

Осеннее Настроение

...

Людмила Воткаленко

)))